Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 440 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 14:05   #4391
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Надо понимать что формировать памм портфель нужна с консервативных или умеренных памм счетов так как они более стабильные и на данный момент есть счета для диверсификации. Лично у меня при формировании памм портфеля вошли такие счета как Ахмедос так как показывал в прошлом году довольно не плохие результаты и Диамондс который занял первое место в Мур3 и еще несколько памм счетов из Мур2.
А если для меня как для новичка, в этом деле, который пока только присматривается и пытается узнать что тут да как, и что лучше открыть, что бы посоветовали. И что означают такие термины как Диамондс, Мур3 и Мур 2
korvin вне форума  
Старый 11.01.2015, 14:42   #4392
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
А если для меня как для новичка, в этом деле, который пока только присматривается и пытается узнать что тут да как, и что лучше открыть, что бы посоветовали. И что означают такие термины как Диамондс, Мур3 и Мур 2
Даймондс имеет два значения, это и имя памм счета: diamonds; и памм индекс - diamond. МУР это конкурс от форекстренда для управляющих. Цифра - номер по порядку. Для вас как для новичка более правильно будет инвестировать средства в индекс прайз2, бест4 и милион2. А через месяц второй уже можете подумать об инвестировании в отдельные амм счёта.
Crosh вне форума  
Старый 11.01.2015, 15:21   #4393
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Вот и получается, что не всегда подойдет для новичка тот проект, который хочется использовать. Потому когда на депозите небольшой инвестиционный капитал то стоит выбирать те, у кого и небольшой порог входа. Потому для новичка нормально подойдет фонд топ15. Ну можно часть депозита до 10 процентов отдать в агрессивные памм счета, ну а остальное только для надежных консерваторов и готовых инструментов.
Вот с тем, что если у новичка мало средств, то ему лучше брать готовые инструменты согласен, а по поводу набирать в портфель консерваторов, так только получится взять votfx и Sven, у остальных счетов порог входа заметно больше, как вы понимаете разнообразия тут особо не наблюдается. Готовые инструменты можно взять Топ 15 фонд, да и индекс ППрайз 2, а из рискованных, но только относительно можно взять Mad Wolf, хоть он и давно не проседал.
FirstX вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:19   #4394
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу заметить что формирование памм портфеля это одно из самых сложных моментов в инвестировании так как от того на сколько вы правильно соберете памм портфель тем выше будет ваш доход. Лично я когда был молодым инвестором довольно часто менял свой памм портфель а теперь я формирую два раза в год памм портфель.
kleryk вне форума  
Старый 11.01.2015, 17:54   #4395
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если у молодого инвестора который только начинает свой инвестиционный путь есть достаточно средств, для того что бы включить в свой портфель как минимум 6 консервативных счетов, то конечно же и ваш вариант будет неплохим. Но как мы знаем не всегда так, и поэтому я предполагаю что схема портфеля с использованием готовых инструментов будет более надежной и эффективной.
Я всё равно противник Фонда в выборе счетов начинающего инвестора, лучше подобрать соответствующий Индекс, и торговый период одна неделя, и риск будет минимальным, если вы имеете ввиду в первую очередь сохранить КИ, а не приумножить его за счет дополнительной прибыли, которая обусловлена увеличением риска.
ataman вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:06   #4396
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Хочу заметить что формирование памм портфеля это одно из самых сложных моментов в инвестировании так как от того на сколько вы правильно соберете памм портфель тем выше будет ваш доход. Лично я когда был молодым инвестором довольно часто менял свой памм портфель а теперь я формирую два раза в год памм портфель.
Период времени как по мне немного большой за этот период времени многое меняется у инвестора. Даже тот же размер капитала становится совсем другим и от этого тоже зависит многое. Не забываем так же сам подход тоже не один и тот же как раньше, появляется смелость и уже порой хочется больше поработать с агрессорами и готов идти на большие риски.
valvin1 вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:25   #4397
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю, что пока начинающий инвестор только проходит обучение и изучает вопросы инвестирования, не вкладывая личные средства, проходит ШИ и далее уже 2-й этап ШИ на выданную бонусную 1000, то есть смысл, кроме составленных для ШИ портфелей, так же составить несколько вариантов других инвестиционных портфелей на ту сумму, которую планирует в дальнейшем инвестировать, занести эти варианты в фастпамм и отслеживать их работу каждую неделю на протяжении тех месяцев, что идет обучение. Тогда наглядно будет видно, где допущены ошибки, что лучше изменить и т.д. И время не зря пройдет и сразу несколько вариантов можно проработать, да и понимание того, что делаешь и как работают те или иные управляющие будет не со слов и советов других, а с личных наблюдений.
Irina777 вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:26   #4398
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вот с тем, что если у новичка мало средств, то ему лучше брать готовые инструменты согласен, а по поводу набирать в портфель консерваторов, так только получится взять votfx и Sven, у остальных счетов порог входа заметно больше, как вы понимаете разнообразия тут особо не наблюдается. Готовые инструменты можно взять Топ 15 фонд, да и индекс ППрайз 2, а из рискованных, но только относительно можно взять Mad Wolf, хоть он и давно не проседал.
МедВульф уже немного успокоился и в него можно уже вкладываться более уверенно на длительную основу. Даже если он и допустит просадку - он ее отработает быстро. И даже если новичок его к себе в портфель возьмет в школе инвесторов то с этим счетом новичок не прогадает. Это не Скальпер и не Натс, и тем боле не Полякова. А готовые инструменты конечно должны дополнять портфель, придавать ему стабильность.
andrstar вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:46   #4399
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По правде говоря, я бы сегодня не старался бы зацикливаться на каком-то одном управляющем. Мне вот очень симпатичен сегодня Ахмедос. Так что первую свою сотню долларов я вложу в его счет. А вот со второй буду уже что-то думать. Скорей всего отнесу Персеусу. И так постепенно можно очень неплохой портфель собрать.
Klopik вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:11   #4400
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Хочу заметить что формирование памм портфеля это одно из самых сложных моментов в инвестировании так как от того на сколько вы правильно соберете памм портфель тем выше будет ваш доход. Лично я когда был молодым инвестором довольно часто менял свой памм портфель а теперь я формирую два раза в год памм портфель.
Интересный момент.Я вообще меняю портфель раз в неделю. Точнее я выбираю такие счета, где ТП одна неделя. Так поделитесь мыслями, так более выгодно выходит инвестировать в долгосрок? На мой взгяд, то когда подбираешь часто новые счета, так больше шансов избежать просадок от разных управляющих и более выгоднее выходит. Особенно если инвестировать не на полный ТП, а постоянно переводить средства со счета на счет.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков