Возраст трейдера - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 07:29   #431
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
соглашусь с мнением . что возраст не главное для успешной торговли . у меня знакомые , торгующие на форэксе имеют возраст от 23х до 52х , и это не особо влияет на успешность самой торговли
На данный момент я пока твердо убежден в том, что трейдером можно быть в абсолютно любом возрасте, но успешным трейдером возможно стать исключительно после 25 лет и поэтому если у вас, как вы сами сказали, есть знакомый успешный (! успешный это ключевое слово) трейдер которому 23 года, то я с удовольствием посмотрел бы мониторинг его ПАММа, ну или другого счета, и посему попрошу вас о ссылке на такой ресурс с его счетами (ведь у каждого успешного трейдера есть такие мониторинги). Просто я еще не встречал успешных трейдеров младше 25 лет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:25   #432
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так возраст у трейдера может быть разный. Можно и в 16 начать торговать на форексе и сколотить хорошенький капитал, а можно и ничего не заработать не имея никаких знаний. В любом возрасте у трейдера должно быть понимание того что он делает, чем он занимается, без этого в любом возрасте на форексе делать нечего.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:02   #433
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrotta Посмотреть сообщение
Как по мне так возраст у трейдера может быть разный. Можно и в 16 начать торговать на форексе и сколотить хорошенький капитал, а можно и ничего не заработать не имея никаких знаний. В любом возрасте у трейдера должно быть понимание того что он делает, чем он занимается, без этого в любом возрасте на форексе делать нечего.
Вы правы,это вприцнипе как и в жизни,есть люди по 30 и 40 лет,а они не берут на себе ни какую ответственность,висят на шеи у родителей, самое главное не лениться,чтобы быть образованным человеком. Не слушайте других,чтобы они не говорили,а начинать никогда не поздно,даже и в 50 лет вы можете стартануть и достичь успеха на форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 03:54   #434
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст трейдера у нас на постсоветском пространстве в среднем где то 30 лет,что значительно моложе чем на Западе ,там по материалам, которые я читал ,средней возраст примерно 40-50 лет,наверно это связано с тем что рынок форекс у нас еще дело молодое и поэтому такой средний возраст,я думаю что большой разницы нет в каком ты возрасте начал торговать,главное чтобы было желание обучаться и было желание стать успешным трейдером.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 09:09   #435
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrotta Посмотреть сообщение
Как по мне так возраст у трейдера может быть разный. Можно и в 16 начать торговать на форексе и сколотить хорошенький капитал
Конечно всех трейдеров я знать не имею возможности, но на моем скромном опыте я не помню таких трейдеров, которые были бы успешны и которым было бы например 16-25 лет, поэтому я очень сомневаюсь и почти уверен в том, что примерно до 25 лет успешным трейдером быть невозможно. Это лично мое мнение и я могу ошибаться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:26   #436
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
я думаю, что возраст в трейдинге не самое главное. Можно и 20, и в 50 быть способным к финансовым операциям, иметь выдержку, терпение, умение анализировать, да и просто "дружить" с денежным потоками. Просто не в возрасте дело, а в личности человека, в его темпераменте, стрессоустойчивости и т.д.
Наиболее устойчиво на рынке держатся люди в возрасте 30-45 лет. Именно в этом возрасте люди прекрасно осознают все риски, умеют хорошо прогнозировать ситуацию, уже имеют базу и опыт. Именно в этом возрасте люди наиболее успешны. Хотя бывают и исключения. И в 20 лет можно достичь успеха.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:12   #437
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Возраст трейдера у нас на постсоветском пространстве в среднем где то 30 лет,что значительно моложе чем на Западе ,там по материалам, которые я читал ,средней возраст примерно 40-50 лет,наверно это связано с тем что рынок форекс у нас еще дело молодое и поэтому такой средний возраст,я думаю что большой разницы нет в каком ты возрасте начал торговать,главное чтобы было желание обучаться и было желание стать успешным трейдером.
Ого,а я почему то думал,что на западе наоборот средний возраст моложе чем у нас тут. Да,вы правы,что возраст ничему не мешает,ведь многие известные нынешние миллионеры,выдающиеся люди,начали заниматься своим любимым делом еще в свой молодости,хоть оно им и не приносило тогда значительного дохода,но по своей вере они были убеждены,что делают все не зря.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 08:52   #438
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
И в 20 лет можно достичь успеха.
Можно достичь, а можно и не достичь). Всё это всего лишь только предположения. А есть ли у вас факты? Знаете ли вы хоть одного успешного трейдера, который в 20 лет достиг успеха на форексе? Например я такого не знаю, да и вы наверное тоже, да и все тут такого трейдера вряд ли знают или слышали об этом. Я по прежнему убежден в том, что трейдером можно быть и в 6 лет, и в 103 года, но успешным можно стать исключительно примерно после 25 лет и до 55.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 02:07   #439
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ого,а я почему то думал,что на западе наоборот средний возраст моложе чем у нас тут. Да,вы правы,что возраст ничему не мешает,ведь многие известные нынешние миллионеры,выдающиеся люди,начали заниматься своим любимым делом еще в свой молодости,хоть оно им и не приносило тогда значительного дохода,но по своей вере они были убеждены,что делают все не зря.


Просто прочитывая статьи ,я сделал такой вывод,что на западе люди, которые занимаются этим бизнесом ,имеют такой средний возраст ,которые добились каких то успехов,а у нас дело это молодое и поэтому и возраст будет моложе,кто добился успеха,вы правы возраст имеет второстепенное значение,здесь главное иметь огромное желание и терпение,а так же думать рационально.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:15   #440
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В одной из публикаций по этому вопросу было, что идеальный возраст для этого вида заработка от40 лет и старше, объясняя это тем. что человек уже не такой эмоциональный, анализировать ситуацию спокойно, умеет держать себя в руках.Но мне всё так кажется, что это дело для людей моложе 40.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков