Стратегия на Стохастике - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 10:09   #431
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Слово "будит" пишется через "е"! Вот я не понимаю, вы пишете что торгуете по стохастику а потом опровергаете свои слова и говорите что торговать по нему не желательно - это факт. То как вы по нему торгуете? и какие у вас результаты. если по нему торговать не желательно? Что-то я прибыльных стратегий с применением трендового индикатора не встречал + в тандеме с стохастиком. А ну покажете на скрине свою доходность?
Мне кажется что стохастик можно использовать как подтверждающий индикатор но нисколько не как основной я вобще понять никак не могла как люди могут торговать правильно на одним индикаторе?ведь если он ошибается часто так и поэтому можно использовать несколько чтобы отфильтровать ложный сигнал.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:51   #432
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересное модернизирование стохастика в нити спруда. Так он становится достаточно самостоятельным индикатором хоть и для торговли по нему необходимо знать некоторые нюансы. Самое главное определится с таймфремом на котором его можно реализовать наиболее продуктивно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:55   #433
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Интересное модернизирование стохастика в нити спруда. Так он становится достаточно самостоятельным индикатором хоть и для торговли по нему необходимо знать некоторые нюансы. Самое главное определится с таймфремом на котором его можно реализовать наиболее продуктивно.
А что это такое?нити спруда?ни разу не слышала о таком вобще,и что за нюансы нужно знать?нужно же еще к нему что то добавлять для более точного индикаторного анализа,тайм фрейм может быть любом если вы умеете торговать по нему,мне больше нравиться h1 h4 может потому что друзья так торгуют.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:49   #434
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Мне кажется что стохастик можно использовать как подтверждающий индикатор но нисколько не как основной я вобще понять никак не могла как люди могут торговать правильно на одним индикаторе?ведь если он ошибается часто так и поэтому можно использовать несколько чтобы отфильтровать ложный сигнал.
Вообще то рекомендуют использовать чем меньше разных индикаторов на графике. чтобы сигналы не противоречили между собой. особенно это касается стохастика и других осциляторов. если говорить о стохастике, то он не работает в тренде, а также и во флете. очень субъективные сигналы продает при дивергенциях. уверен что даже любые фильтра ему не помогут
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:42   #435
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вообще то рекомендуют использовать чем меньше разных индикаторов на графике. чтобы сигналы не противоречили между собой. особенно это касается стохастика и других осциляторов. если говорить о стохастике, то он не работает в тренде, а также и во флете. очень субъективные сигналы продает при дивергенциях. уверен что даже любые фильтра ему не помогут


Это означает что Вы не умеете его использовать в тренде , здесь на форуме часто ведутся разговоры по поводу принадлежности этого индикатора и все мне кажется склоняются к одному мнению что данный индикатор намного эффективней в определении продолжения тренда чем его разворота.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:12   #436
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это означает что Вы не умеете его использовать в тренде , здесь на форуме часто ведутся разговоры по поводу принадлежности этого индикатора и все мне кажется склоняются к одному мнению что данный индикатор намного эффективней в определении продолжения тренда чем его разворота.
Изначально индикатор был создан для работы во флете. но как мы все знает много трейдеров как раз и идут в просадки на флетовом рынке. и почему-то стохастик не помогает результативно торговать. тут вы правы что он лучше может работать в тренде. только тут снова нужно уметь интерпритировать его сигналы. так как он может разворачиваться и в зонах 80 и 20. и в 50 и в и вообще выше и ниже 50
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 05:18   #437
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вообще то рекомендуют использовать чем меньше разных индикаторов на графике. чтобы сигналы не противоречили между собой. особенно это касается стохастика и других осциляторов. если говорить о стохастике, то он не работает в тренде, а также и во флете. очень субъективные сигналы продает при дивергенциях. уверен что даже любые фильтра ему не помогут


Возможно вы и правы но не стоит быть таким критичным в адрес этого индикатора , потому что его использует не мало трейдеров это говорит о том что он приносит пользу , но то что его лучше использовать в тренде я с этим согласен потому что откаты по нему ловить как-то удобней чем ловить разворот тренда.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:01   #438
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Изначально индикатор был создан для работы во флете. но как мы все знает много трейдеров как раз и идут в просадки на флетовом рынке. и почему-то стохастик не помогает результативно торговать. тут вы правы что он лучше может работать в тренде. только тут снова нужно уметь интерпритировать его сигналы. так как он может разворачиваться и в зонах 80 и 20. и в 50 и в и вообще выше и ниже 50
Так, как вы расписали работу этого индикатора, его вообще становится опасно использовать. Понятно, что он может разворачиваться где угодно, но в этом и есть смысл работы по нему, чтобы не заходить в рынок при любом его развороте, а выжидать только те его движения, которые принимает торговая система, которую вы используете. Во флэте стохастик тоже хорошо работает, только нужно спуститься на маленькие ТФ и настроить его параметры.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:16   #439
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре доллар - йена имеем перекупленность на стохастике , которая подтверждается наличием дивергенции по индикатору МАКДИ , даже есть подтверждение отработки 423го уровня после отработки которого почти обязательный откат , хотя в данном случае ожидаю плоской коррекции в понедельник с последующим ростом пары .[attachment=7378:Image 12.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 12.png
Просмотров: 22
Размер:	117.9 Кб
ID:	5716  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:26   #440
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы но не стоит быть таким критичным в адрес этого индикатора , потому что его использует не мало трейдеров это говорит о том что он приносит пользу , но то что его лучше использовать в тренде я с этим согласен потому что откаты по нему ловить как-то удобней чем ловить разворот тренда.
О развороте тренда и о возможном формировании сигнала против тренда на основе стохастика вообще можно забыть. дивергенции он определяет слабо. конечно бывает что сигнал покажет и правильный но это довольно редко. а те трейдеры которые его используют, думаю только для подтверждения сигнала после того как другие индикаторы покажут сигнал для входа в позицию. но он никогда не бывает основным.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков