Как найти настоящего учителя? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 08:52   #441
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Простите, а что ещё учитель должен? Может пару штук баксов подарить для стимула так сказать? Вы в школу когда идёте тоже от учителя тетрадки требуете с ручками и портфелем? По вашему получается что учитель не только свои знания должен вложить в голову ученика и потратить на него своё драгоценное время, а ещё и всё ему на блюдечке преподнести...весело)))))
Если вы взялись за обучение, то несете моральную ответственно ха деятельность вашего ученика...денег давать ученикам не надо!) а вот совет открыть бонусный счет, думаю не тяжело будет дать, с вами ничего не станет не разоритесь от таких же советов)).
martin вне форума  
Старый 08.11.2012, 08:58   #442
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Если вы взялись за обучение, то несете моральную ответственно ха деятельность вашего ученика...денег давать ученикам не надо!) а вот совет открыть бонусный счет, думаю не тяжело будет дать, с вами ничего не станет не разоритесь от таких же советов)).
Да нет, вы явно перегибаете палку, и скорей всего никогда не учили. И еще было бы ничего, если ученик 1, то можно с ним и поцацкаться, так сказать любимец, первенец, гордость. А если к вам идут и идут толпы жаждущих знаний, то вам и для торговли время тяжело найти, не то что разжевывать все и абсолютно каждому. Нужен баланс.
Almaz вне форума  
Старый 08.11.2012, 17:22   #443
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да нет, вы явно перегибаете палку, и скорей всего никогда не учили. И еще было бы ничего, если ученик 1, то можно с ним и поцацкаться, так сказать любимец, первенец, гордость. А если к вам идут и идут толпы жаждущих знаний, то вам и для торговли время тяжело найти, не то что разжевывать все и абсолютно каждому. Нужен баланс.
Мне лично хотелось что бы все было именно так как я написал, да и я буду придерживаться этого в дальнейшем, в реальности вам просто сбрасывают материал для изучения, вы открывает партнерский счет и вперед с песнями торговать...
martin вне форума  
Старый 08.11.2012, 17:27   #444
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Мне лично хотелось что бы все было именно так как я написал, да и я буду придерживаться этого в дальнейшем, в реальности вам просто сбрасывают материал для изучения, вы открывает партнерский счет и вперед с песнями торговать...
А от куда вы знаете что ваш ученик проявит себя с лучшей стороны? вдруг он просто интересуется и еще совсем зеленый, а вы его будете обходить и лелеять, к хорошему быстро привыкают и начинают пользоваться добротой, и как было написано выше вы вскоре начнете более холодно относится к новичкам пару раз не получив ответного уважения.
Yury вне форума  
Старый 08.11.2012, 20:32   #445
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Если уж и проводить обучение, то только индивидуальное, а не толпами. Присмотреться к ученику, понять, какую информацию и в какой форме он в данный момент может усвоить. Какая у него психология, отношение к рынку и т.д.
Roksana вне форума  
Старый 09.11.2012, 19:11   #446
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А от куда вы знаете что ваш ученик проявит себя с лучшей стороны? вдруг он просто интересуется и еще совсем зеленый, а вы его будете обходить и лелеять, к хорошему быстро привыкают и начинают пользоваться добротой, и как было написано выше вы вскоре начнете более холодно относится к новичкам пару раз не получив ответного уважения.
Е

Если трейдер опытный, и доступно объясняет, то из ученика всегда будет толк. И трейдер-учитель со своего опыта сразу увидит, какой потенциал у ученика и стоит ли тратить на него время. Не думаю, что опытный трейдер не сможет отличить просто интересующегося от серьезно настроенного ученика.
Real вне форума  
Старый 09.11.2012, 19:24   #447
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Е

Если трейдер опытный, и доступно объясняет, то из ученика всегда будет толк. И трейдер-учитель со своего опыта сразу увидит, какой потенциал у ученика и стоит ли тратить на него время. Не думаю, что опытный трейдер не сможет отличить просто интересующегося от серьезно настроенного ученика.


Да сможет! Если новичок будет обучаться торговле и брать все необходимое от учителя, то и сам новичок будет переходить на ступень выше, как в торговле так и в личной образованности. Сразу появятся понятные и четкие термины, другой акцент и понимание сути дела.
goldsystem вне форума  
Старый 09.11.2012, 19:46   #448
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Да сможет! Если новичок будет обучаться торговле и брать все необходимое от учителя, то и сам новичок будет переходить на ступень выше, как в торговле так и в личной образованности. Сразу появятся понятные и четкие термины, другой акцент и понимание сути дела.
Правильно. Опытный трейдер всегда найдет возможность заинтересовать ученика. Да и рынок сам по себе интересен. А если ученик совсем туп и ленив, он сам сбежит от обучения, поняв, сколько усилий надо приложить для заработка на ФОрексе.
Real вне форума  
Старый 09.11.2012, 22:34   #449
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Правильно. Опытный трейдер всегда найдет возможность заинтересовать ученика. Да и рынок сам по себе интересен. А если ученик совсем туп и ленив, он сам сбежит от обучения, поняв, сколько усилий надо приложить для заработка на ФОрексе.
Как правило, если начинающий трейдер после первого или второго слива не ушел из рынка, то он уже тут останется. А так после первого или второго слива большинство отсеиваются и никакой опытный трейдер ничем не заинтересует, как бы не пытался. Такое мое мнение.
Igor29 вне форума  
Старый 10.11.2012, 06:49   #450
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как правило, если начинающий трейдер после первого или второго слива не ушел из рынка, то он уже тут останется. А так после первого или второго слива большинство отсеиваются и никакой опытный трейдер ничем не заинтересует, как бы не пытался. Такое мое мнение.
Я бы не сказал, что количество сливов играют роль. У кого то их значительно больше, у кого то нет вообще. Решающим фактором выступает значимость для данного человека слитой суммы. Если она критична и человек не уходит, то это уже о многом говорит.
Almaz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков