Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 443 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 14:19   #4421
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Одно дело какой процент мы хотим получать от инвестирования в памм систему и другое дело какие при этом риски мы будем иметь. Следует не просто выбирать между счетами которые в прошлом показывали 5 и 10 процентов, в выбирать их исходя из наиболее выгодного соотношения вероятной просадки и этой прибыли.
Если при всех остальных равных , то большинство инвесторов выбрало бы конечно же 10 процентов прибыли вместо 5 . Но ведь не получается не у кого иметь стабильный ежемесячный доход в 10 процентов , как правило прибыльность в таких счетах чередуется с убыточными периодами и поэтому в такие ПАММы инвестировать не особо то и хочется .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:23   #4422
item12
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Под какие проценты вкладывайте деньги вы? Говорят, что лучше всего ставить по 10% в месяц. Так больше гарантии, что ваш депозит сохранится. Да и вообще лучше не рисковать. Но я бы вложился под 20 процентов, правда придётся узнать о управляющем как можно больше. Под какие проценты вкладывать безопасней всего? Лучше всего,и под какие слишком рисковано. Под какие вы раньше вкладывали и вкладывайте?

Я вкладывал 1 раз по 15% процентов в месяц, хотел ы больше, но не рекомендуют.
Я интересуюсь, а есть ли схема или же тождество, которое показывает как риск зависит от процентной ставки? Да и в общих чертах хотелось бы понимать как работают трейдеры которым доверяют счет? Какими методами анализа они пользуются? Я конечно понимаю, что тут уже зависит от трейдера, но, тем не менее, как, к примеру, мне, человеку, который не профессионал в трейдерском деле, распознать хорошего трейдера? Ведь риск есть в любом случае хоть под 10% ходь под 110%. Шанс слить депозит все равно присутствует.
item12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:41   #4423
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от item12 Посмотреть сообщение
Я интересуюсь, а есть ли схема или же тождество, которое показывает как риск зависит от процентной ставки? Да и в общих чертах хотелось бы понимать как работают трейдеры которым доверяют счет? Какими методами анализа они пользуются? Я конечно понимаю, что тут уже зависит от трейдера, но, тем не менее, как, к примеру, мне, человеку, который не профессионал в трейдерском деле, распознать хорошего трейдера? Ведь риск есть в любом случае хоть под 10% ходь под 110%. Шанс слить депозит все равно присутствует.
Условно это можно обозначить так , чем под большие проценты прибыли вы собрались инвестировать , тем выше риск на себя вы берете , я понимаю так , что это слишком очевидные вещи , с которыми не согласиться не может никто . Так что вам решать , стабильный доход , но небольшой или постоянные качели при инвестировании в агрессоров .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:46   #4424
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если при всех остальных равных , то большинство инвесторов выбрало бы конечно же 10 процентов прибыли вместо 5 . Но ведь не получается не у кого иметь стабильный ежемесячный доход в 10 процентов , как правило прибыльность в таких счетах чередуется с убыточными периодами и поэтому в такие ПАММы инвестировать не особо то и хочется .


Ну почему же не получается? Вполне допускаю что есть такие у кого получается и не только 10%, но и выше. Но ведь тут вполне справедливо можно говорить что это лишь не что иное как везение. Пусть там и просадок не было, но риск возникновения этих просадок то никуда не делся.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:54   #4425
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это естественно, что риск никуда и не может деться. Конечно можно допустить такое, что какие-то инвесторы могут стабильно получать от 10 процентов в месяц и выше. Но у них все равно портфель будет рисковым и рано или поздно это даст о себе знать в виде серьезных убытков. Думаю при инвестировании под небольшой процент (порядка 5-6) все же серьезных минусов можно избежать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:31   #4426
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это естественно, что риск никуда и не может деться. Конечно можно допустить такое, что какие-то инвесторы могут стабильно получать от 10 процентов в месяц и выше. Но у них все равно портфель будет рисковым и рано или поздно это даст о себе знать в виде серьезных убытков. Думаю при инвестировании под небольшой процент (порядка 5-6) все же серьезных минусов можно избежать.


Можно конечно, если этот процент 5-6, который все таки не такой уж и не большой, сопровождается такими минимальными рисками, при соблюдении которых эти серьезные минусы получить затруднительно. А просто выбирая счет с меньшей доходностью, совсем не факт что мы выбрали и меньшие риски.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:36   #4427
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от item12 Посмотреть сообщение
Я интересуюсь, а есть ли схема или же тождество, которое показывает как риск зависит от процентной ставки? Да и в общих чертах хотелось бы понимать как работают трейдеры которым доверяют счет? Какими методами анализа они пользуются? Я конечно понимаю, что тут уже зависит от трейдера, но, тем не менее, как, к примеру, мне, человеку, который не профессионал в трейдерском деле, распознать хорошего трейдера? Ведь риск есть в любом случае хоть под 10% ходь под 110%. Шанс слить депозит все равно присутствует.
Прямую зависимость результатов управляющего трейдера по отношению к риску не вычислить, нету и в помине такой формулы, хотя в эконометрике пытаются и не такое делать. А вот не прямую можно и даже очень просто, обычное соотношение прибыльности к уровню максимальной просадки, это и есть стандартная формула для анализа у всех инвесторов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:46   #4428
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Прямую зависимость результатов управляющего трейдера по отношению к риску не вычислить, нету и в помине такой формулы, хотя в эконометрике пытаются и не такое делать. А вот не прямую можно и даже очень просто, обычное соотношение прибыльности к уровню максимальной просадки, это и есть стандартная формула для анализа у всех инвесторов.
Точная цифра нам и не нужна и так все ясно , не гоняйтесь за большими процентами прибыли , если хотите долгое время стабильно зарабатывать . Лучше чем инвестирование в консервативные паммы ничего нету , пусть и прибыль не большая , зато регулярная и по итогам года инвестирования окажется больше , чем при инвестировании в агрессивные паммы .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:40   #4429
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Точная цифра нам и не нужна и так все ясно , не гоняйтесь за большими процентами прибыли , если хотите долгое время стабильно зарабатывать . Лучше чем инвестирование в консервативные паммы ничего нету , пусть и прибыль не большая , зато регулярная и по итогам года инвестирования окажется больше , чем при инвестировании в агрессивные паммы .


Это крайне затруднительно доказать тем кому однажды повезло достаточно быстро и не взирая на риски, значительно увеличить капитал. Ведь "любители лотереи" считают что своими успехами они обязаны не везению которое тут имеется у одного на сотни, а "грамотному анализу" и так далее.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:57   #4430
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Точная цифра нам и не нужна и так все ясно , не гоняйтесь за большими процентами прибыли , если хотите долгое время стабильно зарабатывать . Лучше чем инвестирование в консервативные паммы ничего нету , пусть и прибыль не большая , зато регулярная и по итогам года инвестирования окажется больше , чем при инвестировании в агрессивные паммы .
Безопасность инвестиций всем нужна, но вот человеческий организма такой, что он как раз любит гоняться за большой прибылью. Иногда ПАММ-счета с высокой прибылью, выше 10 процентов то-есть, все равно могут быть безопасными вложениями, но лучше конечно же держатся диапазона до тех 10 процентов, а самым идеальным будет 5 - 10 процентов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков