Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 442 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 02:01   #4411
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, зачем формировать портфель именно из новых, молодых ПАММ счетов? Можно ведь составить из Ахмедоса, аваса, сеана, добавить убунта или джиборна, разбавить портфель индексами и фондами. А всё это за тем, чтобы без проблем иметь свой процент в районе 1.5% в неделю, которого конечно же достаточно. Однако агрессоры могут давать и больше, но это на свой страх и риск.
вот вы сами ответили на свой вопрос кстати, если же вы будете инвестировать в агрессивные виды торговли которые даже пускай будут опытными best4 те же индексы, или же новый трейдер доменик вроде бы тоже торгует агрессивно но в нем нету уверенности той которая есть уже в опытных управляющих. Ведь когда вы будете инвестировать в консерваторов такие как свен вероника топ15 фонд, у вас будет отличный портфель )
Devituvius вне форума  
Старый 12.01.2015, 03:08   #4412
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
вот вы сами ответили на свой вопрос кстати, если же вы будете инвестировать в агрессивные виды торговли которые даже пускай будут опытными best4 те же индексы, или же новый трейдер доменик вроде бы тоже торгует агрессивно но в нем нету уверенности той которая есть уже в опытных управляющих. Ведь когда вы будете инвестировать в консерваторов такие как свен вероника топ15 фонд, у вас будет отличный портфель )
Я вообще то и придерживался в данном споре консервативно-умеренного инвестирования. Счета вроде sean и twilight - одни из моих фаворитов. Действительно ли лучше формировать портфель из умеренных счетов? Думаю, что если есть возможность постоянно анализировать счета и искать лучшие моменты для входа и выхода, то да, лучше формировать самостоятельно. Тем более, что подсказать состав может весь форум.
ataman вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:07   #4413
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Где вы это увидели?Сейчас смотрю инвестфлоу и вижу, что свободно для инвестиций 1 100 000 у Гелиоса и 174 000 у Флоринго, так что можно и их обоих включать в портфель новичка, потому что оба счета после просадок и оба достаточно консервативно проседают.У Флоринго единственный минус- слишком большой ТП, но новичок как раз больше освоится за это время.
Насчет Фторинго - не вижу, чтобы он проседал, вот скрин с Пантеон Финанс за последние 4 недели. Его последняя просадка была месяц назад. Конечно торговый период в 8 недель мало кому понравится, но новичкам думаю можно бдет вложиться в него на первоначальном этапе и продолжить изучение процесса инвестирования. А вот Гелиос проседал в первую неделю года, но у него уже недоступны инвестиции по данный Пантеона, как кстати и у Фторинго. У Фторинго, если есть желание вложить - ждать конца недели и в выходные вкладывать.[attachment=235198:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 11
Размер:	4.7 Кб
ID:	228474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 10
Размер:	4.7 Кб
ID:	228475  
KiMaR вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:05   #4414
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, Мэд Вульф у меня в портфеле для ШИ. В моей первой неделе первого этапа он сыграл очень важную роль и показал отличный результат, правда мог и лучше, просто обрезал немного свой процент под конец. Тоже советую его всем, и процент прибыли у него не слабый и с просадками справляется. Я хотел ему долю даже увеличить, но пока не буду.
Этот управ действительно показал очень хорошую работу на протяжении 2 месяцев, и его еще можно взять на несколько недель в портфель. Но для новичка лучше взять готовые инсрументы для того что бы была диверсификация рисков. Так что я бы советовал индексы баланс, прайз2, милион3, прайз и 2010.
Crosh вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:07   #4415
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет Фторинго - не вижу, чтобы он проседал, вот скрин с Пантеон Финанс за последние 4 недели. Его последняя просадка была месяц назад. Конечно торговый период в 8 недель мало кому понравится, но новичкам думаю можно бдет вложиться в него на первоначальном этапе и продолжить изучение процесса инвестирования. А вот Гелиос проседал в первую неделю года, но у него уже недоступны инвестиции по данный Пантеона, как кстати и у Фторинго. У Фторинго, если есть желание вложить - ждать конца недели и в выходные вкладывать.[attachment=235198:1.png]


Я думаю,что новичку не нужно вкладывать средства на столь долгий срок,вполне подойдут такие счета как Сиан,Ахмедос,Вотфхс,у которых торговый период не большой и при этом счета довольно надежные,сильно не просаживаются и делают это достаточно редко. Новичку нужно выбирать более консервативные счета и не выводить доход на первый план,в первую очередь думать о том,что бы не получить убыток. Из готовых продуктов я бы посоветовал Тор 15 и праиз 2,довольно надежные продукты.
Oleg27 вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:10   #4416
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Если начинающий инвестор имеет постоянный источник дохода, то ему будет более легко развиваться по карьерной лестнице ПАММ инвестора, чем к примеру простому студенту, который только насобирал минимальную сумму для инвестирования, ведь лучше всего работать с консерваторами, а они в свою очередь дают минимальную прибыль, что конечно не дает быстро развиться даже с 1 000 долларов, если не доливаться
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:20   #4417
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если начинающий инвестор имеет постоянный источник дохода, то ему будет более легко развиваться по карьерной лестнице ПАММ инвестора, чем к примеру простому студенту, который только насобирал минимальную сумму для инвестирования, ведь лучше всего работать с консерваторами, а они в свою очередь дают минимальную прибыль, что конечно не дает быстро развиться даже с 1 000 долларов, если не доливаться
Верно, консерваторы более надежны и имеют ровную прибыль , что положительно сказывается на эффекте сложного процента или магии сложных процентов, как еще любят говорить. Вся конечно зависит от суммы. Но могу сказать следующее : имея 200 долларов, можно составить такой портфель, что доходность будет в районе 5%-6: в месяц, а просадки очень редкими и малыми.
Chess вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:42   #4418
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Верно, консерваторы более надежны и имеют ровную прибыль , что положительно сказывается на эффекте сложного процента или магии сложных процентов, как еще любят говорить. Вся конечно зависит от суммы. Но могу сказать следующее : имея 200 долларов, можно составить такой портфель, что доходность будет в районе 5%-6: в месяц, а просадки очень редкими и малыми.
Вся прелесть сложных процентов будет ощущаться через некоторое время. Это на агрессорах вроде бы хорошо зарабатывать пока они прибыль дают, а потом после прибыли попадать на убытки больно. И вот если нет постоянного источника доходов то именно счет начинающего инвестора можно использовать просто как копилку для пятиклассника. Все свободные средства направлять в счет, но не то что там стипендия или еще что то . В интернете масса заработков. Вот и формировать из этого капитал. Но не распылять его по агрессорам. Деньги должны и сохраняться и увеличиваться. Для этого вполне 2-3 индекса и 3-5 счетов самый раз.
andrstar вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:56   #4419
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я думаю,что новичку не нужно вкладывать средства на столь долгий срок,вполне подойдут такие счета как Сиан,Ахмедос,Вотфхс,у которых торговый период не большой и при этом счета довольно надежные,сильно не просаживаются и делают это достаточно редко. Новичку нужно выбирать более консервативные счета и не выводить доход на первый план,в первую очередь думать о том,что бы не получить убыток. Из готовых продуктов я бы посоветовал Тор 15 и праиз 2,довольно надежные продукты.
Согласна, я сама начинала с Ахмедоса и мне больше нравятся счета на ФТ а именно все из Прайза 2, а так-же Джборн, Клякса, Хозяин, поэтому считаю новичку лучше начинать с них, а не с таких как Флоринго, ведь ещё и возможности досрочного вывода не будет и Тп слишком уж длинный. Лучше взять из пантеоновских того-же Гелиоса, МедВульфа ну и конечно Ахмедос считаю лучший и самый первый вариант при подборе счетов для начинающего инвестора.
Skais вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:06   #4420
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет Фторинго - не вижу, чтобы он проседал, вот скрин с Пантеон Финанс за последние 4 недели. Его последняя просадка была месяц назад. Конечно торговый период в 8 недель мало кому понравится, но новичкам думаю можно бдет вложиться в него на первоначальном этапе и продолжить изучение процесса инвестирования. А вот Гелиос проседал в первую неделю года, но у него уже недоступны инвестиции по данный Пантеона, как кстати и у Фторинго. У Фторинго, если есть желание вложить - ждать конца недели и в выходные вкладывать.[attachment=235198:1.png]
Вы его с кем-то перепутали, это не те цифры, это не флоринго.Он просел сейчас на этой неделе, а до этого у него было 3 прибыльных недели до просадки, даже до двух подряд.На этой неделе возможно тоже будет просадка, хотя пока в понедельник рано говорить, но эта неделя последняя в ТП и кто не боится 8 недель сидеть в счете, может на следующую брать флоринго.Для новичков он достаточно безопасен.
Vlladimir1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков