Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 15:38   #431
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
От большей части согласен , так как именно в пятницу и вправду бывает в основном именно продолжение тренда.именно поэтому это и путает согласен , я в свое время тоже сильно путался, но потом начал использовать в свою пользу ,согласен и вправду пятница обычный день просто волантильный и это хорошо!
Я пока еще разбираюсь, правильно что для более опытного трейдера вообще не имеет большой разницы когда торговать! Потому что у него уже много опыта! Вот вы пока поняли как заработать как раз на изменении цены в пятницу ушло довольно много времени, правда?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:22   #432
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я пока еще разбираюсь, правильно что для более опытного трейдера вообще не имеет большой разницы когда торговать! Потому что у него уже много опыта! Вот вы пока поняли как заработать как раз на изменении цены в пятницу ушло довольно много времени, правда?
Мне без разницы когда торговать, лишь бы сигнал был по торговой системе, но вот выход могу как раз и делать смотря какой день , за пятницу вообще говорят, что чаще всего движение идет безоткатное, поэтому если сделка идет в мою сторону, то я просто сопровождаю сделку, ну а если против, то стараюсь распрощаться по скорее с минусами.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:14   #433
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Привет! считаю что лучше всего не торговать в понедельник тут просто начало недели будем посмотреть так сказать, и в пятницу опасный день может произойти все что угодно, слышал что есть крупный игрок и он торгует только один день в неделю в пятницу приходит и пожирает всех ему то хорошо а простым смертным не очень, лучше в пятницу не торговать мое мнение.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:30   #434
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Всем Привет! считаю что лучше всего не торговать в понедельник тут просто начало недели будем посмотреть так сказать, и в пятницу опасный день может произойти все что угодно, слышал что есть крупный игрок и он торгует только один день в неделю в пятницу приходит и пожирает всех ему то хорошо а простым смертным не очень, лучше в пятницу не торговать мое мнение.
Если у вас есть систма торговли и она подходит под любую волантильность рынка то по сути вам должно быть все равно когда торговать , что в понедельник что в пятницу вы будете торговать и ничего мифического и необычного в эти дни не произойдет а вот если нет системы то и во вторник и среду торговать тоже не стоит а тем более в четверг . а про игрока крупного который торгует в пятницу это очень интересное высказывания такого еще не слышала .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:30   #435
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Всем Привет! считаю что лучше всего не торговать в понедельник тут просто начало недели будем посмотреть так сказать, и в пятницу опасный день может произойти все что угодно, слышал что есть крупный игрок и он торгует только один день в неделю в пятницу приходит и пожирает всех ему то хорошо а простым смертным не очень, лучше в пятницу не торговать мое мнение.


Что за бред какой еще крупный игрок , о чем ВЫ говорите , это просто смешно даже кому нужно скупать все в пятницу , и причем у кого есть такие деньги чтобы каждую неделю вливаться такими средствами чтобы двигать всем рынком я думаю это маркетмейкеры которые так не делают и нету смысла этого делать .
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:05   #436
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Что за бред какой еще крупный игрок , о чем ВЫ говорите , это просто смешно даже кому нужно скупать все в пятницу , и причем у кого есть такие деньги чтобы каждую неделю вливаться такими средствами чтобы двигать всем рынком я думаю это маркетмейкеры которые так не делают и нету смысла этого делать .
У меня такое ощущение что люди думают что крупным игрокам как думают люди легко слить многомиллиардный обьем,думаете это так легко?да это проблематично и еще как,так что люди не сочиняйте действительно сказки что мол в понедельник или пятницу нельзя торговать из-за кого то там,я например пятницу люблю а понедельник почти всегда спокойный торговый день и можно легко попипсовать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:39   #437
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что люди думают что крупным игрокам как думают люди легко слить многомиллиардный обьем,думаете это так легко?да это проблематично и еще как,так что люди не сочиняйте действительно сказки что мол в понедельник или пятницу нельзя торговать из-за кого то там,я например пятницу люблю а понедельник почти всегда спокойный торговый день и можно легко попипсовать.
А мне понедельник подобен смерти во первых скучно во вторых не прибыльно , нет системы для торговли в такие спокойные дни не видно куда стопы разместить и где добавить позицию потому не люблю я понедельники как по мне так лучше десять пятниц отторговать чем один понедельник . возможно найду подход к понедельнику в будущем и тоже будет нравиться торговать в этот день .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:14   #438
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли в понедельник действительно торговать не интересно, да и не только не прибыльно, но и убыточно. Ведь рынки в понедельник выписывают такие коники, что не понятно куда входить. Да и рынок в понедельник не устаканился. Нужно торговать во вторник когда выбрана общая тенденция по которой можно идти.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:50   #439
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только недавно поднималась тема образования гепов при открытии рынка и вот по евро геп около 160 пунктов. Хорошо что по евро/доллару не было открытых позиций. В терминале по доллар/франку тоже образовался геп, но при просмотре графика котировок, которые отображаются и в выходные поняла что цена немного скорректировалась во время азиатской торговой сессии.

[attachment=2518:геп.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: геп.JPG
Просмотров: 26
Размер:	55.6 Кб
ID:	1564  
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:33   #440
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не то чтобы не интересно, а однобоко)) как правило первая половина дня торгует Азия и отрабатывает Америку за пятницу, ну или форс-мажоры, а потом уже открытие Америки снова задает тон на неделю. Так что в первой половине получаем не равномерную картинку по динамике движения рынка, а значит это некая погрешность , неточность, которая может сказаться на результате анализа. На Европе или Америке ситуация выравняется и вроде продавать не стоит уже, это рассуждения к сегодняшней ситуации по ГЕПу.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков