Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 17:35   #441
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Для меня большой интересе представляет также внефорексовская деятельность брокера. Например, Форекс Тренд часто являются спонсорами различных спортивных и культурных мероприятий в Днепропетровске. А это показатель того, что брокер не прячется, а наоборот, гордо несёт информацию про себя в массы. Кухня на такое явно не будет тратить деньги.
Так и есть Хорошие Брокеры активно рекламируют свои услуги и их часто можно увидеть на специализированных ТВ каналах - как РБК - но как правило серьезные брокеры нацелены на серьезных клиентов - и минимальные депозиты соответствующие - лишь малая часть из них предоставляет доступные для каждого условия - вот и приходится особенно начинающим и искать среди доступных и частенько они и попадают в кухни....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:26   #442
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Удобство пользования сервисом - как платформой, так и личным кабинетом.

Быстрое зачисление/снятие средств.

внимательность и готовность персонала ответить быстро на любые вопросы.

Точное исполнение ордеров.

Репутация ДЦ. (посмотреть сколько находится на рынке, в скольких странах открыты филиалы, сертификация)
Если на рынке уже не один год и открыты филиалы в других развитых странах, то можно обращать внимание на данного брокера. Потому что "скользкие" профессионалы, как правило, долго на рынке не задерживаются. И им нет смысла еще морочить себе головы с открытием филиалов в других странах.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 12:02   #443
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важным всегда является исполнение торговых приказов, отсутствие проблем связи с сервером в метатрейдере. Быстрый вывод средств, а то бывают дц где по нескольку дней приходится ждать. Ну вот а количестве клиентов у дц судить трудно. Разве что основываясь на том как давно на рынке эта организация...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:28   #444
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Важным всегда является исполнение торговых приказов, отсутствие проблем связи с сервером в метатрейдере. Быстрый вывод средств, а то бывают дц где по нескольку дней приходится ждать. Ну вот а количестве клиентов у дц судить трудно. Разве что основываясь на том как давно на рынке эта организация...
Откровенно первый раз слышу что бы во внимание брали такой показатель как количество пользователей в ДЦ. По логикеп понимаю что чем больше пользователей тем лучше для ДЦ. Но если все те условия что вы перечислили выше будут выполняться то в принципе мне уже не важно сколько у ДЦ клиентов. Пусть хоть я один - если диллинг выполняет все условия и создает мне комфортные условия для торговли то я буду там работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 18:38   #445
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня пожалуй самое важно на данный момент при работе с брокером это то, сколько времени он вообще на рынке. Если брокер больше 5 лет на рынке форексных услуг, я думаю что ему можно доверять без особых на то проблем, а если компания появилась буквально вчера - вероятно это не очень то и надежный брокер. Насколько мне известно, все брокеры на сегодня которые существуют больше 5 лет - хорошие брокеры.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:15   #446
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Откровенно первый раз слышу что бы во внимание брали такой показатель как количество пользователей в ДЦ. По логикеп понимаю что чем больше пользователей тем лучше для ДЦ. Но если все те условия что вы перечислили выше будут выполняться то в принципе мне уже не важно сколько у ДЦ клиентов. Пусть хоть я один - если диллинг выполняет все условия и создает мне комфортные условия для торговли то я буду там работать.
Так более того, что не понятно как вообще можно узнать количество клиентов того или иного ДЦ? Ведь много людей есть которые открывают счета, сливают и уходят. А они по прежнему считаются клиентами. Или есть которые демо счета просто открывают. Так это клиенты или нет? В прямом смысле слова, да. И потом еще какие это клиенты с какими депозитами. Может там большая часть на бонусных счетах каких-то сидит по 100$. Так что не думаю, что это важный показатель.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:27   #447
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Для меня пожалуй самое важно на данный момент при работе с брокером это то, сколько времени он вообще на рынке. Если брокер больше 5 лет на рынке форексных услуг, я думаю что ему можно доверять без особых на то проблем, а если компания появилась буквально вчера - вероятно это не очень то и надежный брокер. Насколько мне известно, все брокеры на сегодня которые существуют больше 5 лет - хорошие брокеры.
Любому брокеру в первые несколько лет своего существования надо максимально хорошо зарекомендовать себя перед своими уже имеющимися и потенциальными пользователями. Поэтому к новообразовавшимся брокерам нужно присмотреться, попользоваться бонусами, потестить демо-счёт, а не с головой бросаться вкладывать в первое попавшееся непойми что.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:38   #448
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотреть если перспективы развития, как стремительно развивается дц, что предлагает какие условия, программы. надо смотерть еще кто есть управляющие трейдеры дц, на это я бы тоже обратил свое внимание.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:29   #449
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Посмотреть если перспективы развития, как стремительно развивается дц, что предлагает какие условия, программы. надо смотерть еще кто есть управляющие трейдеры дц, на это я бы тоже обратил свое внимание.


Если говорить о том какие трейдеры торгуют на данном дц, то это конечно же хороший показатель доверия. Но вот как тогда быть если это недавно открытый дц и на нём нет тех кто работает достаточно давно. Хотя у них тоже будут не плохие условия торговли, обычно это так, что бы привлечь внимание других.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:40   #450
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Посмотреть если перспективы развития, как стремительно развивается дц, что предлагает какие условия, программы. надо смотерть еще кто есть управляющие трейдеры дц, на это я бы тоже обратил свое внимание.
Вот все понял - и про перспективы развития, и про программы и условия вот только не понял про то, кто есть управляющие трейдеры. Это кто такие управляющие трейдеры? Чем они управляют? ПАММ счетами? Но при чем здесь они к например репутации ДЦ. Или они управляют самой компанией? Но тогда почему они трейдеры? Допускаю что трейдер может создать свой ДЦ - но тогда я к нему буду относиться как и к практикующему преподавателю-трейдеру. Если человеку не получается торговать то он идет преподавать. Так обычно говорят. Так что хотелось бы ясности в ваших высказываниях.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков