Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 09:42   #441
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что люди думают что крупным игрокам как думают люди легко слить многомиллиардный обьем,думаете это так легко?да это проблематично и еще как,так что люди не сочиняйте действительно сказки что мол в понедельник или пятницу нельзя торговать из-за кого то там,я например пятницу люблю а понедельник почти всегда спокойный торговый день и можно легко попипсовать.


Я не говорю что категорично нельзя торговать в пятницу , просто нету смысла торговать в пятницу по одной простой причине что неделя закрывается, а торговать во время закрывающегося рынка немного антилогично , так как просто может не допрыгунть до уходящего поезда 6 поэтому стоит торговать в другие торговые дни.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:19   #442
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не говорю что категорично нельзя торговать в пятницу , просто нету смысла торговать в пятницу по одной простой причине что неделя закрывается, а торговать во время закрывающегося рынка немного антилогично , так как просто может не допрыгунть до уходящего поезда 6 поэтому стоит торговать в другие торговые дни.
Я с вами не соглашусь я вот не закрывала сделки на выходные по всем 10 парам вернее по 9 так как по евро были закрыты селы по стопу в бу+ а открывать в пятницу вечером не решилась , так вот в это понедельник почти все вышли в профит по целям , а в пятницу все были почти в бу некоторые в профите . так что все можно и целесообразно и даже торговля в пятницу и нет ничего в таком дне мистического .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:29   #443
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь я вот не закрывала сделки на выходные по всем 10 парам вернее по 9 так как по евро были закрыты селы по стопу в бу+ а открывать в пятницу вечером не решилась , так вот в это понедельник почти все вышли в профит по целям , а в пятницу все были почти в бу некоторые в профите . так что все можно и целесообразно и даже торговля в пятницу и нет ничего в таком дне мистического .
Нету ничего мистического в самом дне, а вот когда наблюдаешь за своими сделками и выясняется, что большинство убыточных приходится именно на пятницу, то по неволе начинаешь задумываться над этим фактом. Кроме того, много зависит от ТС, т.к. кто торгует краткосрочно, ему нет смысла на выходные оставлять открытые сделки. Дело вкуса, как говорится.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:34   #444
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Нету ничего мистического в самом дне, а вот когда наблюдаешь за своими сделками и выясняется, что большинство убыточных приходится именно на пятницу, то по неволе начинаешь задумываться над этим фактом. Кроме того, много зависит от ТС, т.к. кто торгует краткосрочно, ему нет смысла на выходные оставлять открытые сделки. Дело вкуса, как говорится.
Просто сложилось такое мнения что в пятницу кто то и зачем то закрывает сделки и в подсознании большинства трейдеров срабатывает то что надо идти против тренда на коррекцию якобы так правильно потому что если будут закрывать то будет отскок , а что бы так не было просто не обращайте внимания что это пятница и торгуйте по системе а не по тому что говорят и все получиться , у меня убытки приходятся на понедельник и я знаю их причину - это малая волантильность и потому убытки что моя тс не предназначена для торговли в столь малых диапазонах . хотя в общем все в рамках прогнозов и предполагаемых сценариев но убытки все равно есть .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:34   #445
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Только недавно поднималась тема образования гепов при открытии рынка и вот по евро геп около 160 пунктов. Хорошо что по евро/доллару не было открытых позиций. В терминале по доллар/франку тоже образовался геп, но при просмотре графика котировок, которые отображаются и в выходные поняла что цена немного скорректировалась во время азиатской торговой сессии.

[attachment=2518:геп.JPG]
Во! Значит всё таки анализ движения цены на торговых площадках, которые не останавливают торги на выходные дни помогает в чём-то. Значит,думаю, не мешало бы расшириться при обсуждении, то есть не ограничиваться мнениями о работе на форекс в классических рамках с понедельника по пятницу.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:23   #446
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Что за бред какой еще крупный игрок , о чем ВЫ говорите , это просто смешно даже кому нужно скупать все в пятницу , и причем у кого есть такие деньги чтобы каждую неделю вливаться такими средствами чтобы двигать всем рынком я думаю это маркетмейкеры которые так не делают и нету смысла этого делать .
Трейдеры профессионалы знают о чем говорят это я не про себя мне то еще далеко до профи, им известно что в пятницу приходит крупный игрок и скупает контракты а кто это кукл или по другому маркетмейкер или назовите как хотите, но им доподлинно известно что один раз в неделю этот кот с мешком выносит всех, наверно они знают что говорят возможно он не придет в пятницу но трейдеры боятся от того предпочитают не работать по пятницам я что по вашему с потолка взял и сочинил эту историю, также есть один крупный игрок самый большой на товарной бирже толи на индекс фьючерс, так вот он приходит на работу только один раз в неделю в тот день когда есть крупная новость так вот он зарабатывает тогда когда не какие индикаторы не работают а работают человеческие эмоции, к пятнице это может и не относится но так вам для справки чтоб не думали что я несу бред.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 05:09   #447
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не говорю что категорично нельзя торговать в пятницу , просто нету смысла торговать в пятницу по одной простой причине что неделя закрывается, а торговать во время закрывающегося рынка немного антилогично , так как просто может не допрыгунть до уходящего поезда 6 поэтому стоит торговать в другие торговые дни.
на мой взгляд скорее всего торговать или не торговать в пятницу или какой-то другой день)), все зависит от торговой системы! ну например торгуемая ТС долго- или среднесрочная, по которой сигналы 2-3 раза в месяц, так что же закрывать все открытые сделки в пятницу и не открывать в сделки если сигнал появляется в пятницу?)) че-то немножко бред какой-то получается).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:22   #448
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на меня то в субботу и воскресенье не нужно работать. Это выходной и он создан не для работы, а для отдыха.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:39   #449
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadas Посмотреть сообщение
Как на меня то в субботу и воскресенье не нужно работать. Это выходной и он создан не для работы, а для отдыха.
Отдыхать стоит однозначно, но всё таки появление торговых площадок, где можно торговать, обычным трейдерам, в субботу и воскресение считаю хорошим нововведением. Даже хотя бы для отработки некоторых торговых идей, для которых желательно живое движение цены, а не тестерное сэмулированное
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:46   #450
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не говорю что категорично нельзя торговать в пятницу , просто нету смысла торговать в пятницу по одной простой причине что неделя закрывается, а торговать во время закрывающегося рынка немного антилогично , так как просто может не допрыгунть до уходящего поезда 6 поэтому стоит торговать в другие торговые дни.


Согласен с вами, что по логике так оно и есть и этот день спору нет отличается от других. Может быть совсем спокойный или наоборот такие движения как никогда. Но тут наверное многое зависит от того какая у трейдера стратегия и какие условия предлагает дц на котором он торгует.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков