Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 08:36   #431
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно хорошо когда трейдер обладает знаниями в программирования,ему будет намного легче написать советник,а если этих знаний нет,придется или программирования учить или же обращаться к программисту,но я думаю можно правда при совместном участия,создать такой советник,даже если программист не обладает таким знаниям,хотя тут наверно обоим придется хорошо попотеть.


Да это выход и даже очень не плохой. Когда идет совместная работа, то и трейдер начинает немного вникать в проблему программирования, так как программист буде требовать объяснения чего именно хочет трейдер. Такая работа может быть даже более плодотворной, чем просто заказать программисту написать советника по готовой ТС.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:30   #432
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
честно говоря я даже не понимаю откуда вы это взяли? так громко сказали за всех начинающих трейдеров: Самое большое заблуждение молодого трейдера!)) может вы по себе просто судите, но то что это именно косяк всех "начинающих трейдеров" в этом у вас ошибка. например я начал интересоваться советниками после того как уже имел свою торговую систему.
Ну я согласен с человеком,что вам не нравится ?реально могу подтвердить,что если трейдер даже с опытом торговли год торгует в минуса то он начинает задумываться о советнике,ведь столько же баек ходит про то как советники миллионы за день зарабатывают,вот и лезут,и таких большинство,понятно что заблуждаются сиьно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:30   #433
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я конечно так не делал как вы и kalashnikov74). у меня просто в голове не укладывается, как можно начинать торговать с советниками, не имея свою собственную ТС?) ведь вероятность заработать, намного выше при работе со своей индивидуальной ТС, чем с советником который в одно и тоже время используют для заработка десятки тысяч человек!!)

тем более как можно начинать торговать с советником на реальные средства, пусть даже центы, не понимая как он работает?!
Действительно, каждый по разному приходит в форекс и не думаю , что коллега конкретно всех трейдеров начинающих имел ввиду, но больший процент возможно, потому что они как раз и приходят все благодаря рекламе быстрого заработка, ведь в рекламе никто не описывает все трудности с которыми предстоит столкнуться. И что с совом не так легко зарабатывать... И как раз это самое первое заблуждение- легкий заработок.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:41   #434
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Действительно, каждый по разному приходит в форекс и не думаю , что коллега конкретно всех трейдеров начинающих имел ввиду, но больший процент возможно, потому что они как раз и приходят все благодаря рекламе быстрого заработка, ведь в рекламе никто не описывает все трудности с которыми предстоит столкнуться. И что с совом не так легко зарабатывать... И как раз это самое первое заблуждение- легкий заработок.
Ну коллега мы отходим от темы,так как это косвеная причина того что все сливают не только на советниках но и на реальной ручной торговли,но тема все же у нас не то как мы пришли на рынок а про заблуждения по поводу советника,почему все так думают что легко заработать на автомате?и лезут как муравьи на хлеб!?все равно прийдя на этот рынок рано или поздно полезишь и на советники,а из вышеперечисленного можно сказать что просто на рынке очень много вранья,все орут что советники и торговля это круто и прибыльно если научится а реально зарабатывают единицы,вот поэтому и сливают депозиты и на совах тоже.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:50   #435
testi
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От заблуждений избавиться будет не возможно, так как целиком и полностью ни кто не будет доверять роботу, опасения будут постоянно испытываться в его предательстве, поэтому постоянно придется присматривать за его работой. И не нужно пользоваться уже "до дыр" разрекламированными Советниками, следует искать менее известные и желательно новейшие роботы.
testi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:31   #436
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да это выход и даже очень не плохой. Когда идет совместная работа, то и трейдер начинает немного вникать в проблему программирования, так как программист буде требовать объяснения чего именно хочет трейдер. Такая работа может быть даже более плодотворной, чем просто заказать программисту написать советника по готовой ТС.
Наверное это где-то так и происходит. Ведь нельзя быть спер специалистом во всем, хорошим специалистом и мастером своего дела можно быть только в чем-то одном. Кстати говоря такие тандемы о которых вы говорите есть и не плохие с реальными продуктами достойными внимания, как на мой взгляд.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:08   #437
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от testi Посмотреть сообщение
От заблуждений избавиться будет не возможно, так как целиком и полностью ни кто не будет доверять роботу, опасения будут постоянно испытываться в его предательстве, поэтому постоянно придется присматривать за его работой. И не нужно пользоваться уже "до дыр" разрекламированными Советниками, следует искать менее известные и желательно новейшие роботы.
Я хочу сказать что в чем то я с вами согласен, так как так оно и должно быть,но вот я могу сказать что так будит происходить с покупным советником,а если написать самим и каждый день усовершенствовать его то такое чувство может пропасть полностью,согласны?чем больше прибыльной торговли будит тем уверенности будит больше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:03   #438
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я заметил на своих ощибках заблуждения бывает когда ты не знаешь как поступить, выбрать советника или же торговать самому, это трудная задача перед каждым, если конечно вы выбираете советника то мой совет просто прочитав что написано в интернете о нем не ставьте на реальный счет, любой советник тестируйте на демке а потом ставьте на реал.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:14   #439
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну коллега мы отходим от темы,так как это косвеная причина того что все сливают не только на советниках но и на реальной ручной торговли,но тема все же у нас не то как мы пришли на рынок а про заблуждения по поводу советника,почему все так думают что легко заработать на автомате?и лезут как муравьи на хлеб!?все равно прийдя на этот рынок рано или поздно полезишь и на советники,а из вышеперечисленного можно сказать что просто на рынке очень много вранья,все орут что советники и торговля это круто и прибыльно если научится а реально зарабатывают единицы,вот поэтому и сливают депозиты и на совах тоже.
Это точно. как говорится: первое мнение очень обманчивое, так и по поводу автомтаических торговых систем, они так же на первое время кажутся, чем-то неимоверным, а потом оказывается, что обычная замануха. Но на советниках единицы зарабатывают так же. как в принципе и в ручной торговли. там так же процентов пять выйдет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:20   #440
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я согласен с человеком,что вам не нравится ?реально могу подтвердить,что если трейдер даже с опытом торговли год торгует в минуса то он начинает задумываться о советнике,ведь столько же баек ходит про то как советники миллионы за день зарабатывают,вот и лезут,и таких большинство,понятно что заблуждаются сиьно.
Не думаю, что трейдер с опытом торговли хотя бы год станет вестись на такие байки, что можно зарабатывать быстро и много, используя советники. А вот новички очень часто заблуждаются насчет этого и многие всерьез думают, что это правда и активно начинают перебирать всех советников.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков