На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 19:17   #441
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Смотря какой брокер и сколько имеет клиентов. Популярные в первую очередь заботятся о клиентах, потому что финансы позволяют (ставят хорошее оборудование и серва не ложатся) ну а недавно открывшиеся или 1-2года в сети, то ошибки по любому будут какие никакие. Поэтому нужно все учитывать иначе такое закрытие глаз может стоить вам денег.
Да подобное случается- сервера не отвечают- и у очень продвинутых компаний. Вот в Инсте торгую, надо признать за последние пару месяцев произошли значительные улучшения работы- у же и не помню когда у меня сервер отказывал, даже во время важных новостей. А друг говорил, что подобное в Альпари бывает часто. Хотя он его как основного брокера и не собирается менять, значит не так все страшно
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:35   #442
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да подобное случается- сервера не отвечают- и у очень продвинутых компаний. Вот в Инсте торгую, надо признать за последние пару месяцев произошли значительные улучшения работы- у же и не помню когда у меня сервер отказывал, даже во время важных новостей. А друг говорил, что подобное в Альпари бывает часто. Хотя он его как основного брокера и не собирается менять, значит не так все страшно
В Альпари однозначно не замечал.А вот насчет инсты: ранее действительно замечал обрывы связи,не так это было заметно на новостях ,сколько было заметно,где-то в 13-14 по мск,такое чувство,что они на обед уходили.Сейчас , все же иногда бывают,не так часто,но они есть.В принципе терпимо.Но когда ранее обращался в поддержку,все время указывали на то,что проблема будет на моей стороне.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:59   #443
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
В Альпари однозначно не замечал.А вот насчет инсты: ранее действительно замечал обрывы связи,не так это было заметно на новостях ,сколько было заметно,где-то в 13-14 по мск,такое чувство,что они на обед уходили.Сейчас , все же иногда бывают,не так часто,но они есть.В принципе терпимо.Но когда ранее обращался в поддержку,все время указывали на то,что проблема будет на моей стороне.
Ну это нормальное явление- спихивать на пользователя и его связь с интернетом ) Но я вот работаю на Европейском сервере, давно не видел обрывов, реквоты есть- обрывов связи не замечал. На счет того терпеть это или нет - многое зависит на чем торгуешь, на своих деньгах или на бонусных- на бонусных можно и потерпеть. имхо.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:15   #444
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не совсем так.Помню открылся один ДЦ и сразу ввели акцию "выплаты за реквоты".У них и сейчас существует эта акция,хотя и прошло уже не мало времени ,но по их словам за все время существовании акции,они не выплатили не копейки.Поэтому не факт,что если Дилинговый Центр открылся,то у них обязательно будут проблемы.


Ошибки, проблемы потом возникают) Каждый дц сам ставит определенную цель и планы по реализации своего проекта (а именно предоставление услуг для торговли) и если одни начинают акцентировать внимание на бонусах, то другим важна сама работа сервиса, комфортность и качество. Не будет проблем на техническом уровне и бонусами не нужно привлекать - только условия помягче чтоб были. А у нас наоборот соберут народ а потом думают что делать..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:16   #445
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ошибки, проблемы потом возникают) Каждый дц сам ставит определенную цель и планы по реализации своего проекта (а именно предоставление услуг для торговли) и если одни начинают акцентировать внимание на бонусах, то другим важна сама работа сервиса, комфортность и качество. Не будет проблем на техническом уровне и бонусами не нужно привлекать - только условия помягче чтоб были. А у нас наоборот соберут народ а потом думают что делать..
Реклама двигатель торговли,ДЦ продает свои услуги на валютном рынке и бонусы являются частью рекламной компании по привлечению новых клиентов,не зависимо от качества сервиса.Бонусы дают не только кухни но именитые брокеры с известными именами,вся разница лишь в самих бонусах,их количестве,условиях и так далее.Условия я думаю уже давно смягчили все брокеры и дальше просто некуда,по крайней мере на данный момент.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 08:07   #446
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Реклама двигатель торговли,ДЦ продает свои услуги на валютном рынке и бонусы являются частью рекламной компании по привлечению новых клиентов,не зависимо от качества сервиса.Бонусы дают не только кухни но именитые брокеры с известными именами,вся разница лишь в самих бонусах,их количестве,условиях и так далее.Условия я думаю уже давно смягчили все брокеры и дальше просто некуда,по крайней мере на данный момент.


Вот тогда и получается, что если брокер или дц не даёт тебе бонуса, то тогда уже начинаешь задумываться стоит ли с ним иметь дело. Хотя это далеко не главное, но не закрываешь на это глаза, а всё таки думаешь кому отдать предпочтение. Лишний бонус тоже не помешает и такое предложение порой берёт вверх над другими.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:17   #447
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот тогда и получается, что если брокер или дц не даёт тебе бонуса, то тогда уже начинаешь задумываться стоит ли с ним иметь дело. Хотя это далеко не главное, но не закрываешь на это глаза, а всё таки думаешь кому отдать предпочтение. Лишний бонус тоже не помешает и такое предложение порой берёт вверх над другими.
На ДЦ которые не дают бонусы сейчас глаза никто не подымает,это уже как плата брокера за то,чтобы на него обратили внимание.Когда какой нибудь брокер дал вам бонус,а потом в процессе торговли меняет его условия но не на столько,чтобы бонус стал неинтересен или не выгоден вы можете закрывать на это глаза.Все таки кто платит тот и музыку заказывает и вам приходится с этим мириться но до определенной меры,пока вам это выгодно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:06   #448
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если плюсы и минусы компенсируются, зачем напрягаться. Меня, допустим, иногда бесит, что мой ДЦ выводит деньги только на ту платежную систему, через которую они заводились. Но если это делается быстро - пусть так.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:34   #449
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Если плюсы и минусы компенсируются, зачем напрягаться. Меня, допустим, иногда бесит, что мой ДЦ выводит деньги только на ту платежную систему, через которую они заводились. Но если это делается быстро - пусть так.


Так поступают все брокеры это залог гарантии сбережения воровства ваших средств. Скорее такие меры предосторожности это не минус на который можно просто закрыть глаза, а наоборот необходимость.А вот если это делается очень быстро и порой не значительные задержки, то на это закрыть глаза позволительно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:55   #450
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я понимаю, что необходимость и защита от воровства. Но пару раз были нужны деньги в конкретной системе. Приходилось срочно изобретать, как пополнить счёт в три часа ночи. И невозможность вывести свои же кровные от брокера раздражала.

В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы ДЦ был ещё и конвертером валют и платежных средств



Признаться, мне не очень понятно, что такое "минусы в работе ДЦ". В условиях что-то не нравится? Так не работайте с ними, и все дела. Зачем глаза-то закрывать.



Так что постарался вспомнить, что именно не нравится лично мне.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков