Чем для вас является форекс . - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 22:49   #431
TrueGamer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент форекс всего лишь отдых. Так как ещё не вкладывался в него и участвуют тот ко в бесплатных турнирах, так сказать набираюсь опытом, и это меня очень радует. Вместо того что б просто просиживать за компом я получаю достаточно полезные знания и навыки в работе с форексом. Так при удачной торговле есть возможность выиграть и даже заработать. Но на данный момент я был лишь близок до призовых мест, хотелось бы конечно занять место в первой 10) Но ко всему надо стремиться. Так что пошёл дерзать.
TrueGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:59   #432
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Форекс это сначала увлечение,постепенно перерастающие в источник дохода.И для многих трейдеров в работу.Если это постоянное увлечение то толку не будет,говорю по своему опыту.Знакомый торгует пару дней в месяц,потом бросает.Результатом похвастаться не может.Говорит просто убивает время,при этом сливая деньги.
Но скажу так, что когда трейдер сможет сделать чтоб форекс перерастал в основной источник дохода пройдет не мало времени, сливов депозита и тому подобное, ведь на рынке есть как хорошие стороны и плохие ведь зарабатывать тут деньги не просто а вот иметь социальное положение на форексе весьма престижно, когда вы говорите что занимаюсь биржей и торгую на ней, ведь тут человек грузчиком или дворником не работает а занимается бизнесом тут престижно конечно.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 14:34   #433
Baby
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс, для меня лично, как для девушки представляет собой в первую очередь самостоятельность, я например хочу все, в первую очередь конечно себе доказать что я могу
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 15:20   #434
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это то место где можно полученными знаниями и опытом заработать деньги,на которые можно вложить на определенный пакет и продолжать дальше профессию трейдера.Не знать понедельников,торговать только строго по своему расписанию,а не подстраиваться под другие и вставать в 6 утра что бы сделать себе тормозок и пропасть на целый день,такие работы меня не устраивают и с охотой работаю на рынке валют.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:50   #435
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока я конечно не опытный трейдер, а просто новичок, поэтому форекс для меня пока является некой игрой, я пока сижу на бонусной программе, мне недавно перевели с бонусов на торговый счет, вот сижу разбираюсь, как тут чего делать. Поэтому не могу вам сказать что форекс для меня - это все. Просто еще не пробовала.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 11:45   #436
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс как дополнительный заработок после основного, да и вообще на форексе я учусь уже у опытных трейдеров что и где делать, как анализировать и когда, ну как бы и школа сразу же. Но по большей части я тут думаю зарабатывать ведь если понять систему можно многое тут зделать. Главное головой свежей думать )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 12:04   #437
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня является прежде всего игрой для зарабатывания денег для карманных расходов. Пока еще учусь, осваиваю торговлю на рынке, надеюсь в дальнейшем стать опытным трейдером. Думаю, что все у меня получится. Плохо только то, что на это надо много времени, чтоб начать хорошо зарабатывать. А времени у меня пока не хватает.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 15:42   #438
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс пока для меня не является основной работой,пока это как бы школа по получению опыта,но в будущем я надеюсь что буду здесь прилично зарабатывать,но это будет потом,а сейчас надо хорошо все выучить,разобратся что к чему,поэтому сейчас форекс для меня является увлечением,хобби которое в будущем вполне переростет в основной вид деятельности
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 19:08   #439
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является альтернативой от работы на дядю , канечно тяжело пока что сколотить капитал но пусть это будут временные трудности ,чем работать на кого то всю жизнь, и я верю в себя и что это возможно, и я добьюсь этого не смотря ни на что, вот что самое главное. Думаю трейдерами люди становятся потому что осознают бесперспективность работы на дядю, не думаю что прям многие достигают высоких постов и чинов на обычной работе и зарабатывают хорошие деньги.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:53   #440
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же, как и вас, мое внимание когда-то привлекла обычная реклама одного из дц. Решил попробовать, попробовал, потом почувствовал перспектив, но как у новичка они вначале были больше завышены, я бы даже сказал, что это была фантазия о больших заработков. Со временем начал понимать, что "раскатывать губу" не стоит. общем теперь я воспринимаю торговлю на форексе, как дополнительный источник дохода и не более того. Завышать значение форекса в жизни тоже не стоит.
Kalter93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков