Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 09:46   #431
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Сейчас столько информации по торговле на Форексе, что необязательно совсем посещать какие то курсы, семинары и обучения дц. Есть различные вэбминары, сайты, форумы, электронные пособия. Мне хватило видеоуроков Смирнова для понятия рынка Форекс. Дальше больше, не наваливать кучу сразу информации, а постепенно изучать. А семинары как правило несут лишь одну цель-закинь на наш дц кучу денег и просади их за 2 дня))


Наверное те дц которые уже существуют некоторое время не ставят себе за цель, что бы вы только пополнили счёт и сразу его потеряли. Ведь в таком случае уже больше не вернётесь к нему, а так если будете торговать, то для них прибыль будет постоянной и со временем это намного значительней чем один ваш слив.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:06   #432
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное те дц которые уже существуют некоторое время не ставят себе за цель, что бы вы только пополнили счёт и сразу его потеряли. Ведь в таком случае уже больше не вернётесь к нему, а так если будете торговать, то для них прибыль будет постоянной и со временем это намного значительней чем один ваш слив.
Вполне логично. У ДЦ есть две цели в отношении вас - привести вас в ДЦ и получить от вас деньги, и вторая цель это удержать вас в своих сетях. А для этого все способы хороши. Про мораль думаю тут упоминать надо осторожно, до определенной границы. и обучать вас будут, и горы золотые обещать. А просто ваш слив мало интересует их, тем более если они видят что деньги у вас есть и вы не жалеете что с ними расстаетесь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:29   #433
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вполне логично. У ДЦ есть две цели в отношении вас - привести вас в ДЦ и получить от вас деньги, и вторая цель это удержать вас в своих сетях. А для этого все способы хороши. Про мораль думаю тут упоминать надо осторожно, до определенной границы. и обучать вас будут, и горы золотые обещать. А просто ваш слив мало интересует их, тем более если они видят что деньги у вас есть и вы не жалеете что с ними расстаетесь.
Тут еще стоит сказать что даже обучение может быть различным и способы привлечения тоже. Вот к примеру если просмотреть рекламу которая в большинстве случаев зовет нас на форекс, говорит о том что ни чего делать не нужно только деньги получать. И при обучении некоторые все таки объясняют о тех огромных рисках с которыми связана торговля на форекс.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:04   #434
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Сейчас столько информации по торговле на Форексе, что необязательно совсем посещать какие то курсы, семинары и обучения дц. Есть различные вэбминары, сайты, форумы, электронные пособия. Мне хватило видеоуроков Смирнова для понятия рынка Форекс. Дальше больше, не наваливать кучу сразу информации, а постепенно изучать. А семинары как правило несут лишь одну цель-закинь на наш дц кучу денег и просади их за 2 дня))
Вполне отличный вариант. Как на платных и бесплатных курсах так и в видео, книгах на сайтах вам дадут лишь общие понятия валютной торговле, видов анализа и их инструментов. Прибыльно торговать нужно уже исходя наложения на эту теорию личной практики. То есть вполне так же по качеству можно обучится самостоятельно не тратя времени на посещение курсов.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:16   #435
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное те дц которые уже существуют некоторое время не ставят себе за цель, что бы вы только пополнили счёт и сразу его потеряли. Ведь в таком случае уже больше не вернётесь к нему, а так если будете торговать, то для них прибыль будет постоянной и со временем это намного значительней чем один ваш слив.
Да и во многих ДЦ, да наверное во всех уже предоставляется возможность самостоятельного изучения различной информации по форексу. Вот я недавно зарегистрировалась в одном ДЦ, так там, без всякой навязчивой рекламы есть раздел со статьями о форексе, предлагают они же и семинары и вебинары. Есть еще раздел с описанием различных торговых стратегий. По-моему - это все отличные инструменты для самообразования без всяких признаков "кухни".
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:25   #436
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да и во многих ДЦ, да наверное во всех уже предоставляется возможность самостоятельного изучения различной информации по форексу. Вот я недавно зарегистрировалась в одном ДЦ, так там, без всякой навязчивой рекламы есть раздел со статьями о форексе, предлагают они же и семинары и вебинары. Есть еще раздел с описанием различных торговых стратегий. По-моему - это все отличные инструменты для самообразования без всяких признаков "кухни".
Сейчас очень много дилинговых центров проводят вебинары для своих клиентов, как старых. так и новых. Но польза от курсов по обучение в самих дилинговых центрах в том, что там предлагают свои услуги и пытаются заманить сами же брокеры, вот в чем польза для них, а вебинары идут как информация для уже существующих реальных клиентов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:32   #437
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не понимаю , почему так категорично назвали тему. Если обучают в ДЦ то почему сразу признак кухни. У любого брокер есть обучение. И не только у форексного, у биржевого, фьючерсного, у всех есть отделы занимающиеся обучение. Разные конечно программы. Но базовые обязательно есть. В некоторых есть даже экзамены, пока не сдашь, счет не откроют. И это правильно думаю.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:41   #438
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю , почему так категорично назвали тему. Если обучают в ДЦ то почему сразу признак кухни. У любого брокер есть обучение. И не только у форексного, у биржевого, фьючерсного, у всех есть отделы занимающиеся обучение. Разные конечно программы. Но базовые обязательно есть. В некоторых есть даже экзамены, пока не сдашь, счет не откроют. И это правильно думаю.
Сам не знаю, но если посудить, всякие эти курсы это завликаловка - раз, во-вторых некоторые дилинговые центры еще вбивают свою особенную методику анализа графиков, что сразу же напугает опытного трейдера, мне один знакомый рассказывал о том, что ему там перечислили, что используется у них для анализа. сразу не мог понять, от куда те ребята, с Луны или Марса)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:30   #439
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сам не знаю, но если посудить, всякие эти курсы это завликаловка - раз, во-вторых некоторые дилинговые центры еще вбивают свою особенную методику анализа графиков, что сразу же напугает опытного трейдера, мне один знакомый рассказывал о том, что ему там перечислили, что используется у них для анализа. сразу не мог понять, от куда те ребята, с Луны или Марса)
Плюс думаю новая веха - это обучение дистанционно при помощи вебинаров. Там думаю не будет оказываться давление на начинающих с просьбой открыть побыстрее счет и начать торговлю. При непосредственном контакте, как показывает практика, такое давление оказывается. Причем известны случаи, когда даже советовали брать деньги в кредит. Незнаю дошло ли тогда до уголовщины, но шума было много
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 03:33   #440
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Плюс думаю новая веха - это обучение дистанционно при помощи вебинаров. Там думаю не будет оказываться давление на начинающих с просьбой открыть побыстрее счет и начать торговлю. При непосредственном контакте, как показывает практика, такое давление оказывается. Причем известны случаи, когда даже советовали брать деньги в кредит. Незнаю дошло ли тогда до уголовщины, но шума было много


В основном так и происходит, что обучение происходит через интернет и это удобно как тем так и другим. Когда речь заходит как проходить такие курсы в офисе, то сразу всем на память приходит ТТ. Хотя о нём не скажешь, что это дц который похож на так называемую кухню. Скорее всего таким способом привлекают новых клиентов для работы у них.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков