Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 19:01   #441
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я вывел деньги в ролловер со счета Ахмедос, слишком долго там уже находился. Решил пока поработать со счетами от МУР3. Судя по обстановке шансы попасть в просадку со счетом не больше, чем с Ахмедосом. Предлагать инвестировать в чей-то счет после просадки даже не хочу. Достаточно одного Гелиоса, который стал каждую неделю уходить в просадку.


Согласен с вами, что некоторые управляющие просто стали не предсказуемыми и теперь не так то и легко в них инвестировать после просадки. Ахмедос рассчитывал и так недавно имел просадку всего две недели назад это же не сроки. Он должен был как минимум хотя бы месяц полтора торговать только в прибыль, а он наоборот ещё больше сделал. И теперь лично сам после его просадки как то не уверен стоит ли пробовать вкладываться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 19:28   #442
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
и всё таки несмотря на частые просадки Ахмедоса, я буду инвестировать в него, хотя это первая неделя торгового периода, поэтому прийдётся просидеть в счёте 3 недели, надеюсь за это время повторно не просядет, по поводу Гелиуса, он вышел в плюс, но опять таки инвестировать ради 1%, которые он даёт, как по мне сейчас есть более интересные варианты, вот Хьюго даже, несмотря на просадки, он их отрабатывает и кстате вполне уже намечается его просадка, пока он перекрыл минус, но ещё 2 дня и всё может случиться
Действительно последнее время часть старых стабильных счетов начинает показывать низкую доходнось, меньше входить в рынок. Появляются новые счета которые показывают большую доходность и стабильную прибыль, что очень привлекает инвесторов. Поэтому они начинают потихоньку уменьшать инвестиционный капитал в старых счетах увеличивая число инвестиций в новые счета.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 20:57   #443
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот из просевших могу выделить 242, БПМ, Лион и Ахмедос, самый интересный среди них Ахмедос, думаю на 3 недели, что бы пробыть в полном торговом периоде инвестировать можно и впринцыпе не переживать, он на этой неделе показал дстаточно неприятную просадку, а вот остальные это не вариант, как по мне. Уже слишком частые и глубокие просадки у БПМ и 242, что случилось с ними - неизвестно, но то, что инвестировать в них не буду долгое время это факт
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:42   #444
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование при просадках оправдано,но только если инвестировать краткосрочно,после просадки максимум на месяц. Вот на данный момент есть хорошая возможность проинвестировать умеренный памм счет Jakov Fetisov , который допустил просадку в районе 6% за эту неделю,по истории периодичность просадки в принципе можно отследить.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 02:39   #445
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках оправдано,но только если инвестировать краткосрочно,после просадки максимум на месяц. Вот на данный момент есть хорошая возможность проинвестировать умеренный памм счет Jakov Fetisov , который допустил просадку в районе 6% за эту неделю,по истории периодичность просадки в принципе можно отследить.
У меня сейчас такая ситуация я как то инвестировал в Ахмедоса и сейчас он находится в глубокой просадке,хотел выйти по окончанию торгового периода,но думаю что сейчас уже поздно,поэтому подожду пока еще один торговый период ,чтобы он как то просадку свою отработал.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 04:59   #446
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ну вот из просевших могу выделить 242, БПМ, Лион и Ахмедос, самый интересный среди них Ахмедос, думаю на 3 недели, что бы пробыть в полном торговом периоде инвестировать можно и впринцыпе не переживать, он на этой неделе показал дстаточно неприятную просадку, а вот остальные это не вариант, как по мне. Уже слишком частые и глубокие просадки у БПМ и 242, что случилось с ними - неизвестно, но то, что инвестировать в них не буду долгое время это факт


Все эти управляющие а именно 242, Бестпамм и Ахмедос стали получать просадку намного чаще чем раньше. И некоторые из них это Ахмедос и 242 вообще получили её ещё намного больше чем она была у них раньше. Поэтому из предложенных вариантов возможно остановился бы на Бестпамм у него она хотя бы не такая большая, хотя он с 242 всегда почему то торгуют одинаково.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 06:29   #447
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня сейчас такая ситуация я как то инвестировал в Ахмедоса и сейчас он находится в глубокой просадке,хотел выйти по окончанию торгового периода,но думаю что сейчас уже поздно,поэтому подожду пока еще один торговый период ,чтобы он как то просадку свою отработал.
Ахмедос действительно просел неплохо,и многие сейчас задаются таким же вопросом что и вы. Конечно принимать решение по своим средствам принимать каждому по своему,но в вашем решении я с вами солидарен. Так как у каждого трейдера своя система торговли и есть возможность вывести свою просадку немного в плюс,а это все же положительно скажется на самих инвесторах.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 06:37   #448
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Все эти управляющие а именно 242, Бестпамм и Ахмедос стали получать просадку намного чаще чем раньше. И некоторые из них это Ахмедос и 242 вообще получили её ещё намного больше чем она была у них раньше. Поэтому из предложенных вариантов возможно остановился бы на Бестпамм у него она хотя бы не такая большая, хотя он с 242 всегда почему то торгуют одинаково.


Да в них всех можно инвестировать на следующей неделе, восстановление точно будет. Повтор просадки минимален, а вот получение хорошей прибыли возможно особенно у БМП и 242, а вот сотрудничать с ними в долгосрочной перспективе уже не целесообразно, очень частые просадки пошил у них, да и Ахмедос уже подводит.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 06:56   #449
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я все же попытаюсь залиться в Ахмедоса при его просадке. просто здесь вопрос возник в том, что может недельку подождать и посмотреть как будут развиваться события дальше. Ведь возможна либо более глубокая просадка, либо отработка. на данном этапе в глубоко просевший счет Алифинвеста инвесторы некоторые тоже пытаются инвестировать и говорят выходит совсем не плохо, но я вывела из него. Может и сделала ошибку.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 07:41   #450
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я все же попытаюсь залиться в Ахмедоса при его просадке. просто здесь вопрос возник в том, что может недельку подождать и посмотреть как будут развиваться события дальше. Ведь возможна либо более глубокая просадка, либо отработка. на данном этапе в глубоко просевший счет Алифинвеста инвесторы некоторые тоже пытаются инвестировать и говорят выходит совсем не плохо, но я вывела из него. Может и сделала ошибку.
Алифинвест - работает достаточно активно. Но при этом, меня немного напрягает риск, который он вкладывает в торговлю. Взять недавнюю ситуацию с его счетом, когда просадка достигла предела и инвесторы уже начали паниковать, переживая за свои средства. Потому, большие суммы средств я пока этому управляющему не доверю.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков