Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 10:11   #441
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном так и происходит, что обучение происходит через интернет и это удобно как тем так и другим. Когда речь заходит как проходить такие курсы в офисе, то сразу всем на память приходит ТТ. Хотя о нём не скажешь, что это дц который похож на так называемую кухню. Скорее всего таким способом привлекают новых клиентов для работы у них.
Нет, как раз о ТТ и можно сказать, что кухня. Лезут с рекламой где ни попадя, уже маршрутки обклеивают своими рекламами. ни один уважающиё себя брокер такой ерундой заниматься не будет. Про их обучение вообще молчу, правильно упоминалось, что если не хочешь попасть на деньги - бери уроки-вебинары. Там и правда чаще дают матчасть без мозгодавительства на тему "назанимай денег и открой у нас счёт".
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:52   #442
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сам не знаю, но если посудить, всякие эти курсы это завликаловка - раз, во-вторых некоторые дилинговые центры еще вбивают свою особенную методику анализа графиков, что сразу же напугает опытного трейдера, мне один знакомый рассказывал о том, что ему там перечислили, что используется у них для анализа. сразу не мог понять, от куда те ребята, с Луны или Марса)
Смотря в какой форме это все проходи. Если завлекаловка или навязывание значит нужно обходить стороной. А если вполне цивилизованные курсы проходят то почему нет. Не у всех есть время сидеть в интернете изучать. Многие люди работают и заняты, а так пошли на курсы им все систематично рассказали, дальше уже дело за ними самими.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:51   #443
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Смотря в какой форме это все проходи. Если завлекаловка или навязывание значит нужно обходить стороной. А если вполне цивилизованные курсы проходят то почему нет. Не у всех есть время сидеть в интернете изучать. Многие люди работают и заняты, а так пошли на курсы им все систематично рассказали, дальше уже дело за ними самими.
Так походы на курсы тоже нормально так времени отнимают. Ведь это поход в конце рабочего дня в офис, лекция час-полтора, потом добирание домой в час-пик или поздно вечером. Если же это делается в выходные, то, как по мне, на них лучше отдыхать от работы/учёбы, а не заниматься тем, что изучать основы форекс. Так что я ратую за солидные и систематизированные вебинары, которые сохранят Ваше время.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:59   #444
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Смотря в какой форме это все проходи. Если завлекаловка или навязывание значит нужно обходить стороной. А если вполне цивилизованные курсы проходят то почему нет. Не у всех есть время сидеть в интернете изучать. Многие люди работают и заняты, а так пошли на курсы им все систематично рассказали, дальше уже дело за ними самими.
Все так привыкли к Интернет-обучению, словно книг нету, взяли, прочитали две книжечки за пару недель и нормально, я думаю, что если человек захочет и не поленится он их обязательно тогда прочитает, а что говорит о том, что нужно еще за новостями потом следить, это же тоже занимает очень много времени.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:23   #445
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Нет, как раз о ТТ и можно сказать, что кухня. Лезут с рекламой где ни попадя, уже маршрутки обклеивают своими рекламами. ни один уважающиё себя брокер такой ерундой заниматься не будет. Про их обучение вообще молчу, правильно упоминалось, что если не хочешь попасть на деньги - бери уроки-вебинары. Там и правда чаще дают матчасть без мозгодавительства на тему "назанимай денег и открой у нас счёт".
А что вы хотите чтобы они делали? Чтобы залезли куда нибудь в подвали и сидели там как партизаны? Шифровались и никому не рассказывали про свое существование? Что толку что например в Днепропетровске наверняка кроме ТТ есть представительства еще не одного ДЦ но про них ни кто не знает. Это что плюс делает тем ДЦ? А если ТТ просто заказал рекламу какому нибудь рекламному агентству - а агенство уже само выбирает виды как им выполнять договор. В прессе размещать, на телевидении, в маршрутках. Здесь как раз вопросы надо РА задавать. Они и в подъездах могут рекламу размещать - почему это плохо?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:46   #446
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реклама это хорошо. Но посмотрите сколько притензий на доверительно управление, далеко ходить не нужно, даже на форуме КРОУФ куча притензий. Хотя у них в кабинете есть ограничение убытков, но оно не спасает, как правило счета сливают под ноль. И притензии Телетрейд отфутболивает, советуют судиться с трейдером. А если трейдер ничего не имеет то перспектив никаких. Еще там много притензий что менеджеры берут деньги на пополнение с рук, хотя договором такое запрещаеться.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:46   #447
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Реклама это хорошо. Но посмотрите сколько притензий на доверительно управление, далеко ходить не нужно, даже на форуме КРОУФ куча притензий. Хотя у них в кабинете есть ограничение убытков, но оно не спасает, как правило счета сливают под ноль. И притензии Телетрейд отфутболивает, советуют судиться с трейдером. А если трейдер ничего не имеет то перспектив никаких. Еще там много притензий что менеджеры берут деньги на пополнение с рук, хотя договором такое запрещаеться.
По-моему просто не нужно связываться с ТТ и все. Есть куча историй, когда управляющий сам сливает специально по договоренности с дилингом. В итоге средства на счете делятся между управляющим и дилингом, а инвесторов динамят. Вот и на ученбных занятиях могут предложить вложить в кого-нибудь деньги, мол профи торгует, а этот профи потом тупо сольется
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:29   #448
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Так походы на курсы тоже нормально так времени отнимают. Ведь это поход в конце рабочего дня в офис, лекция час-полтора, потом добирание домой в час-пик или поздно вечером. Если же это делается в выходные, то, как по мне, на них лучше отдыхать от работы/учёбы, а не заниматься тем, что изучать основы форекс. Так что я ратую за солидные и систематизированные вебинары, которые сохранят Ваше время.
Ну отнимает это тоже время, так хоть знаешь, что время потратил и информацию необходимую получил. А то еще самому нужно искать, непонятно где, непонятно какую. Вспомните себя новичком. Сориентироваться трудно с чего начинать нужно.

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Все так привыкли к Интернет-обучению, словно книг нету, взяли, прочитали две книжечки за пару недель и нормально, я думаю, что если человек захочет и не поленится он их обязательно тогда прочитает, а что говорит о том, что нужно еще за новостями потом следить, это же тоже занимает очень много времени.
Нужно еще знать какие книги читать. Книг ведь много, не все для новичков подойдут. А вот таких книг, чтобы человеку объяснили азы, я даже не знаю. Как пользоваться терминалом, что такое кредитное плечо и т.д. Все книги в основном по фонодовому рынку.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:35   #449
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну отнимает это тоже время, так хоть знаешь, что время потратил и информацию необходимую получил. А то еще самому нужно искать, непонятно где, непонятно какую. Вспомните себя новичком. Сориентироваться трудно с чего начинать нужно.



Нужно еще знать какие книги читать. Книг ведь много, не все для новичков подойдут. А вот таких книг, чтобы человеку объяснили азы, я даже не знаю. Как пользоваться терминалом, что такое кредитное плечо и т.д. Все книги в основном по фонодовому рынку.
Да, я помню, я понял что такое кредитное плечо лишь через два месяца, как начал торговать на демо-счете, но это я думаю можно просто глянуть в Интернете, вести это понятие и прочитать о нем, я лично так и поступал, а вот книги, то что они по фондовой бирже - это не страшно, от куда Вы знаете где Вы будете торговать в будущем?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:12   #450
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
По-моему просто не нужно связываться с ТТ и все. Есть куча историй, когда управляющий сам сливает специально по договоренности с дилингом. В итоге средства на счете делятся между управляющим и дилингом, а инвесторов динамят. Вот и на ученбных занятиях могут предложить вложить в кого-нибудь деньги, мол профи торгует, а этот профи потом тупо сольется
Это по-моему закономерно. Про ТТ не только на этом форуме уже говорено-переговорено и обсуждать их нечего. Кроме обвешивания всего города яркой рекламой и сливания счетов новичков и мотивации их "брать кредиты, чтобы сделать хороший первый вклад" ничего толкового они не могут. Адекватных брокеров хватает, чего с кухнями возиться?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков