Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 441 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 19:12   #4401
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Период времени как по мне немного большой за этот период времени многое меняется у инвестора. Даже тот же размер капитала становится совсем другим
ну если обсуждать формирование портфеля именно для инвесторов новичков так сказать то стоит отметить что большинство начинающих памм инвесторов обычно составляют первые портфели всего на несколько сотен долларов поэтому им так часто и рекомендуют включать в состав портфеля готовые продукты например индекс баланс до 30-40%
Wingo вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:19   #4402
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
МедВульф уже немного успокоился и в него можно уже вкладываться более уверенно на длительную основу. Даже если он и допустит просадку - он ее отработает быстро. И даже если новичок его к себе в портфель возьмет в школе инвесторов то с этим счетом новичок не прогадает. Это не Скальпер и не Натс, и тем боле не Полякова. А готовые инструменты конечно должны дополнять портфель, придавать ему стабильность.
Согласен, Мэд Вульф у меня в портфеле для ШИ. В моей первой неделе первого этапа он сыграл очень важную роль и показал отличный результат, правда мог и лучше, просто обрезал немного свой процент под конец. Тоже советую его всем, и процент прибыли у него не слабый и с просадками справляется. Я хотел ему долю даже увеличить, но пока не буду.
LiveDrive вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:23   #4403
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
МедВульф уже немного успокоился и в него можно уже вкладываться более уверенно на длительную основу. Даже если он и допустит просадку - он ее отработает быстро. И даже если новичок его к себе в портфель возьмет в школе инвесторов то с этим счетом новичок не прогадает. Это не Скальпер и не Натс, и тем боле не Полякова. А готовые инструменты конечно должны дополнять портфель, придавать ему стабильность.
Если инвестировать на долгосрочной основе в МэдВульфа, то этот управляющий подойдёт как нельзя кстати, но тогда стоит инвестировать не минималку, а чуть по больше, вдруг при инвестировании, он выдаст просадку, и тогда вы выйдете автоматически из счета, и может быть непонятка, лучше её избежать, и предугадать всё возможное.
ataman вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:43   #4404
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, Мэд Вульф у меня в портфеле для ШИ. В моей первой неделе первого этапа он сыграл очень важную роль и показал отличный результат, правда мог и лучше, просто обрезал немного свой процент под конец. Тоже советую его всем, и процент прибыли у него не слабый и с просадками справляется. Я хотел ему долю даже увеличить, но пока не буду.
Я с ним почти всю школу прошел. Он достаточно дает в портфель. Но и переоценивать его тоже не стоит. Ему можно выделить стандартную долю в портфеле. То есть если вы распределяете у себя примерно по 10% на каждый счет ( или меньше или больше) то так и надо ему тоже выделять. Как это например делается в Миллионе 3. В таком случае и доходность не будет страдать и просадок глубоких тоже не будет.
andrstar вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:56   #4405
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
По правде говоря, я бы сегодня не старался бы зацикливаться на каком-то одном управляющем. Мне вот очень симпатичен сегодня Ахмедос. Так что первую свою сотню долларов я вложу в его счет. А вот со второй буду уже что-то думать. Скорей всего отнесу Персеусу. И так постепенно можно очень неплохой портфель собрать.
Постепенно формировать портфель считается очень опасным занятием, ведь счет может просесть в любой момент. Оно Вам нужно? Даже если денег всего 100$, лучше сформировать портфель из готового инструмента - индексов или активного фонда Топ 15, все портфели имеют хороший состав и уже не возникает ситуации, что счет всего 1 в портфеле и он может просесть.
Sasha59 вне форума  
Старый 11.01.2015, 20:12   #4406
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Постепенно формировать портфель считается очень опасным занятием, ведь счет может просесть в любой момент. Оно Вам нужно? Даже если денег всего 100$, лучше сформировать портфель из готового инструмента - индексов или активного фонда Топ 15, все портфели имеют хороший состав и уже не возникает ситуации, что счет всего 1 в портфеле и он может просесть.
Если 100 долларов, то что там постепенно формировать, сразу взяли индекс или фонд , и потом постепенно изучаем все счета, кажется на первом этапе, что здесь ничего сложного, но пока все нюансы познаешь, не мало времени проходит. И не стоит вкладываться в один или два счета, а почти у всех топовых минимальный вход не меньше 100 долларов, есть исключения как Борн, Клякса, но с одних их формировать портфель будет сложно.
Дарья25 вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:21   #4407
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Мэд Вульф у меня в портфеле для ШИ. В моей первой неделе первого этапа он сыграл очень важную роль и показал отличный результат, правда мог и лучше, просто обрезал немного свой процент под конец.
что касается таких еще достаточно молодых памм счетов как памм счет Мэд Вульфа то наверное именно для еще только начинающего инвестора лучше рекомендовать формировать памм портфель из памм счетов более опытных управляющих таких как памм максим до 20% от партфеля,памм алексея до 25 % и памм счет гелиус также до 25 % памм партфеля
Wingo вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:52   #4408
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
По правде говоря, я бы сегодня не старался бы зацикливаться на каком-то одном управляющем. Мне вот очень симпатичен сегодня Ахмедос. Так что первую свою сотню долларов я вложу в его счет. А вот со второй буду уже что-то думать. Скорей всего отнесу Персеусу. И так постепенно можно очень неплохой портфель собрать.
Неплохие портфели уже собраны специалистами компании в виде фондов и индексов и если сотню долларов инвестировать в одного управляющего Ахмедоса с средней доходностью в 2% то риски получаются значительно выше чем при инвестировании скажем в индекс прайз два где доходность немного ниже, с учетом реинвеста на 100% в год можно выйти. Думаю проще на начальном этапе формировать портфель свой именно с фондом и индексов.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.01.2015, 23:19   #4409
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
что касается таких еще достаточно молодых памм счетов как памм счет Мэд Вульфа то наверное именно для еще только начинающего инвестора лучше рекомендовать формировать памм портфель из памм счетов более опытных управляющих таких как памм максим до 20% от партфеля,памм алексея до 25 % и памм счет гелиус также до 25 % памм партфеля
Я вот не пойму, зачем формировать портфель именно из новых, молодых ПАММ счетов? Можно ведь составить из Ахмедоса, аваса, сеана, добавить убунта или джиборна, разбавить портфель индексами и фондами. А всё это за тем, чтобы без проблем иметь свой процент в районе 1.5% в неделю, которого конечно же достаточно. Однако агрессоры могут давать и больше, но это на свой страх и риск.
ataman вне форума  
Старый 11.01.2015, 23:42   #4410
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Постепенно формировать портфель считается очень опасным занятием, ведь счет может просесть в любой момент. Оно Вам нужно? Даже если денег всего 100$, лучше сформировать портфель из готового инструмента - индексов или активного фонда Топ 15, все портфели имеют хороший состав и уже не возникает ситуации, что счет всего 1 в портфеле и он может просесть.
Полностью согласен с вами. Поскольку во многих ПАММ-счетах минималка на вход от 100 долларов, то при наличии инвест-суммы 100 долларов всё таки лучше инвестировать в индекс, так как в индексе уже собраны, можно так сказать, топовые управляющие компании. Таким образом даже при минимальной сумме инвестиций получается диверсификация, что немаловажно.
likenoother вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков