Советник "Forex Setka Trader" - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 21:04   #441
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех всех кто торгует данным советником .

Вот и прошел целый год как я поставил для торговли советник Forex Setka Trader с 13.12.2013 по 13.12.2014г , выкладываю не большой отчет. Начинал с 40$+50$-доложил=90$, сейчас на балансе 211.20$ . Получается что на торговал +121,20$ , что составило 135% , не так уж и много , но главное сейчас просадки практически нет, потому что нет тренда и цена по паре фунт/доллар флетует уже 4 недели. Теперь у меня появилась проблема, когда закрывать ордер на продажу с 1.5 лотом вверху, но надеюсь что фунт и дальше будет падать. Торгуем дальше. Всем успехов и профитов.

Эксперимент с данным советником завершен считаю успешно. Больше отчетов не будет, потому что у меня появились другие советники и я их добавлю на этот торговый счет, пусть трудятся. Всем успехов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отчет 14.12.2014.png
Просмотров: 34
Размер:	67.4 Кб
ID:	212094  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:31   #442
skype4nataliya
Новичок
 
Аватар для skype4nataliya
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Да ну, что Вы... За 5 лет тестов (на скрине показано) видно, что с 25 000 сделал 15 500. Просадка 18%. Всего открыто 1105 ордеров. Да еще и на минутке тестировалось сие "чудо". Если это мартин, то он должен нашлепать ордеров будь здоров. Но согласитесь, 60% за 5 лет это слишком мало, тем более на фунтике. А, стоп... Или все же только за 2012 год тест? (в скобках дата)... Не понятно, поясните!


както очень мало сделок за токой срок, а можно увеличить доход при этом риск уменьшить, есть настройки советника ?и торгует он в одну сторону.



еще читаю на форуме что настройка чтобы лот следующий не увеличивал больше чем 1.5 лучше 0.5 но тогда и доход уменьшиться, как то слабовато получается.
skype4nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:56   #443
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skype4nataliya Посмотреть сообщение
както очень мало сделок за токой срок, а можно увеличить доход при этом риск уменьшить, есть настройки советника ?и торгует он в одну сторону.



еще читаю на форуме что настройка чтобы лот следующий не увеличивал больше чем 1.5 лучше 0.5 но тогда и доход уменьшиться, как то слабовато получается.
Я бы вам по рекомендовал следующий лот увеличивать все же, а не уменьшать. Нет такого коэффициента к=0.5 . При выставлении следующего ордера согласно моему опыту работы с данным советником, лучше всего рекомендую к=1.4 это для центового счета и депозит иметь как минимум 10000 центов.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:20   #444
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skype4nataliya Посмотреть сообщение
както очень мало сделок за токой срок, а можно увеличить доход при этом риск уменьшить, есть настройки советника ?и торгует он в одну сторону.



еще читаю на форуме что настройка чтобы лот следующий не увеличивал больше чем 1.5 лучше 0.5 но тогда и доход уменьшиться, как то слабовато получается.
Так уж устроены все советники в основе которых лежит мартингейл, что чем стабильнее мы хотим видеть советник, чтобы он жил без сливов как можно больше, тем меньший нужно ставить риск и соответственно тем меньше будет прибыль. С этим ничего не сделать. Можно обойти эту проблему, если сделать советник мультивалютным, чтобы постоянно работал с множеством валютных пар.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:34   #445
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Так уж устроены все советники в основе которых лежит мартингейл, что чем стабильнее мы хотим видеть советник, чтобы он жил без сливов как можно больше, тем меньший нужно ставить риск и соответственно тем меньше будет прибыль. С этим ничего не сделать. Можно обойти эту проблему, если сделать советник мультивалютным, чтобы постоянно работал с множеством валютных пар.
К сожалению мультивалютность при работе с данным советником не применима, вернее эффекта от такой торговли совсем нет, только на оборот еще быстрее может произойти слив депозита потому как советник рекомендуется ставить в обе стороны торговли и в одной из этих сторон обязательно будет просадка, при чем она будет суммироваться на всех валютных парах, а не компенсироваться , это уже было проверено мной.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 08:29   #446
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот уже два месяца этот советник трудится на реальном центовом счету, как рекомендовал пользователь golova - в одном окне разрешено торговать только БАЙ, в другом только СЕЛЛ. За это время потихоньку приносит прибыль с умеренными рисками - пипстеп =20, коэффициент Мартингейла 1.4. Работой советника удовлетворен. Пусть он не приносит большую прибыль, зато торгует практически без моего вмешательства.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 09:47   #447
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я так же искал такого советника, что бы можно было запустить его в торговлю и он на автомате приносил бы мне прибыль пока я на основной работе работаю. И считаю что данный советник Forex Setka Trader соответствует этим условиям, если сильно не гнаться за прибылью и ставить настройки его торговли не агрессивными. Теперь он приносит мне доход практически каждый день.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 06:06   #448
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот уже два месяца этот советник трудится на реальном центовом счету, как рекомендовал пользователь golova - в одном окне разрешено торговать только БАЙ, в другом только СЕЛЛ. За это время потихоньку приносит прибыль с умеренными рисками - пипстеп =20, коэффициент Мартингейла 1.4. Работой советника удовлетворен. Пусть он не приносит большую прибыль, зато торгует практически без моего вмешательства.
Я скачивал этот советник месяцев 8 назад на сайте дивена, там и были все рекомендации по его настройке. Ставил его поочередно на три счета центовых с депозитов всего 10 долларов. Два счета он увеличил в два раза, третий остался висеть в просадке, несколько месяцев висел и провисел бы еще пока я его сам не удалил, потому что настройки были с минимальным шагом, то есть риск для депо был небольшой, но от такого счета толка уже не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 15:41   #449
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я скачивал этот советник месяцев 8 назад на сайте дивена, там и были все рекомендации по его настройке. Ставил его поочередно на три счета центовых с депозитов всего 10 долларов. Два счета он увеличил в два раза, третий остался висеть в просадке, несколько месяцев висел и провисел бы еще пока я его сам не удалил, потому что настройки были с минимальным шагом, то есть риск для депо был небольшой, но от такого счета толка уже не было.


Это вам еще повезло, что при таком маленьком начальном депозите в 10$ на центовом счете этот советник Forex Setka сумел увеличить в два раза ваш депозит, ведь для нормальной, комфортной торговли для этого советника нужно гораздо больше денег на счету, хотябы для начала 100$ только в центах. А на сайте дивена ведь все рекомендации для данного советника для торговли на долларовом счете, а это уже от 1000$, а оно вам нужно с мартином такими деньгами рисковать?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 19:02   #450
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос такого характера: что произойдет, если я в настройках Close_All_Orders =false изменю на =true? Получится что я закрою все открытые ордера советника сразу и одновременно? Или существует какая-то специально назначенная комбинация клавиш для одновременного закрытия всех ордеров? Просто когда мне пришлось прошлый раз вручную закрывать всю сетку, то я это делал поочередно с каждым ордером, что очень неудобно.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков