Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 06:18   #431
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
но Для начала и 1 процент это нормально. Главное, это в дальнейшем реинвестировать свои средства, чтобы в дальнейшем росли проценты и тем самым прибыль. У меня сейчас доход в месяц составляет 5 процентов, чему я сейчас очень рад и надеюсь на еще более лучший результат.
конечно нет смысла инвестировать под 1% в месяц, это еще надо постараться что бы ваш портфель просел, потому что консервативные счета дают намного больше чем 1%, в неделю да, так выходит в среднем, в месяц 4-5% У меня за все время инвестирования так и получилось, хотя я инвестировал иногда и в агрессоров и в умеренных. Но все равно по итогам полу года, в среднем доход около 5% в месяц вышел
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:04   #432
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
конечно нет смысла инвестировать под 1% в месяц, это еще надо постараться что бы ваш портфель просел, потому что консервативные счета дают намного больше чем 1%, в неделю да, так выходит в среднем, в месяц 4-5% У меня за все время инвестирования так и получилось, хотя я инвестировал иногда и в агрессоров и в умеренных. Но все равно по итогам полу года, в среднем доход около 5% в месяц вышел
Я скаж вам так, что новичкам и 1 процента достаточно для начала. У меня выходит 1 процент в неделю и я считаю, что пока у меня усе идет очень хорошо. В дальнейшем это конечно же будет мало, но я буду реинвестировать в счета и надеюсь на повышение прибыли.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:02   #433
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я скаж вам так, что новичкам и 1 процента достаточно для начала. У меня выходит 1 процент в неделю и я считаю, что пока у меня усе идет очень хорошо. В дальнейшем это конечно же будет мало, но я буду реинвестировать в счета и надеюсь на повышение прибыли.
Если вы действительно моряк и вы инвестировали свою зарплату в ПАММ проект, то я согласен с вами, одного процента в неделю будет очень даже достаточно. Я в свою очередь выхожу на больший процент прибыли, но я не расчитываю по недельно свои доходы. Как минимум мне нужен месяц чтоб можно было зафиксировать хоть какой-то результат. Но а так, у меня депозит до 1000 долларов, можно сказать что его я ещё не удвоил, но к новому году по моим расчетам у меня будет уже 100 процентов прибыли, если конечно что-то координально не изменится
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:46   #434
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я скаж вам так, что новичкам и 1 процента достаточно для начала. У меня выходит 1 процент в неделю и я считаю, что пока у меня усе идет очень хорошо. В дальнейшем это конечно же будет мало, но я буду реинвестировать в счета и надеюсь на повышение прибыли.
Для инвестора важна стабильность, и если выходит даже 1% в неделю - то это уже отличный результат. У меня приблизительно так же получается - около 1-2% за неделю. Я считаю, что этого совсем не мало, так как бывают периоды, когда прибыль полчается и значительно выше.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:35   #435
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для инвестора важна стабильность, и если выходит даже 1% в неделю - то это уже отличный результат. У меня приблизительно так же получается - около 1-2% за неделю. Я считаю, что этого совсем не мало, так как бывают периоды, когда прибыль полчается и значительно выше.
В отличие от прошлой недели, где я заработал 1%, за эту неделю я заработал уже 2 процента. Для меня лично это очень даже хороший результат и я ему очень рад. В ближайший месяц намечается большая прибыльность, так что посмотрим, что выйдет. Если будет 3 процента в неделю, то я буду счастлив.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 16:20   #436
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
В отличие от прошлой недели, где я заработал 1%, за эту неделю я заработал уже 2 процента. Для меня лично это очень даже хороший результат и я ему очень рад. В ближайший месяц намечается большая прибыльность, так что посмотрим, что выйдет. Если будет 3 процента в неделю, то я буду счастлив.
2 процента - это очень даже неплохой показатель. У меня же а этой неделе опять только 1 процент, в прочем, как и на прошлой неделе. Я подумываю об реинвестировании средств, чтобы был больше доход. Однако ещё надеюсь, что в следующие недели моя прибыльность значительно увеличится, хотя бы до 3 процентов, тогда я буду рад.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:43   #437
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
В отличие от прошлой недели, где я заработал 1%, за эту неделю я заработал уже 2 процента. Для меня лично это очень даже хороший результат и я ему очень рад. В ближайший месяц намечается большая прибыльность, так что посмотрим, что выйдет. Если будет 3 процента в неделю, то я буду счастлив.
В неделю 2% это отличный результат. Тут главное стабильность и сбережение капитала. И не нужно гнаться за сверх прибылями. Хотел бы узнать от вас как прибыльного инвестора в какие активы вы вкладываете свои деньги? С чего начинали и как увеличивали свои капиталы? Так как много пишут о заработке, но как это они сделали мало пишут. Хотелось бы услышать рекомендации и опыт профи.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:25   #438
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
В неделю 2% это отличный результат. Тут главное стабильность и сбережение капитала. И не нужно гнаться за сверх прибылями. Хотел бы узнать от вас как прибыльного инвестора в какие активы вы вкладываете свои деньги? С чего начинали и как увеличивали свои капиталы? Так как много пишут о заработке, но как это они сделали мало пишут. Хотелось бы услышать рекомендации и опыт профи.
Ну да, 2 процента в неделю это очень даже неплохо результат. У меня в неделю больше всего был доход в 3 процента, чему я очень обрадовался. Вообще мой доход в неделю составляет 1-2 процента. 1 процент стабильно для меня. Это не очень много, но всё же я не гоню впереди паровоза, поэтому и не жалуюсь, ведь прибыль всё равно имеется.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:12   #439
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну да, 2 процента в неделю это очень даже неплохо результат. У меня в неделю больше всего был доход в 3 процента, чему я очень обрадовался. Вообще мой доход в неделю составляет 1-2 процента. 1 процент стабильно для меня. Это не очень много, но всё же я не гоню впереди паровоза, поэтому и не жалуюсь, ведь прибыль всё равно имеется.
Даже 2 процента в неделю можно считать маленьким успехом. Не каждому удается повысить прибыльность в неделю хотя бы на 1 процент, а 3 процента это просто лакомство. У меня же в среднем заработок составляет 1,5 процентов, и очень редко достигает 2 процентов, хотя один раз достиг и 3 процентов.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:38   #440
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Около 100% точно заработал за 1,5 года.Но думаю улучшать свой результат так как сейчас на площадках Форекс Тренд и Пантеон Финанс появились довольно не плохие памм счета с которыми можно работать долгосрочно и так же появились достойные умеренные памм счета которые для меня являются золотой серединой.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков