Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 443 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 13:20   #4421
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я думаю,что новичку не нужно вкладывать средства на столь долгий срок,вполне подойдут такие счета как Сиан,Ахмедос,Вотфхс,у которых торговый период не большой и при этом счета довольно надежные,сильно не просаживаются и делают это достаточно редко. Новичку нужно выбирать более консервативные счета и не выводить доход на первый план,в первую очередь думать о том,что бы не получить убыток. Из готовых продуктов я бы посоветовал Тор 15 и праиз 2,довольно надежные продукты.
Все верно, в моем портфеле как раз есть и Сиан и Ахмедос и вотфх, скажу честно, с этими управляющими как-то спокойно себя чувствую. И прайз2 тоже присутствует - очень нравится этот индекс. Главная ставка в портфеле на Ахмедоса ведь он я так понял самый популярный среди инвесторов, он у меня и в прайз2 и в миллион3 и как отдельный счет тоже, правда если он просядет - развал будет с портфелем. Хоть я и сам новичок, но советую всем новичка выбирать только старые и проверенные счета.
LiveDrive вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:32   #4422
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Все верно, в моем портфеле как раз есть и Сиан и Ахмедос и вотфх, скажу честно, с этими управляющими как-то спокойно себя чувствую. И прайз2 тоже присутствует - очень нравится этот индекс. Главная ставка в портфеле на Ахмедоса ведь он я так понял самый популярный среди инвесторов, он у меня и в прайз2 и в миллион3 и как отдельный счет тоже, правда если он просядет - развал будет с портфелем. Хоть я и сам новичок, но советую всем новичка выбирать только старые и проверенные счета.


Я не понимаю зачем инвестировать отдельно в Ахмедоса, если он у Вас есть в 2 индексах? Новичкам лучше инвестировать в готовые инструменты, например в индекс Прайз 2 или в фонд Топ 15, если еще остались свободные средства, то лучше добавить в портфель прибыльные счета, например Фетисова или МедВульфа, за счет этого получиться увеличить общую прибыль портфеля.
filatd вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:01   #4423
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Все верно, в моем портфеле как раз есть и Сиан и Ахмедос и вотфх, скажу честно, с этими управляющими как-то спокойно себя чувствую. И прайз2 тоже присутствует - очень нравится этот индекс. Главная ставка в портфеле на Ахмедоса ведь он я так понял самый популярный среди инвесторов, он у меня и в прайз2 и в миллион3 и как отдельный счет тоже, правда если он просядет - развал будет с портфелем. Хоть я и сам новичок, но советую всем новичка выбирать только старые и проверенные счета.
В принципе все правильно вы делаете. Единственное конечно надо внимательно следить за работой Ахмедоса, потому что так понимаю у вас пошел в его сторону большой перекос. Он в ближайшее время конечно не должен показывать убыток и я тоже надеюсь на его длительную положительную работу - но вот надо как то балансировать. Из других счетов делать противовес и не допускать такого перекоса. Ведь действительно - представьте просядет Ахмедос и что ? Вы сколько сразу потеряете? ТО что в минус уйдете это точно. Для того что бы смотреть распределение долей в инвестфлоу есть функция хорошая - там прямо диаграма и все наглядно видно у кого какая доля, с учетом даже индексов.
andrstar вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:13   #4424
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В принципе все правильно вы делаете. Единственное конечно надо внимательно следить за работой Ахмедоса, потому что так понимаю у вас пошел в его сторону большой перекос. Он в ближайшее время конечно не должен показывать убыток и я тоже надеюсь на его длительную положительную работу - но вот надо как то балансировать. Из других счетов делать противовес и не допускать такого перекоса. Ведь действительно - представьте просядет Ахмедос и что ? Вы сколько сразу потеряете? ТО что в минус уйдете это точно. Для того что бы смотреть распределение долей в инвестфлоу есть функция хорошая - там прямо диаграма и все наглядно видно у кого какая доля, с учетом даже индексов.
Да, несмотря на то, что Ахмедос является одним из самых лучших счетов от просадок он не застрахован и нужно всегда следить за его работой, особенно, если в него инвестируются большие средства. И вот про диаграмму, которую вы упомянули, надо сказать, что там так хорошо все видно, что даже любой новичок может благодаря ей избежать многих убытков. Но начинающим инвесторам я бы не рекомендовала делать такие перекосы в пользу отдельных счетов.
tatas вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:31   #4425
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет Фторинго - не вижу, чтобы он проседал, вот скрин с Пантеон Финанс за последние 4 недели. Его последняя просадка была месяц назад. Конечно торговый период в 8 недель мало кому понравится, но новичкам думаю можно бдет вложиться в него на первоначальном этапе и продолжить изучение процесса инвестирования. А вот Гелиос проседал в первую неделю года, но у него уже недоступны инвестиции по данный Пантеона, как кстати и у Фторинго. У Фторинго, если есть желание вложить - ждать конца недели и в выходные вкладывать.[attachment=235198:1.png]
Как по мне Флоринго вообще не вариант для начинающего инвестора, и не должен входить в его портфель, 8 недель торговля +нестабильные показатели, а по поводу просадок, так у него была просадка около 2 недель плавающая, просто не закрывал сделки, на этой неделе просадку закрыл и уже -2,5% для инвестора. Начинающий инвестор должен формировать свой портфель индексами и фондами, но это моё мнение. На следующей неделе инвестирую в топ 15, надеюсь все закроют свои плавающие просадки, Прайз 2 или Миллион 3, Прайз, Феникс, 2010, вот и схема формирования
Brainsdonor вне форума  
Старый 12.01.2015, 16:00   #4426
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что на данный момент схема формирования памм портфеля довольно проста мы берем около 5 топовых управляющих как консервативных так и умеренных и расспределяем между ними равномерно средства и смотрим по результатам кто чего достоин и на мой взгляд данная схема врядли подведет молодого инвестора.
kleryk вне форума  
Старый 12.01.2015, 16:48   #4427
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет Фторинго - не вижу, чтобы он проседал, вот скрин с Пантеон Финанс за последние 4 недели. Его последняя просадка была месяц назад. Конечно торговый период в 8 недель мало кому понравится, но новичкам думаю можно бдет вложиться в него на первоначальном этапе и продолжить изучение процесса инвестирования. А вот Гелиос проседал в первую неделю года, но у него уже недоступны инвестиции по данный Пантеона, как кстати и у Фторинго. У Фторинго, если есть желание вложить - ждать конца недели и в выходные вкладывать.[attachment=235198:1.png]
У Флоринго этот торговый период (8 недель) принесет инвесторам небольшую прибыль, порядка 1-2%, это в лучшем случае. В худшем же инвесторы могут остаться без прибыли вообще. Так что с Флоринго новичкам лучше не работать, вместо него лучше взять консервативный фонд, там и риски меньше, и работает он стабильно. Так же к нему можно добавить фонд ТОП 15 и Прайз 2.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.01.2015, 17:05   #4428
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что на данный момент схема формирования памм портфеля довольно проста мы берем около 5 топовых управляющих как консервативных так и умеренных и расспределяем между ними равномерно средства и смотрим по результатам кто чего достоин и на мой взгляд данная схема врядли подведет молодого инвестора.
Все так как вы и написали, но без консерваторов. А если все таки с ними, то долю им выделять соответствующую такую, что бы счет мог перекрыть возможную просадку умеренного управляющего. По моим расчетам если в умеренного инвестируем 100 долларов, то в консерватора 500-700 надо инвестировать что бы его прибыль перекрыла возможный убыток от умеренного управляющего. Но опять же, как написал клерик, надо смотреть кто чего стоит из трейдеров, и чего от кого ждать стоит.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 12.01.2015, 17:42   #4429
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что на данный момент схема формирования памм портфеля довольно проста мы берем около 5 топовых управляющих как консервативных так и умеренных и расспределяем между ними равномерно средства и смотрим по результатам кто чего достоин и на мой взгляд данная схема врядли подведет молодого инвестора.
Или взять и копировать уже готовый памм порфтель тех инвесторов которые на форуме выкладывают или пишут куда инвестуруют свои деньги по моему вариант просто отличный. Как говорится ничего изобретать не нужно все уже готово только бери и инвестируй и получай прибыль. Конечно потом дальше нужно учится самому выбирать счета.
gazziantep вне форума  
Старый 12.01.2015, 17:53   #4430
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В принципе все правильно вы делаете. Единственное конечно надо внимательно следить за работой Ахмедоса, потому что так понимаю у вас пошел в его сторону большой перекос. Он в ближайшее время конечно не должен показывать убыток и я тоже надеюсь на его длительную положительную работу - но вот надо как то балансировать. Из других счетов делать противовес и не допускать такого перекоса. Ведь действительно - представьте просядет Ахмедос и что ? Вы сколько сразу потеряете? ТО что в минус уйдете это точно. Для того что бы смотреть распределение долей в инвестфлоу есть функция хорошая - там прямо диаграма и все наглядно видно у кого какая доля, с учетом даже индексов.


А вот при сформированном портфеле с практически одинаковыми долями управляющих, того же допустим Ахмедоса, уходит кто-то в значительный минус, ну пусть он же, каковы первоочередные действия новичка в этом случае, тем более, что ТП у того же Ахмедоса 2 недели? В принципе при равном распеделении долей сильного перекоса быть не должно, так? Ну будет инвестор следить за работой управляющего, что он может сделать грамотно, если тот уходит в минус?
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков