С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 07:27   #431
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется если правильно инвестировать и получать бонусы на данном форуме то можно пройти данный уровень за пол года. И к примеру применять систему инвестирования после просадок что сократит довольно не плохо риски и увеличит доходность. Сам я скоро дойду до данного уровня и думаю что уже летом данный уровень будет пройден.
Да думаю вы правы,если совместить бонусы с данного форума,с прохождением ШИ,то получится очень даже не плохая комбинация и можно реально достичь цели с нуля до тысячи за пол года.так же могут пригодится бонусы за репутацию про,которые можно получать на прокепитал,там по моему максимум 360 долларов дают,так что за пол года думаю вполне возможно достичь тысячи долларов.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:14   #432
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, не стоит зкбывать, что можно попасть также и в просадку. Очень тяжело начинать инвестирование с нуля, и если инвестироать спокойно, то вам придется очень долго ждать первой тысячи. А значит нужно рисковать и инвестироать в агрессивные счета. Но новичкам не справиться с этим.
Конечно, этот момент тоже очень важен, так как инвестор часто меняет управляющих и те могут просадить депозит на долгое время, что в свою очередь может выбить его из колии и отсрочить прибыль. По этому и не так уж просто дойти от нуля до тысячи долларов, но ничего не возможного нет. Тем более возможности есть именно с нуля начать.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:48   #433
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно, этот момент тоже очень важен, так как инвестор часто меняет управляющих и те могут просадить депозит на долгое время, что в свою очередь может выбить его из колии и отсрочить прибыль. По этому и не так уж просто дойти от нуля до тысячи долларов, но ничего не возможного нет. Тем более возможности есть именно с нуля начать.
Это не столь легко сделать как кажется, но и трудностей особых то нет. Важно лишь уделить немного времени для изучения основ инвестирования, большинства сопутствующих тем и практиковаться в анализе ПАММ счетов. Ну и немного времени уделить. Понятное дело что просто так ничего не бывает.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:58   #434
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это не столь легко сделать как кажется, но и трудностей особых то нет. Важно лишь уделить немного времени для изучения основ инвестирования, большинства сопутствующих тем и практиковаться в анализе ПАММ счетов. Ну и немного времени уделить. Понятное дело что просто так ничего не бывает.
Вот именно, времени придется потратить нормально что бы дойти до тысячи долларов от нуля. Тем более эта возможность в интернете и тут не надо ни на кого работать. Проще когда есть стартовый капитал, но если придется с нуля все делать, то потребуется форум, или несколько, школа инвесторов и возможно что еще торговля на бонусах.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:00   #435
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно, этот момент тоже очень важен, так как инвестор часто меняет управляющих и те могут просадить депозит на долгое время, что в свою очередь может выбить его из колии и отсрочить прибыль. По этому и не так уж просто дойти от нуля до тысячи долларов, но ничего не возможного нет. Тем более возможности есть именно с нуля начать.
Если не опускать руки то добраться до суммы в 1000$ можно без проблем, только у некоторых это получается за полгода, а у некоторых за год. В любом случае для этого стоит воспользоваться возможностями, которые предлагает брокер. В нашем случае это бонусы за общение на форуме, а также школа инвесторов. Совместив эти две акции можно быстрей добраться до заданной цели.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:14   #436
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если не опускать руки то добраться до суммы в 1000$ можно без проблем, только у некоторых это получается за полгода, а у некоторых за год. В любом случае для этого стоит воспользоваться возможностями, которые предлагает брокер. В нашем случае это бонусы за общение на форуме, а также школа инвесторов. Совместив эти две акции можно быстрей добраться до заданной цели.
Главное понять как правильно инвестировать ,а это наверно лучше всего сделать в Школе Инвесторов,если здесь не будет проблем ,тогда можно будет побыстрее накопить желаемую сумму в 1000 баксов,то есть использовать бонус с форума и еще лучший вариант ,если мы сами будем торговать и инвестировать параллельно,так что вы правы все зависит от нас и от нашего желание.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:36   #437
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот именно, времени придется потратить нормально что бы дойти до тысячи долларов от нуля. Тем более эта возможность в интернете и тут не надо ни на кого работать. Проще когда есть стартовый капитал, но если придется с нуля все делать, то потребуется форум, или несколько, школа инвесторов и возможно что еще торговля на бонусах.
Но самое главное что все это реально. А в наше время 1000 долларов это не так уж и мало. Даже инвестируя эту тысячи по 8-10% месячных можно получать минимальную заработную плату работника с полной занятостью. Так что стоит взять себя в руки потрудится примерно пол года и потом только наращивать инвестиционный капитал.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:57   #438
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да все правильно пишите, и к этому надо идти , а после 1000$, должно быть уже полегче дальше копить сумму.Сейчас главный вопрос, чтоб все хорошо решилось с Пантеоном,и все что уже сделано, чтоб оставили без изменений, тот же форум и все школы.Потому как, с таким подходом , инвесторов можно больше привлечь.
Да, многим помогает форум, даже очень. Я бы даже сказал, что многие живут спасибо форума и получают зарплату. Но я больше надеюсь на то, что форум мне поможет сделать портфель в 5 000 долларов и иметь 5-10% в месяц прибыли, ведь многие тут очень опытные и можно с ними по общаться, поделиться опытом, как получить такой портфель с помощью реинвестирования. ШИ дает большой опыт+ старт не плохой.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:07   #439
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да, многим помогает форум, даже очень. Я бы даже сказал, что многие живут спасибо форума и получают зарплату. Но я больше надеюсь на то, что форум мне поможет сделать портфель в 5 000 долларов и иметь 5-10% в месяц прибыли, ведь многие тут очень опытные и можно с ними по общаться, поделиться опытом, как получить такой портфель с помощью реинвестирования. ШИ дает большой опыт+ старт не плохой.
Хорошая цель конечно! Но первым этапом у вас все же будет 1000 долларов) Это своего рода дверь которую вы открывает))) Если наберете эту сумму то дальнейшие продвижения уже будут почти автоматическими и никаких трудностей с достижением 5000 долларов у вас не будет. главное не рискуйте)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:07   #440
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да, многим помогает форум, даже очень. Я бы даже сказал, что многие живут спасибо форума и получают зарплату. Но я больше надеюсь на то, что форум мне поможет сделать портфель в 5 000 долларов и иметь 5-10% в месяц прибыли, ведь многие тут очень опытные и можно с ними по общаться, поделиться опытом, как получить такой портфель с помощью реинвестирования. ШИ дает большой опыт+ старт не плохой.
Согласен,форум очень помогает.Потому как начать с 0, это можно не везде,а тем более есть и еще варианты, и конечно если дойти в инвестировании до первой 1000$, дальше пойдет легче, и прибыль ежемесячная тоже будет увеличиваться, и можно уже будет получать в перспективе хороший пассивный доход.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков