Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 449 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 15:30   #4481
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Спасибо , понятно,средства пока не большие, первая 100$.Уже тоже думал на счет памм, а он конечно, любой и в любой момент может сделать просадку,и конечно же всегда в такие моменты и происходит.Я уже тоже думаю, может не морочить голову,и просто пока дождаться еще денег, даже может второй сотни, и тогда уже инвестировать.


Ну Вы сами, читая ветку видите, что советуют и есть варианты для вложения всего сотни долларов. Хотя я бы все же, если уж очень хочется побыстрее начать и хотя бы избежать варианты максимальных рисков, ну чтобы самому быть более уверенным и спокойным, дождалась бы, как Вы говорите второй сотни и тогда начала инвестирование. А за это время есть возможность проанализировать имеющиеся варианты, хотя бы те, что тут предлагаются, создала бы виртуальный портфель на данную сумму, можно и лучше несколько и посмотрела бы, как оправдаться могут полученные варианты, а так же что можно сделать, если уходит управляющий в просадку. В любом случае месяц особой роли никак не сыграет в получении прибыли с этой сотни, другой, она все равно будет минимальной, а появится какой никакой, а опыт и понимание того, что делаешь, да и управляющих получше можно будет изучить. Сама так собираюсь сделать, пока инвестирую виртуально и учусь, спешка в этом вопросе точно не оправдает ожиданий.
Irina777 вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:01   #4482
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну даже с соткой можно пробовать, я вот тоже со 100 долларов начинал и нормально в плюсе был. Вон многие советуют в Ахмедоса сотку распорядить и он только что доказал, что это весьма не плохой вариант. Почти плюс 4% инвестору, кто бы мог подумать. И самое обидное в этой ситуации, то что только неделю назад я держал в нем 85% своего портфеля, а сейчас вообще вышел из него.
да конечно буду пробовать, можно конечно и нарваться сразу на просадку, но с другой стороны , если так думать, то всегда на просадку можно нарваться, и получается, что теперь вообще не вкладывать?так же думаю как вариант либо в ахмедоса, либо мне еще подсказали Твиглайт.я буду завтра , послезавтра уже точно определяться.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:02   #4483
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну даже с соткой можно пробовать, я вот тоже со 100 долларов начинал и нормально в плюсе был. Вон многие советуют в Ахмедоса сотку распорядить и он только что доказал, что это весьма не плохой вариант. Почти плюс 4% инвестору, кто бы мог подумать. И самое обидное в этой ситуации, то что только неделю назад я держал в нем 85% своего портфеля, а сейчас вообще вышел из него.


Не много ли вы отдаете Ахмедосу в своем портфеле,ведь 85% это довольно большая часть капитала,несмотря на то,что трейдер стабильный,я советую вам и новичкам делать побольше диверсификацию,возможно прибыль будет меньше,но и риски тоже снижаются. Так же советую выбирать старичков с большим КИ. Желательно конечно начинать с консервативного портфеля,пока нет хорошего опыта.
Oleg27 вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:26   #4484
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, на одну сотку собрать надёжный портфель тяжело, так как новичку нужны обязательно более надёжные счета, то выбор ещё более ограничен, так как таких найдётся несколько вариантов, а если ещё они давно не были в просадках или находятся сейчас в них, то это тоже надо учитывать и не брать такие счета. По поводу вложения всей сотки в 1 счёт думаю это можно делать, только если в скором времени будет возможность добавить ещё средства, чтобы сделать диверсификацию. Я начинала свои вложения в отдельные счета с одного счёта и это был Ахмедос, думаю ему не страшно доверить единственную сотку.
А я тоже начинала с Ахмедоса. ТОлько самый первый счет у меня был все таки Убунт. Я еще тогда не знала как правильно в него инвестировать и вкладывала 100 долларов. А потом увидела, что у него порог входа только 50 долларов. Но изначально я начинала с индексов. Еще рекомендовали мне начинать с фондов. ТО есть, новичкам стоит рассматривать готовые продукты.
Дёмина вне форума  
Старый 14.01.2015, 17:55   #4485
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
да конечно буду пробовать, можно конечно и нарваться сразу на просадку, но с другой стороны , если так думать, то всегда на просадку можно нарваться, и получается, что теперь вообще не вкладывать?так же думаю как вариант либо в ахмедоса, либо мне еще подсказали Твиглайт.я буду завтра , послезавтра уже точно определяться.
Стремитесь к распределению риска между несколькими управляющими,потому как в таком случае меньше вероятность большой просадки,а если вложить всего в один памм,то модно влететь и на минус 10%! Я бы посоветовал вложить в индекс прайз 2,который состоит из самых перспективных управляющих,если найти еще 10$,то можно добавить их в jborn фт - тоже отличный доходный управ.
Shaban вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:05   #4486
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы сами, читая ветку видите, что советуют и есть варианты для вложения всего сотни долларов. Хотя я бы все же, если уж очень хочется побыстрее начать и хотя бы избежать варианты максимальных рисков, ну чтобы самому быть более уверенным и спокойным, дождалась бы, как Вы говорите второй сотни и тогда начала инвестирование. А за это время есть возможность проанализировать имеющиеся варианты, хотя бы те, что тут предлагаются, создала бы виртуальный портфель на данную сумму, можно и лучше несколько и посмотрела бы, как оправдаться могут полученные варианты, а так же что можно сделать, если уходит управляющий в просадку. В любом случае месяц особой роли никак не сыграет в получении прибыли с этой сотни, другой, она все равно будет минимальной, а появится какой никакой, а опыт и понимание того, что делаешь, да и управляющих получше можно будет изучить. Сама так собираюсь сделать, пока инвестирую виртуально и учусь, спешка в этом вопросе точно не оправдает ожиданий.
Полностью с Вами согласен, спешка в этом вопросе не нужна.Месяцем раньше начать инвестиции, теперь уже не играет,главное что мы это будем делать.И возможно,как и писал, и как Вы советуете,дождусь второй сотни, не спеша, сейчас составлю список, прослежу за ним, сделаю выводы и начну спокойно инвестировать.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:15   #4487
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы составил свой портфель следующим образом. Сначала бы заработал 100 долларов посмотрел что к чему, вложив деньги в Ахмедоса. Если все работает в Пантеоне на ура, тогда можно открыть еще 3 ПАММа. То есть в общем я бы старался разбить свои вложения на 4 отдельных счета. Мне кажется это бы застраховало меня от крупных потерь в случае чего.
Pupik117 вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:28   #4488
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Не много ли вы отдаете Ахмедосу в своем портфеле,ведь 85% это довольно большая часть капитала,несмотря на то,что трейдер стабильный,я советую вам и новичкам делать побольше диверсификацию,возможно прибыль будет меньше,но и риски тоже снижаются. Так же советую выбирать старичков с большим КИ. Желательно конечно начинать с консервативного портфеля,пока нет хорошего опыта.
Мне тоже кажется что 85% это слишком большая часть хорошо когда вот такая прибыль идет и иногда очень даже хорошая но все таки разум должен быть выше над эмоциями. Хотя бы если взять 3 счета то намного больше вероятность того что крупных убытков не будет у меня лично более 5 счетов в порфеле и прибыль в таком случае получается хорошая.
gazziantep вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:02   #4489
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я тоже начинала с Ахмедоса. ТОлько самый первый счет у меня был все таки Убунт. Я еще тогда не знала как правильно в него инвестировать и вкладывала 100 долларов. А потом увидела, что у него порог входа только 50 долларов. Но изначально я начинала с индексов. Еще рекомендовали мне начинать с фондов. ТО есть, новичкам стоит рассматривать готовые продукты.
Максимум это первое время, или самая первая инвестиция, когда инвестор залил деньги в личный кабинет, а потом, с ознакомлением, можно уже собирать в полне прибыльный и эффективный в плане страховки портфель .который несомненно нужно по началу комбинировать с индексами, без которых просто не получится сделать диверсификацию начинающему инвестору.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:05   #4490
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я бы составил свой портфель следующим образом. Сначала бы заработал 100 долларов посмотрел что к чему, вложив деньги в Ахмедоса. Если все работает в Пантеоне на ура, тогда можно открыть еще 3 ПАММа. То есть в общем я бы старался разбить свои вложения на 4 отдельных счета. Мне кажется это бы застраховало меня от крупных потерь в случае чего.
Ваш пример самый банальный тут некоторые ставят сразу несколько тысяч или пару сотен у.е и большинству диверфисикацию нужно делать сразу после вложения. По моему часть нужно поставить в индексы взять самый популярный призе 2 и 30% средств туда залить остальное разделить между ахмедосом и хозяином он после просадок будет приносить хорошие результаты.
basra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков