Личная жизнь и трейдинг - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 16:57   #431
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Уделять семье время обязательно нужно! вот если у меня будет семья то я думаю что пока дети в школе можно торговать сколько влезет потом же ставим отложки и стопы и отправляемся делать бутерброды, а потом время от времени смотреть как себя ведет цена, или можно купить планшет и не отвлекаясь от готовки следить за сделками.
это так говорится пока семьи нет! А вы попробуйте ответить на все вопросы, проверить уроки, посетить кружок или секцию, а тут муж пришёл с работы -тоже внимания требует, свекровь пришла проведать. И всё это не считая уборки, готовки, посещения магазинов и других домашних мелочей. Где же торговля???
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:35   #432
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Личная жизнь сильно не изменилась,потому что её и не было.Просто теперь всё свободное время "зависаю" в сети.Раньше мог себе позволить и почитать и активно спортом заниматься,теперь пришлось внести коррективы.Приходиться расставлять приоритеты.Ну а как иначе?Хочешь жить,умей вертеться...
Если всё свободное время "зависать" в сети, то личной жизни и не будет. И на чтение и спорт тоже надо как-то выделять время. Приоритеты- это прекрасно, но надо совмещать и личную жизнь и жизнь в сети. Иначе начнут возникать вот те самый профессиональные заболевания, о которых много говорится на форумах.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:00   #433
Румяный
Новичок
 
Аватар для Румяный
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совмещать личную жизнь и работу, всегда было не просто. Конечноже, если говорить о работе, которая действительно приносит неплохие деньги, грубо говоря, посмотрев на нас, можно сказать, что мы ничего не делает. Ведь эт так выглядит со стороны! Но ведь это не так.. Мы ведь тратим уйму времени и сами не замечая, как на личную жизнь остаётся капля времени! Давно стал это замечать и борюсь с этим как могу..
Румяный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:12   #434
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все будет зависеть от того,какие у вас взаимоотношения в семье,не смотря на рынок форекс,потому что форекс может быть вовсе не при чем при ссорах с любимым человеком,главное помнить то, что нужно равномерно распределять время и на личную жизнь также нужно оставить время,тот кто это понимает и делает,думаю у него не будет стоять вопрос семья или форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:44   #435
loko395
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение




Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
Я могу вам сказать обсолютно честно , что пока что особого, да что там говорить обсолютно никакого изменения в моей жизни не произошло. я захожу на Форекс в свободное от работы и учебы время. времени хватает заходить в интернет как и раньше.
loko395 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:36   #436
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблемы в личной жизни и проблемы на форекс тесно связаны между собой. поэтому надо чётко разграничивать личную жизнь и работу. При этом помогает простое правило - если вы торгуете , то забываете о личном, а если закончили торговать, то проблемы не переносите в личную жизнь.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:59   #437
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Проблемы в личной жизни и проблемы на форекс тесно связаны между собой. поэтому надо чётко разграничивать личную жизнь и работу. При этом помогает простое правило - если вы торгуете , то забываете о личном, а если закончили торговать, то проблемы не переносите в личную жизнь.
Да,но на деле так не всегда получается делать,так как эмоции очень сильные и если ты за сегодня на в большом убытке,то это отразиться на твоем настроении и соответственно впоследствии на твоей семье. В такие моменты лучше промолчать,чем наговорить кучу ненужных слов своим близким сгоряча на эмоциях. Лучше конечно наверное торговать в офисе,чтобы по дороге домой вы могли настроиться на домашнюю атмосферу и забыть о проблемах на рынке.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:30   #438
Irinka21
Новичок
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я недавно послала бывшего ко всем чертям – надоел со своим нытьем, что мало уделяю ему внимания. Если не принимает то, чем я занимаюсь, что мне нравится – будь добр очисти мою жизнь от своего присутствия. От так от! По-моему, современное общество еще не дошло до понимания того, что чтобы иметь деньги, не обязательно вкалывать на заводе по 12 часов. Вот и получается, что человек, который работает «головой» через сеть – как инопланетянин для многих.
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:54   #439
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личной жизни торговля никак не мешает. Если относится к Форексу как к работе и приучить к этой мысли своих близких, то они не будут против. Более того, увидев ваши успехи, некоторые всерьез заинтересуются таким способом заработка. Другое дело при потерях, особенно крупных, семья может не принять такого положения дел, поэтому, мне кажется, что не все нужно рассказывать о потерях - чтобы не травмировать любимых и любящих. Другое дело - если страдает бюджет семьи из-за Форекс, тогда трейдеру стоит задуматься о своем мировоззрении.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:34   #440
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей жизни, боюсь, в большей степени страдает сыночек) Но я стараюсь выхватывать время на работу, когда он спит, или перепоручать его близким. Никто особо прямо не высказывается по этому поводу, посмотрим, как дальше будет. Но, надеюсь, я смогу уделять своим близким больше времени, когда освоюсь)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков