Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 12:24   #431
Инвестор-2013
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А что же тогда подходит для этого? Я пока не являюсь владельцем недвижимости,прописан у родителей, что же я могу предоставить? Никакие коммунальные платежи не приходят на мое имя, разве что с банка выписку предоставить или договор, я такое предлогал в Форекс-тренде, сказали что можно, но с печатью и подписями.




Для компании " Пантеон Финанс" тоже подходит банковская выписка, также с печатью и подписью . При обращении в тех поддержку после того как все документы отправлены через личный кабинет верификация проходится в течении нескольких минут. Отправка документов происходит через страницу «Верификации» которую Вы можете найти на боковом меню «Настройки» под пункт «Верификация». Нечего страшного в этой верификации нет, прошел за несколько часов.
Инвестор-2013 вне форума  
Старый 04.08.2013, 12:44   #432
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор-2013 Посмотреть сообщение
Для компании " Пантеон Финанс" тоже подходит банковская выписка, также с печатью и подписью .
что еще за банковская выписка?! о чем эта выписка?

объясните мне кто-нибудь по-нормальному раз и на всегда: какой пакет документов нужен для верификации, если: проживаешь по прописке и ничего не оплачиваешь, с банком дел тоже не имеешь! какие-то переоформления домов уже пошли для верификации, какие-то банковские документы. по-моему все это перегиб для верификации, не так ли?
Denver вне форума  
Старый 04.08.2013, 12:58   #433
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выписка дается в банке, клиентом которого вы являетесь. Она свидетельствует о том, что у вас там открыт счет, а значит все данные есть в банковской базе. Как бы подтверждение ваших всех скринов, что это вы на самом деле.
asem9077 вне форума  
Старый 04.08.2013, 13:06   #434
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Выписка дается в банке, клиентом которого вы являетесь. Она свидетельствует о том, что у вас там открыт счет, а значит все данные есть в банковской базе. Как бы подтверждение ваших всех скринов, что это вы на самом деле.
повторю момент из моего вопроса:

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
объясните мне кто-нибудь по-нормальному раз и на всегда: какой пакет документов нужен для верификации, если: проживаешь по прописке и ничего не оплачиваешь, с банком дел тоже не имеешь!
получается что если я, проживая по прописке ничего не оплачиваю, то без справки из ЖЕКа который подтвердит мое проживание по прописке, или без выписки с банка, у меня не получится верифицироваться в "Пантеон-Финанс"? вы считаете это нормальным?!



п.с. в некоторых других ДЦ я легко верифицировался просто по скану паспорта. причем я заводил ПАММ-счет, а это немного ответственнее, чем простая верификация. получается что у "Пантеона" очень сложная схема процедуры верификации. буду иметь ввиду.
Denver вне форума  
Старый 04.08.2013, 14:02   #435
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть вопрос по компании на который пока ответа у меня нет , хотелось бы получить четкий ответ по поводу того имеет ли отношения компания пантион -финанс к группе Skopalino Trading ,

И еще второй вопрос по поводу компании "Integral" имеет ли отношения пантион финанс к этой компании , являются ли пантион и "Integral" партнерами ?
FXol вне форума  
Старый 04.08.2013, 14:04   #436
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

меня тоже интересует этот вопрос. и хотелось бы получить на него развернутый и конструктивный ответ.
Denver вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:03   #437
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
повторю момент из моего вопроса:



получается что если я, проживая по прописке ничего не оплачиваю, то без справки из ЖЕКа который подтвердит мое проживание по прописке, или без выписки с банка, у меня не получится верифицироваться в "Пантеон-Финанс"? вы считаете это нормальным?!



п.с. в некоторых других ДЦ я легко верифицировался просто по скану паспорта. причем я заводил ПАММ-счет, а это немного ответственнее, чем простая верификация. получается что у "Пантеона" очень сложная схема процедуры верификации. буду иметь ввиду.
Действительно, если квартира или дом, в котором вы прописаны не пренадлежат вам а так же у вас нету счета в банке то верификация для вас станет такой же проблемой как и для меня. Дело даже не в том, что нужно много документов, а в том что отдел верификации Пантеона сами незнают чего хотят. Я отсылаю им скан паспорта с пропиской - они говорят подходит, через некоторое время просят опять прислать, затем говорят что скан не подходит а подойдет договор аренды квартиры, когда присылаю договор аренды квартиры опять не то. И так уже вторую неделю - дошло до того, что попросили заново прислать анкету, которую я им уже присылал. Я прислал - верификация не пройдена. Если честно даже не хочется писать в службу поддержки - наверняка скажут что надо прислать скан паспорта с пропиской заново.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:10   #438
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Действительно, если квартира или дом, в котором вы прописаны не пренадлежат вам а так же у вас нету счета в банке то верификация для вас станет такой же проблемой как и для меня. Дело даже не в том, что нужно много документов, а в том что отдел верификации Пантеона сами незнают чего хотят. Я отсылаю им скан паспорта с пропиской - они говорят подходит, через некоторое время просят опять прислать, затем говорят что скан не подходит а подойдет договор аренды квартиры, когда присылаю договор аренды квартиры опять не то. И так уже вторую неделю - дошло до того, что попросили заново прислать анкету, которую я им уже присылал. Я прислал - верификация не пройдена. Если честно даже не хочется писать в службу поддержки - наверняка скажут что надо прислать скан паспорта с пропиской заново.
Дело еще в том что многие снимаю жилье без каких либо документов и договоров . потому что договор если будет подписан с владельцем будет означать что владелец должен будет платить на лог за то что сдает квартиру и многие не имеют желания так заморачиваться потому просто сдают по предоплате на устных договоренностях . я еще не проходила верификацию завтра попытаюсь заняться .
FXol вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:54   #439
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно жутко такое читать, действительно выписка из банка это уже жестко чересчур, а если у меня нет счета? или по каким то причинам не могу открыть? или просто мои прихоти так что деньги не вывести?! бред, в некоторых дц где нужна адресная верификация но там можно предоставить выписку по оплате за комуналку и все такое, счет за газ воду свет, но тут встет следующий вопрос а если я живу в доме где на меня ничего нет? как я тогда найду эти выписки? вот сейчас и стал такой вопрос, что мне просто неоткуда их брать учиться я уже давно закончил и другого предоставить не могу ничего, единственное так это лектору просто сьездить в Одессу в офис и показать свой фейс и паспорт думаю это должно прокатить?! как считаете?
grizli вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:59   #440
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
....... отдел верификации Пантеона сами незнают чего хотят.....
значит к минусам "Пантеон-Финанс" добавим еще:

- некомпетентность СБ при верификации, а так же сложность с набором пакета документов для верификации и слишком долгий и сложный процесс верификации;

- так же к минусам отнесем раздвоение поддержки "Пантеона", которая на форуме говорит одно, а на официальном сайте говорит другое.

все это усложняет и вносит путаницу в работу с данной компанией. (имхо)
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков