Различные виды спредов - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 06:43   #441
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну почему же новенькое. Есть, по крайней мере, одна контора у которой спрэд на eur/usd составляет 1 пункт. Причем на другие пары тоже спрэды не такие уж и большие. Я думаю это связано с тем, что у них пока нет счетов с плавающим спрэдом. Если такие счета появятся, то спрэды увеличатся, так как не будет смысла пользоваться счетами с плавающим спрэдом для трейдеров, которые торгуют основными валютами.
Да, вот и я тоже писал про одну компанию, у которой на счетах с фиксированным спредом по евро доллару был всего один пункт. Потом ввели новые типы счетов с плавающим спредом, а на фиксированных его увеличили. Теперь он такой е, как у многих других компаний от 2 пунктов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:19   #442
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне больше по душе фиксированные спреды.Знаю конечно, что у брокера, который выводит позиции на межбанк, не может такого быть, но когда-то торгуя на профессиональном ЕЦН-счете из-за проскальзывания было потеряно столько средств, что онис лихвой компенсировали ту разницу между фиксированным и плавающим спредом, которая у меня была как преимущество.Все-таки предпочитаю знать, что по какой цене откроется или закроется.С фиксированным спредом такого не наблюдалось.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:23   #443
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Мне больше по душе фиксированные спреды.Знаю конечно, что у брокера, который выводит позиции на межбанк, не может такого быть, но когда-то торгуя на профессиональном ЕЦН-счете из-за проскальзывания было потеряно столько средств, что онис лихвой компенсировали ту разницу между фиксированным и плавающим спредом, которая у меня была как преимущество.Все-таки предпочитаю знать, что по какой цене откроется или закроется.С фиксированным спредом такого не наблюдалось.


Почему не может. Если взять STP счета то там 1 контрагент-банк. Почему он не может дать фиксированный спред? Он банк, что хочет, то и даёт.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 07:36   #444
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Мне больше по душе фиксированные спреды.Знаю конечно, что у брокера, который выводит позиции на межбанк, не может такого быть, но когда-то торгуя на профессиональном ЕЦН-счете из-за проскальзывания было потеряно столько средств, что онис лихвой компенсировали ту разницу между фиксированным и плавающим спредом, которая у меня была как преимущество.Все-таки предпочитаю знать, что по какой цене откроется или закроется.С фиксированным спредом такого не наблюдалось.
Я так понял, что вам не нравятся расширения, которые могут быть на счетах с плавающим спредом. Это, конечно, минус счетов с таким типом спреда, но с другой стороны, не так уж часто оно бывает. В любом случае, у меня есть счета с обеими типами спреда и какого-то предпочтения нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:10   #445
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так понял, что вам не нравятся расширения, которые могут быть на счетах с плавающим спредом. Это, конечно, минус счетов с таким типом спреда, но с другой стороны, не так уж часто оно бывает. В любом случае, у меня есть счета с обеими типами спреда и какого-то предпочтения нет.
Смотря чем торговать.У меня было такое расширение спреда, что сделка открылась и закрылась сразу же по стопу в ту же секунду.Может по основным валютам и более-менее нормально всё, но вот эти ситуации сложились по золоту и по паре фунт-новозелландец.Пары очень волатильные и из-за расширения спреда и проскальзывания было потеряно за 2-3 сделки 10% от депозита (не в один день). С тех пор не вижу преимуществ у плавающего спреда.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 05:55   #446
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Смотря чем торговать.У меня было такое расширение спреда, что сделка открылась и закрылась сразу же по стопу в ту же секунду.Может по основным валютам и более-менее нормально всё, но вот эти ситуации сложились по золоту и по паре фунт-новозелландец.Пары очень волатильные и из-за расширения спреда и проскальзывания было потеряно за 2-3 сделки 10% от депозита (не в один день). С тех пор не вижу преимуществ у плавающего спреда.
Расширение не всегда бывает и плавающий спред у меня не на всех счетах, есть счета с фиксированным спредом, который е очень подходит для торговли на кросс курсах, потому что его размер. Поэтому для меня нет типа спреда, который лучше, о обоих видов есть свои плюсы и минусы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:39   #447
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Расширение не всегда бывает и плавающий спред у меня не на всех счетах, есть счета с фиксированным спредом, который е очень подходит для торговли на кросс курсах, потому что его размер. Поэтому для меня нет типа спреда, который лучше, о обоих видов есть свои плюсы и минусы.
Наверно для того и придумали различные виды спредов для того что бы применять их там где это удобнее. То есть при различных видах торговли и при применении различных инструментов рынка. Мне удобнее использовать плавающий спред на парах не очень волатильных - это и евро в первую очередь. Многие будут спорить с этим но в последнее время даже фунт и то больше порой дает за день . Поэтому выбирая евро мы и низкий спред выбираем прежде всего и гарантию того что он будет ниже чем при фиксированном варианте.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 21:25   #448
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Расширение не всегда бывает и плавающий спред у меня не на всех счетах, есть счета с фиксированным спредом, который е очень подходит для торговли на кросс курсах, потому что его размер. Поэтому для меня нет типа спреда, который лучше, о обоих видов есть свои плюсы и минусы.
Ну так фунт-новозелландец как раз и относится к кроссам. Фиксированный спред на паре очень велик, а на счете с плавающем можно было без проблем торговать любой парой, потому как везде спреды были очень низкими, но по факту получились убытки вместо прибылей именно из-за расширения спреда в 10!!! раз, у меня стояли отложки и спред расширился до уровня, больше моего стопа.Лучше уже тогда на счетах с плавающим спредом торговать на евро-долларе и фунто-долларе.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 06:06   #449
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ну так фунт-новозелландец как раз и относится к кроссам. Фиксированный спред на паре очень велик, а на счете с плавающем можно было без проблем торговать любой парой, потому как везде спреды были очень низкими, но по факту получились убытки вместо прибылей именно из-за расширения спреда в 10!!! раз, у меня стояли отложки и спред расширился до уровня, больше моего стопа.Лучше уже тогда на счетах с плавающим спредом торговать на евро-долларе и фунто-долларе.
На евро/долларе и фунт/долларе так же хорошо торговать не только с плавающим спредом но и с фиксированным. Потому что эти пары самы популярные и самые востребованные. Поэтому на них и такие низкие спреды практически у всех брокеров. Но когда вы выбирали себе таку экзотическую пару то надо же было какую то скидку делать на то что спред может расшириться. Там ведь не только прелести в виде высокой волатильности но и коварство в виде расширяющегося сперда. Если вы не много на этом потеряли то в принципе вы просто заплатили за науку.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:05   #450
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно для того и придумали различные виды спредов для того что бы применять их там где это удобнее. То есть при различных видах торговли и при применении различных инструментов рынка. Мне удобнее использовать плавающий спред на парах не очень волатильных - это и евро в первую очередь. Многие будут спорить с этим но в последнее время даже фунт и то больше порой дает за день . Поэтому выбирая евро мы и низкий спред выбираем прежде всего и гарантию того что он будет ниже чем при фиксированном варианте.
Да, два вида спреда я считаю удобным. Фиксированный мне больше нравится использовать на основных парах, плавающий на кросс курсах. Не выделяю какой-то один спред как лучший. У обоих видов есть свои преимущества и недостатки. В одной ситуации лучше фиксированный тип, в другой лучше плавающий.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков