Стратегия на Стохастике - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 10:40   #441
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
, то он не работает в тренде, а также и во флете. очень субъективные сигналы продает при дивергенциях. уверен что даже любые фильтра ему не помогут
После прочтенного даже вызвало улыбку - а когда он тогда по Вашему вообще работает , а то ни в тренде , ни во флэте , смешно , пользоваться надо им грамотно , если нет дивера на Д , то это не значит что его нет на неделях или на Н1 и Н4 , просто после определенного движения пары (вверх или вниз) надо просматривать все таймы и там все четко увидите и определитесь с дальнейшим движением . Кстати это касается не только стохастика .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:19   #442
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
После прочтенного даже вызвало улыбку - а когда он тогда по Вашему вообще работает , а то ни в тренде , ни во флэте , смешно , пользоваться надо им грамотно , если нет дивера на Д , то это не значит что его нет на неделях или на Н1 и Н4 , просто после определенного движения пары (вверх или вниз) надо просматривать все таймы и там все четко увидите и определитесь с дальнейшим движением . Кстати это касается не только стохастика .
Вот именно. Так не только стохастик, но и любой другой индикатор можно преподнести - получится, что нигде не работает. В то время, как надо просто знать, что ты хочешь увидеть и как этим потом пользоваться. Хотя с другой стороны - в этом есть доля правды: индикаторы подают ложные сигналы и имеют свойство перерисовываться, т.к. идут за ценой. Более продвинутые трейдеры со временем отказываются от индикаторных ТС. Но для начинающего, стохастик - хороший выбор и достаточно прост в изучении и понимании.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:39   #443
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
После прочтенного даже вызвало улыбку - а когда он тогда по Вашему вообще работает , а то ни в тренде , ни во флэте , смешно , пользоваться надо им грамотно , если нет дивера на Д , то это не значит что его нет на неделях или на Н1 и Н4 , просто после определенного движения пары (вверх или вниз) надо просматривать все таймы и там все четко увидите и определитесь с дальнейшим движением . Кстати это касается не только стохастика .
Прошу вас если вам не тяжело представте на форуме рабочую систему с применением осцилятора стохастик. и не важно будет он основным в системе или вспомагательным. автор этой системы рекомендует покупать когда стохастик находится в зоне перепроданности. в другой теме автор рекомендуем покупать когда стохастик находится в зоне чуть не перекупленности. То как могут быть такие расхождения???
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:22   #444
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Прошу вас если вам не тяжело представте на форуме рабочую систему с применением осцилятора стохастик. и не важно будет он основным в системе или вспомагательным. автор этой системы рекомендует покупать когда стохастик находится в зоне перепроданности. в другой теме автор рекомендуем покупать когда стохастик находится в зоне чуть не перекупленности. То как могут быть такие расхождения???
Хмм. Если так подходить к вопросу о том можно ли пользоваться стохастиком или нет, то вполне можно сделать вывод, что на рынке ничего не работает. Взять статистику зарабатывающих трейдеров по отношению к общему количеству, то заработок получится чисто удел случайности.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:18   #445
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Хмм. Если так подходить к вопросу о том можно ли пользоваться стохастиком или нет, то вполне можно сделать вывод, что на рынке ничего не работает. Взять статистику зарабатывающих трейдеров по отношению к общему количеству, то заработок получится чисто удел случайности.
Почему так категорично? ведь в этой теме обсуждается воспрос о торговой системе которая работает на скользящей средней и на схастике. просто я говорю что стохастик используют при входах по разному. а потому я бы сделал вывод о том что лучше к данной стратегии применить другой осцилятор, который дает меньше ложных сигналов и работает более объективно.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:30   #446
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Почему так категорично? ведь в этой теме обсуждается воспрос о торговой системе которая работает на скользящей средней и на схастике. просто я говорю что стохастик используют при входах по разному. а потому я бы сделал вывод о том что лучше к данной стратегии применить другой осцилятор, который дает меньше ложных сигналов и работает более объективно.
Ничего особого нет, когда в разных стратегиях по разному трактуются показания и формируются условия для входа в рынок. Часто даже от таймфрейма зависит трактовка показаний, без изменений настроек расчёта диапазона. Для входа в рынок стохастик нормальный индикатор.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:52   #447
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ничего особого нет, когда в разных стратегиях по разному трактуются показания и формируются условия для входа в рынок. Часто даже от таймфрейма зависит трактовка показаний, без изменений настроек расчёта диапазона. Для входа в рынок стохастик нормальный индикатор.
Если вы утверждаете что стохастик настолько сильный и мощный инструмент значит вы эту стратегию апробировали на практике и получаете хороший финансовый результат и главное стабильный. хотя многие трейдеры не понимают работы этого стохастика. а потому в подтверждение своих слов покажете скрин ваших сделок и входов. тогда мы поверим в эффективность даного инструмента.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:57   #448
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если вы утверждаете что стохастик настолько сильный и мощный инструмент значит вы эту стратегию апробировали на практике и получаете хороший финансовый результат и главное стабильный. хотя многие трейдеры не понимают работы этого стохастика. а потому в подтверждение своих слов покажете скрин ваших сделок и входов. тогда мы поверим в эффективность даного инструмента.
В индикаторной кладовке,я, выкладывал стохастик с шаблоном установки. Плюс скриншот к нему с кратким описанием и визуализацией принципов входа в рынок. Если разобраться, то вполне рабочая система. Единственная чужая система, которой полностью пользовался. А до моих сделок,вам, нет никакого дела и не будет.Это мои личные доходы и никого, кроме меня они не касаются.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 10:44   #449
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если вы утверждаете что стохастик настолько сильный и мощный инструмент значит вы эту стратегию апробировали на практике и получаете хороший финансовый результат и главное стабильный. хотя многие трейдеры не понимают работы этого стохастика. а потому в подтверждение своих слов покажете скрин ваших сделок и входов. тогда мы поверим в эффективность даного инструмента.
Стохастик один из самых простых инструментов ,но вот пользоваться не все умеют , надо просто периодически просматривать его показания на всех таймах , если Д и недели можно смотреть не чаще пары раз в неделю , да и то все зависит от динамики пары , то поменьше надо почаще и все , основные для работы внутри дня есть Н4 и Н1 , а по остальным все только уточняется , да и в принципе зависит от способа торговли трейдера .Ну и конечно зависит от настроек , хотя сам пользуюсь стандартными .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:38   #450
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
... тогда мы поверим в эффективность даного инструмента.
Во первых: даже тогда Вы не поверите...

Во вторых: разве Вам кто-то обязан что-то доказывать? Да торгуйте так как умеете. Люди делятся своими методами и взглядами, а Вы кроме как: "это фигня".."оно не работает"..."стохастик ничего не показывает"... - ничего и не говорите. (Я не цитирую чьи-то сообщения, а выражаю мысль своими словми) На спор, могу "обо....ать" абсолютно любой индикатор, при этом приведу более-менее вразумительные доводы.

Не верите - торгуйте так, как считаете нужным.

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
... хотя многие трейдеры не понимают работы этого стохастика...
Кто это многие? Вы проводили статистические опросы? Или о себе так величественно говорите? Тогда я Вам возражу: многие трейдеры успешно пользуются стохастиком.

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если вы утверждаете что стохастик настолько сильный и мощный инструмент значит вы эту стратегию апробировали на практике и получаете хороший финансовый результат и главное стабильный...
Я не утверждаю, что он "настолько сильный и мощный инструмент". Стохастик - обычный индикатор. Не лучше и не хуже других. А что касается стратегии приведённой мной, то я её "апробировал на практике", даже приводил примеры торговли... конечно сказать, что всё плохо - легче, чем самому что-то попробовать...



P.S. - Вам нравятся кошки?

- Да я их терпеть не могу!!!

- Так Вы просто не умеете их готовить...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков