Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 07:44   #431
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В основном различия работы советника на демо счете и реальном бывают у тех которые открывают ордера онлайн и при проскальзывании могут по разному получить разрешение на открытие ордера.А если советник работает отложенными ордерами то разница не должна быть,главное чтоб ордера небыли так близки к цене,потому как при резком движении цены,советник просто может не успеть его поставить.


Так отложенные ордера также проскальзывают. Я бы даже сказал, что они проскальзывают больше чем рыночные, потому что срабатывают быстрее и цена не успевает откатить обратно. Но это касается стоповых отложек. Хотя в основном советники именно такими отложками и торгуют. Поэтому если советник чувствителен к проскальзываниям, то разница будет в любом случае...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:09   #432
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так отложенные ордера также проскальзывают. Я бы даже сказал, что они проскальзывают больше чем рыночные, потому что срабатывают быстрее и цена не успевает откатить обратно. Но это касается стоповых отложек. Хотя в основном советники именно такими отложками и торгуют. Поэтому если советник чувствителен к проскальзываниям, то разница будет в любом случае...
Вообще то ничего не понял из того что вы сказали,так как отложенный ордер он всегда сработает по той цене по которой заявлен.Будь то стоповый или лимитный.Он может не сработать правильно только при гэпе и то в зависимости от типа ордера,а при проскальзывании,отложенны ордер по любому сработает.Вот почему и многие пользуются отложенными ордерами,так как это избавляет от проскальзывания.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:14   #433
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так отложенные ордера также проскальзывают. Я бы даже сказал, что они проскальзывают больше чем рыночные, потому что срабатывают быстрее и цена не успевает откатить обратно. Но это касается стоповых отложек. Хотя в основном советники именно такими отложками и торгуют. Поэтому если советник чувствителен к проскальзываниям, то разница будет в любом случае...
Даже если проскальзывают, у вас часто такое бывает? У меня лично по самому максимуму 1-2 раза в год, Разве это может повлиять сильно на торговлю советником или руками, не важно, конечный результат практически отличатся не будет. Я понимаю если бы такое было несколько раз в день тогда да разница была бы ощютимой
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:15   #434
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,если сова работает среднесрочно то потеря значимой не будит,но какой смысл таких сов?никакого,поэтому все таки влияет разница такая,и торговля на демо руками все таки совсем другое дело,мистика какая то но факт,никто не зарабатывает на реале больше чем на демке,а всегда наоборот сливаем на реале на демо зарабатываем.
Да есть смысл в любом советнике, какая разница как он торгует, скальпер или среднесрочник? Я уже сто раз писал вам об этом, если торгуешь на многих парах то роботом намного удобней отслеживать сигналы на вход чем вручную, а мистики никакой нет, главное отличие демо от реала это психология, в советниках она отсутствует.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:24   #435
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В основном различия работы советника на демо счете и реальном бывают у тех которые открывают ордера онлайн и при проскальзывании могут по разному получить разрешение на открытие ордера.А если советник работает отложенными ордерами то разница не должна быть,главное чтоб ордера небыли так близки к цене,потому как при резком движении цены,советник просто может не успеть его поставить.
Да согласна, если работа ведется отложенными ордерами, то проблем не должно быть с открытием. Вот еще мысль пришла, вот когда мы тестируем советник писовщик, то проблем с получением прибыли нет( когда очень много открытий ордеров идет), а вот когда торгуем на реальном счете то возникнут могут проблемы с ДЦ и могут даже счет заблокировать, следовательно сервера для работы разные и на демо им все равно какой сов и как он работает, а на реале сразу интерес проявляют...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:40   #436
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да согласна, если работа ведется отложенными ордерами, то проблем не должно быть с открытием. Вот еще мысль пришла, вот когда мы тестируем советник писовщик, то проблем с получением прибыли нет( когда очень много открытий ордеров идет), а вот когда торгуем на реальном счете то возникнут могут проблемы с ДЦ и могут даже счет заблокировать, следовательно сервера для работы разные и на демо им все равно какой сов и как он работает, а на реале сразу интерес проявляют...
Конечно разные сервера, и нагрузка на сервер демо счета отличается от нагрузки на реал счет, я даже так понимаю что для торговли на центовом счете, также применяется отдельный счет, так же как к примеру и ЕСН счетах, где как я понял реквотов практически не бывает. и все это из за того что очень малое количество желающих на них торговать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:01   #437
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Конечно разные сервера, и нагрузка на сервер демо счета отличается от нагрузки на реал счет, я даже так понимаю что для торговли на центовом счете, также применяется отдельный счет, так же как к примеру и ЕСН счетах, где как я понял реквотов практически не бывает. и все это из за того что очень малое количество желающих на них торговать
Дело не в том много ли там желающих торговать, проскальзывания могут быть на любом типе счета, не забывайте что вы не просто играете в игру, вы покупаете и продаете, и для покупки нужен продавец, если на каком либо уровне скопилось очень много ордеров на покупку, то в первую очередь банк обрабатывает более крупные заказы, на мелкие объема может просто не хватить и ордер исполнится чуть по другой цене, вот вам и проскальзывание.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:26   #438
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Конечно разные сервера, и нагрузка на сервер демо счета отличается от нагрузки на реал счет, я даже так понимаю что для торговли на центовом счете, также применяется отдельный счет, так же как к примеру и ЕСН счетах, где как я понял реквотов практически не бывает. и все это из за того что очень малое количество желающих на них торговать
Конечно нагрузка в этом случае на счета различная, но это по большей части будет влиять только на время срабатывания ордера, например на демо откроется быстрее чем на реале, но задержка зачастую если сервер подключен неочем,а отложки так и так сработают.. поэтому. я не считаю что при этом будет какая та большая разница.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:42   #439
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да согласна, если работа ведется отложенными ордерами, то проблем не должно быть с открытием. Вот еще мысль пришла, вот когда мы тестируем советник писовщик, то проблем с получением прибыли нет( когда очень много открытий ордеров идет), а вот когда торгуем на реальном счете то возникнут могут проблемы с ДЦ и могут даже счет заблокировать, следовательно сервера для работы разные и на демо им все равно какой сов и как он работает, а на реале сразу интерес проявляют...
А почему заблокируют счет? Из-за использования советника? Я думаю, что если советник разрешено использовать на демо-счете, то и с реальным счетом проблем быть не должно. Может быть я конечное и ошибаюсь. Но вообще, прежде чем начинать работу, нужно внимательно прочитать правила ДЦ - разрешено использование советника, разрешено ли пипсование. Вот тогда и проблем не возникнет.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:13   #440
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А почему заблокируют счет? Из-за использования советника? Я думаю, что если советник разрешено использовать на демо-счете, то и с реальным счетом проблем быть не должно. Может быть я конечное и ошибаюсь. Но вообще, прежде чем начинать работу, нужно внимательно прочитать правила ДЦ - разрешено использование советника, разрешено ли пипсование. Вот тогда и проблем не возникнет.
по правила торговли у разных дилинговых центров вы правильно сказали. Проблему легче предотвратить нежели потом решать. А счет могут заблокировать не через то что вы используете советник, а через характер вашей торговли. Да и работа советника который работает по отложкам которые выставляются очень близко от действующей цены, может быть запрещена условием ДЦ по выставлению отложенных ордеров, такое вроде существует в дц-хах.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков