Различные виды спредов - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 07:46   #431
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не думаю, что если новичок, то обязательно скальперством занимается: это от характера зависит, а не от того - новичок трейдер или неновичок.

Фиксированный спред однозначно удобнее для мартингейлщиков и для любителей большого возврата части спреда от рибейт-сервиса.

Для долгосрочной торговли вообще не слишком важно - фиксированный спред или плавающий
Если потенциальные тейки в торговле хотя бы больше 30 пунктов, то размер спреда не играл бы какой-то роли. Хотя я уже давно привык, что на основных парах торгую на счетах с фикированным спредом, а если хочу открыть сделку на кросс курсах, то для этого есть счета с плавающим типом спреда.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 09:48   #432
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
На самом деле такой стереотип сложился потому, что новички часто хотят получить прибыль быстро. Они вообще хотят больше удостовериться возможно ли вообще заработать на форексе. Поэтому они подсознательно хотят провести быстрые сделки и получить прибыль. Хотят эту прибыль вывести и подержать ее в руках. Вот и вся аргументация. Потом, когда так сказать первый голод утолен, трейдер начинает искать пути получения большей прибыли. И понимает что для этого лучше совершать сделки не 5 минут продолжительностью а гораздо больше.


Тут я полностью с Вами согласен. Новичкам нужна моментальная прибыль и если спрэд по паре, которой торгует новичок, будет больше 5 пунктов, она становится для него не интересной, потому как он в день открывает десяток сделок, и ему не выгодно ждать пока цена отработает спрэд и принесет прибыль. По этому для них лучше фиксированные спрэды, а плавающие для них не интересны (до поры, до времени).
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 11:08   #433
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Тут я полностью с Вами согласен. Новичкам нужна моментальная прибыль и если спрэд по паре, которой торгует новичок, будет больше 5 пунктов, она становится для него не интересной, потому как он в день открывает десяток сделок, и ему не выгодно ждать пока цена отработает спрэд и принесет прибыль. По этому для них лучше фиксированные спрэды, а плавающие для них не интересны (до поры, до времени).
Вы наверно что то перепутали. Фиксированные спреды как раз и выше обычно чем плавающие. Посмотрите вразных компаниях что и как - обчно фиксированные на евро и фунт составляют 2 пункта, на иену и франк 3-4 пункта, на все остальные от 4 пунктов. При плавающем спреде все гораздо проще - там в обычном варианте спреды начинаются от 0.5 или что то в этом роде. Но вот в периоды сильной волатильности они могут расширяться. НО это как правило потом уже большой роли не играет, так как заработок оправдывает спред в эти моменты. А вот фиксированный он высок всегда и для новичка наверно все лучше плавающий.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:42   #434
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы наверно что то перепутали. Фиксированные спреды как раз и выше обычно чем плавающие. Посмотрите вразных компаниях что и как - обчно фиксированные на евро и фунт составляют 2 пункта, на иену и франк 3-4 пункта, на все остальные от 4 пунктов. При плавающем спреде все гораздо проще - там в обычном варианте спреды начинаются от 0.5 или что то в этом роде. Но вот в периоды сильной волатильности они могут расширяться. НО это как правило потом уже большой роли не играет, так как заработок оправдывает спред в эти моменты. А вот фиксированный он высок всегда и для новичка наверно все лучше плавающий.
Как правило, да - фиксированный спред больше, чем плавающий, поэтому он там перепутал. Не обязательно он должен быть 3-4 пункта, я встречал компания, в которой фиксированный спред на основных парах был 1-3 пункта. По евро доллару всего один пункт. Правда, в этой компании счетов с плавающим спредом не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:05   #435
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как правило, да - фиксированный спред больше, чем плавающий, поэтому он там перепутал. Не обязательно он должен быть 3-4 пункта, я встречал компания, в которой фиксированный спред на основных парах был 1-3 пункта. По евро доллару всего один пункт. Правда, в этой компании счетов с плавающим спредом не было.
Один пункт я вообще не встречал нигде на фиксированном спреде. Это было бы не плохо иметь такой счетик, тем более по евро. Самое меньшее что я видел это конечно только два пункта и более. На плавающем все проще. Но там не понятно часто еще такое явление встречается как комиссия. И когда складываешь одно с другим то и не понятно что лучше на самом деле - плавающий но с комиссией, или фиксированный но без комиссии. Если бы еще при этом какие то счета были бы без свопов это вообще было бы плюсом большим.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 09:45   #436
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Один пункт я вообще не встречал нигде на фиксированном спреде. Это было бы не плохо иметь такой счетик, тем более по евро. Самое меньшее что я видел это конечно только два пункта и более. На плавающем все проще. Но там не понятно часто еще такое явление встречается как комиссия. И когда складываешь одно с другим то и не понятно что лучше на самом деле - плавающий но с комиссией, или фиксированный но без комиссии. Если бы еще при этом какие то счета были бы без свопов это вообще было бы плюсом большим.
В этой компании, про которую я писал теперь по евро доллару фикксированный спред стал два пункта. Хотя еще в том году, когда я там торговал, то он был один пункт. Может быть эти изменения они сделали в связи с тем, что недавно ввели счета еще и плавающим спредом, поэтому на фиксированных увеличили до стандартных спред.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:38   #437
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Один пункт я вообще не встречал нигде на фиксированном спреде. Это было бы не плохо иметь такой счетик, тем более по евро. Самое меньшее что я видел это конечно только два пункта и более. На плавающем все проще. Но там не понятно часто еще такое явление встречается как комиссия. И когда складываешь одно с другим то и не понятно что лучше на самом деле - плавающий но с комиссией, или фиксированный но без комиссии. Если бы еще при этом какие то счета были бы без свопов это вообще было бы плюсом большим.


Один пункт спред это что то новинькое, когда он фиксированный, то получается как минимальный плавающий от одного и более. Обычно два пункта или даже как на Инсте всё по три. Фиксированный удобнее, сразу знаешь сколько отдашь дц за свою торговлю и даже удобно посчитать какими лотами торговать и тогда отыграется бонус который дают.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:44   #438
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Один пункт спред это что то новинькое, когда он фиксированный, то получается как минимальный плавающий от одного и более. Обычно два пункта или даже как на Инсте всё по три. Фиксированный удобнее, сразу знаешь сколько отдашь дц за свою торговлю и даже удобно посчитать какими лотами торговать и тогда отыграется бонус который дают.
Это не новенькое. Был такой размер фиксированного спреда в один пункт на евро долларе одном неплохом дилинговом центре раньше, еще тогда, когда там не было счетов с плавающим типом спреда. Сейчас посмотрел и там уже фиксированный спред от 2 пунктов, но появились счета с плавающим спредом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:59   #439
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Один пункт спред это что то новинькое, когда он фиксированный, то получается как минимальный плавающий от одного и более. Обычно два пункта или даже как на Инсте всё по три. Фиксированный удобнее, сразу знаешь сколько отдашь дц за свою торговлю и даже удобно посчитать какими лотами торговать и тогда отыграется бонус который дают.


Ну почему же новенькое. Есть, по крайней мере, одна контора у которой спрэд на eur/usd составляет 1 пункт. Причем на другие пары тоже спрэды не такие уж и большие. Я думаю это связано с тем, что у них пока нет счетов с плавающим спрэдом. Если такие счета появятся, то спрэды увеличатся, так как не будет смысла пользоваться счетами с плавающим спрэдом для трейдеров, которые торгуют основными валютами.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:52   #440
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну почему же новенькое. Есть, по крайней мере, одна контора у которой спрэд на eur/usd составляет 1 пункт. Причем на другие пары тоже спрэды не такие уж и большие. Я думаю это связано с тем, что у них пока нет счетов с плавающим спрэдом. Если такие счета появятся, то спрэды увеличатся, так как не будет смысла пользоваться счетами с плавающим спрэдом для трейдеров, которые торгуют основными валютами.
Интересно было бы полюбопытствовать, что это за зверь такой чудной? Если не трудно в личку скиньте название данного бульдога, может при случае поторгую там . Хотя если сильно разобраться то особых то сильных движений, когда плавающий спред сильно расширяется и становится много больше фиксированного не так уж и много и не так часто это случается. Поэтому работать нам можно и стем спредом и с тем.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков