ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 20:36   #441
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я честно не знаю, что то за трейдер у которого такое произошло, мой коллега рассказал все это, но лично я подтверждаю, что это возможно ПРИДУМАННАЯ история, а не реальная история о отрицательных моментах. Лично я думаю, что придумал это сам автор такой сделки, а причина той сделки стала забывчивость о отложке, которая стояла у него
Каждый раз когда читаю о подобных ситуациях, лишний раз убеждаюсь в том как только можно "раздуть из мухи слона". Так же обсуждались проблемы с выводом средств на Пантеоне, проблему решили, а обговаривалось это довольно прилично. Если уж на нашем форуме попадается такая информация, несмотря на то, что он достаточно открытый и откровенный, что можно говорить о других.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 04:51   #442
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
От ошибок никто не застрахован, может человеческий фактор, может технический, но я считаю, что прежде чем кричать о проблеме, нужно для себя выяснить что произошло. Связаться с техподдержкой, поставить ее в известность. Дальше уже зависит от того как она будет решать эту проблему, если клиент пострадал по вине брокера и техподдержка отказывается ее решать, тогда лучше отказаться от сотрудничества с ним, а не гадать.
Ну да, если техническая поддержка начнет мямлит и откажется, то можно сказать, что это возможно специальный конек, я выше уже писал, сам стал свидетелем такого на своем счете в компании Робо, но они решили проблему сразу, ну а на инвесторов кстати эти проблемы с котировками я думаю очень слабо повлияют.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:52   #443
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я честно не знаю, что то за трейдер у которого такое произошло, мой коллега рассказал все это, но лично я подтверждаю, что это возможно ПРИДУМАННАЯ история, а не реальная история о отрицательных моментах. Лично я думаю, что придумал это сам автор такой сделки, а причина той сделки стала забывчивость о отложке, которая стояла у него


Вполне возможно, потому что я встречал много отрицательных историй о компаниях, но произвольное открытие сделок это уже немного перебор. Зачем дилинговому центру так откровенно подставятся, если они могут отрубить связь трейдеру в ответственный момент или же включить проскальзывания с реквотами, на крайний случай объявить о "не рыночных котировках". По всем этим пунктам очень сложно придраться, даже если они и имеют место быть, а компания всегда может найти объяснения этим факторам в регламенте.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:51   #444
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если речь идет о площадках с отрицательной историей, то так конечно сложно инвестировать в таких площадках. Могу привести в пример инстафорекс площадку ПАММ счетов, про эту компанию ходит много слухов, говорят там блокируют счета, не знаю как про реальные и ПАММы, но про бонусные уж очень правдиво выглядят эти отзывы и не похожи на фальсифицированные. Лучше уже выбирать ПАММ площадки с положительной историей, например про Пантеон я ничего плохого и не видел, не слышал.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:09   #445
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если речь идет о площадках с отрицательной историей, то так конечно сложно инвестировать в таких площадках. Могу привести в пример инстафорекс площадку ПАММ счетов, про эту компанию ходит много слухов, говорят там блокируют счета, не знаю как про реальные и ПАММы, но про бонусные уж очень правдиво выглядят эти отзывы и не похожи на фальсифицированные. Лучше уже выбирать ПАММ площадки с положительной историей, например про Пантеон я ничего плохого и не видел, не слышал.
Да, Пантеон конечно же славится только положительной историей и скорее всего мы про него не услышим ничего отрицательного. А вот над площадкой Инста-Форекс стоит серьёзно задуматься, потому что уж очень много людей говорят про эту площадку не очень хорошие вещи, и то, что она не выплачивает и про другие проблемы.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:42   #446
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если речь идет о площадках с отрицательной историей, то так конечно сложно инвестировать в таких площадках. Могу привести в пример инстафорекс площадку ПАММ счетов, про эту компанию ходит много слухов, говорят там блокируют счета, не знаю как про реальные и ПАММы, но про бонусные уж очень правдиво выглядят эти отзывы и не похожи на фальсифицированные. Лучше уже выбирать ПАММ площадки с положительной историей, например про Пантеон я ничего плохого и не видел, не слышал.
Ну так это и не удивительно, на инста форексе такие бонусы, что они их потом отдавать реальными деньгами не хотят. Они там любят раздавать по 100% бонуса на депозиты за пополнение, в надежде , что трейдеры от радости по сливают это все, а когда некоторые умудряются выполнить все хитрые условия и превратить бонус в реальные деньги, вот тогда им и приходится блокировать и выдумывать небылицы.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:33   #447
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну да, если техническая поддержка начнет мямлит и откажется, то можно сказать, что это возможно специальный конек, я выше уже писал, сам стал свидетелем такого на своем счете в компании Робо, но они решили проблему сразу, ну а на инвесторов кстати эти проблемы с котировками я думаю очень слабо повлияют.
Из этого можно сделать только один вывод, как я выше писала. Проблемы могут возникнуть на любой ПАММ-площадке, в независимости от того насколько она успешная, но если следом за проблемой незамедлительно следуют меры для ее устранения, то на форуме появляются только положительные отзывы, мол техподдержка хорошая, брокер надежный и как отрицательный отзыв это уже звучать не будет.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:52   #448
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, Пантеон конечно же славится только положительной историей и скорее всего мы про него не услышим ничего отрицательного. А вот над площадкой Инста-Форекс стоит серьёзно задуматься, потому что уж очень много людей говорят про эту площадку не очень хорошие вещи, и то, что она не выплачивает и про другие проблемы.
Кто вам такое сказал , кому Инста форекс не выплатила причитающиеся ему деньги с прибыли от ПАММ инвестирования , нк было не одного такого случая . Другое дело , что на этой площадке практически не возможно заработать , то тут как бы не вина данного брокера .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:58   #449
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Каждый раз когда читаю о подобных ситуациях, лишний раз убеждаюсь в том как только можно "раздуть из мухи слона". Так же обсуждались проблемы с выводом средств на Пантеоне, проблему решили, а обговаривалось это довольно прилично. Если уж на нашем форуме попадается такая информация, несмотря на то, что он достаточно открытый и откровенный, что можно говорить о других.
Да, с мухи слона сделать очень просто, по поводу Пантеона и проблем с выводами, то я сам раздувал этого слона с мухи, сам начал паниковать и выражать свое недовольствие. Но не смотря на то, что Пантеоне решает проблему мне спокойнее не стало, как было раньше. Иногда бывают негативные мысли у меня и опасения по поводу всего этого
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 19:31   #450
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, с мухи слона сделать очень просто, по поводу Пантеона и проблем с выводами, то я сам раздувал этого слона с мухи, сам начал паниковать и выражать свое недовольствие. Но не смотря на то, что Пантеоне решает проблему мне спокойнее не стало, как было раньше. Иногда бывают негативные мысли у меня и опасения по поводу всего этого
Нет вы не из мухи слона раздуваете , вы просто бежите впереди паровоза , если понимаете о чем я . У компании проблемы при работе с одной платежной системой , а все остальные системы прекрасно работают . Да при этом компания ставит палки тем псевдоинвесторам , кто пытается заработать на разнице курса валют , вводя средства в одной валюте , а выводя в другой .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков