Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 14:57   #441
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю еще нужно смотреть какую тс использует этот проверенный ПАММ-управляющий. Например, если это консервативный управляющий, то тогда конечно при наличии капитала можно и 5 000 долларов ему доверить. А вот если агрессивный, то думаю эта сумма должна быть значительно меньше.
В один ПАММ счет инвестировать все деньги нельзя , тем более когда речь идет про 5 тысяч долларов . Инвестировать можно любую сумму денег , но вот только все это нужно делать ответственно , обдумывая каждую свою инвестицию и тогда общие результаты в инвестировании всегда будут положительными и приносить инвестору постоянный доход.
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:45   #442
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В один ПАММ счет инвестировать все деньги нельзя , тем более когда речь идет про 5 тысяч долларов . Инвестировать можно любую сумму денег , но вот только все это нужно делать ответственно , обдумывая каждую свою инвестицию и тогда общие результаты в инвестировании всегда будут положительными и приносить инвестору постоянный доход.
Ну это понятно что в один счет нельзя ложить все деньги даже если их всего 100 у.е. не говоря уже о тысячах. Но как можно инвестировать в брокера любую сумму? А вам не страшно положить брокеру 100 тыс. у.е. или 1 млн? если бы они у вас были? я думаю что вы бы столько не положили, потому что каждый инвестор определяет для себя какую то планку выше которой он не будет инвестировать в памм-счета даже если у него денег будет намного больше.
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:47   #443
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В один ПАММ счет инвестировать все деньги нельзя , тем более когда речь идет про 5 тысяч долларов . Инвестировать можно любую сумму денег , но вот только все это нужно делать ответственно , обдумывая каждую свою инвестицию и тогда общие результаты в инвестировании всегда будут положительными и приносить инвестору постоянный доход.




Конечно, если весь капитал измеряется 5000 долларов, то тут нежелательно и в одну площадку инвестировать. Все таки это не сотня когда терять то и нечего. Если же эти пять тысяч далеко не весь инвестиционный капитал то думаю держать такую сумму в хорошем счете вполне возможно. Да и более значительную.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:01   #444
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну это понятно что в один счет нельзя ложить все деньги даже если их всего 100 у.е. не говоря уже о тысячах. Но как можно инвестировать в брокера любую сумму? А вам не страшно положить брокеру 100 тыс. у.е. или 1 млн? если бы они у вас были? я думаю что вы бы столько не положили, потому что каждый инвестор определяет для себя какую то планку выше которой он не будет инвестировать в памм-счета даже если у него денег будет намного больше.
Вопрос конечно, интересный. Сколько? Да сколько не жалко. Вопрос в другом. Были бы они у вас.Другое дело, что те деньги, которые у вас уже есть, их нужно инвестировать не только в разные счета, но и в разные площадки. Хотя бы по принципу, что нельзя хранить яйца в одной корзине. Их нужно в своей пропорции распределить и таким образом обезопасить себя от серьезных потерь.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:45   #445
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В один ПАММ счет инвестировать все деньги нельзя , тем более когда речь идет про 5 тысяч долларов . Инвестировать можно любую сумму денег , но вот только все это нужно делать ответственно , обдумывая каждую свою инвестицию и тогда общие результаты в инвестировании всегда будут положительными и приносить инвестору постоянный доход.
Ну, это понятно, что если больше доверяешь инструментам, можно инвестировать и побольше. Но вопрос как раз в том, какова максимальная сумма, которую можно позволить себе, а какую уже нежелательно будет вносить в инвестирование. Мне кажется, что лучшим решением будет выделение 20% от своего капитала. Всё же риски в PAMM инвестировании есть и они вызывают некоторую осторожность. Но в любом случае доходность тут неплохая, поэтому есть смысл на этом зарабатывать.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:03   #446
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, это понятно, что если больше доверяешь инструментам, можно инвестировать и побольше. Но вопрос как раз в том, какова максимальная сумма, которую можно позволить себе, а какую уже нежелательно будет вносить в инвестирование. Мне кажется, что лучшим решением будет выделение 20% от своего капитала. Всё же риски в PAMM инвестировании есть и они вызывают некоторую осторожность. Но в любом случае доходность тут неплохая, поэтому есть смысл на этом зарабатывать.
Это все так. вот еще возникает вопрос. Допустим для вас максимальная сумма это 10 тыс. долл. вы ее положили в памм-счета, через месяц стало 11 тыс. долл. Как тут быть? сумма увеличилась, но по сути вы вложили всего 10 тыс. и не превысили своего максимума. Выводить ли % или принять то что теперь максимальная сумма для инвестирования составляет 11 тыс? В этом случае еще важно продумать стратегию ММ при максимально большой сумме вложенных денег
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:10   #447
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В один ПАММ счет инвестировать все деньги нельзя , тем более когда речь идет про 5 тысяч долларов . Инвестировать можно любую сумму денег , но вот только все это нужно делать ответственно , обдумывая каждую свою инвестицию и тогда общие результаты в инвестировании всегда будут положительными и приносить инвестору постоянный доход.
Такую сумму не только нельзя вкладывать в один счет, но на мой взгляд, такую сумму нужно распределять между несколькими брокерами. Благо, их хватает на интернет-просторах. Например, 2000 вкладываем на форекс-тренде, 2000 на пантеоне и еще 1600 переводим на альпари. На каждой площадке выбираем по 3-4 счета и спим спокойно не беспокоясь о торговых и не торговых рисках
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:36   #448
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Это все так. вот еще возникает вопрос. Допустим для вас максимальная сумма это 10 тыс. долл. вы ее положили в памм-счета, через месяц стало 11 тыс. долл. Как тут быть? сумма увеличилась, но по сути вы вложили всего 10 тыс. и не превысили своего максимума. Выводить ли % или принять то что теперь максимальная сумма для инвестирования составляет 11 тыс? В этом случае еще важно продумать стратегию ММ при максимально большой сумме вложенных денег
Ну, тут зависеть будет от того, какие цели преследует инвестор. В моём случае эта сумма, которая была внесена будет постоянно реинвестироваться пока не достигнет, если брать ваш пример суммы, 20000, затем половина будет выведена, а дальше можно будет очень долго зарабатывать и потолка уже не будет, можно будет выводить некоторую часть на жизнь, а другую пускать дальше в оборот. Когда риски будут снижены за счёт такой стратегии, можно будет чувствовать себя более спокойно и оставлять в инвестировании больше средств для большего дохода.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 05:22   #449
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А ведь это действительно так, получается что за год -полтора при реинвестировании инвестор может вывести полностью весь свой первоначальный депозит и оставит в работе только % и уже фактически он не на чем не рискует. Так что тут может быть сумма намного больше чем инвестор позволил бы хранить у брокера свои кровные. Можно вложить и 50 тыс. подождать пару лет и вывести, а процентов набежит где то же столько.
Если говорить о суме размером в несколько десятков тысяч, то больше как десять у одного брокера не стал бы держать. Заметил это своего рода какая то больше психологическая цифра о которой некоторые говорят. Связанно это в первую очередь с тем выводом её если возникнет такая необходимость. В таком случае сумма больше уже вызывает некоторые переживания.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 06:06   #450
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да не чего сложного в том нет, инвестирует каждый столько сколько возможности позволяют, я вложил 200 долларов вот с этой суммы и буду получать доход и нет в этом чего то постыдного, но если я не могу позволить себя тысячами сразу вкладывать, что же значит мне и инвестировать теперь нельзя??? потому что вы считаете это бессмысленно.
Заметьте, я не говорю, что в этом есть что-то постыдное или, что Вы не можете инвестировать столько, сколько сами считаете возможным. Я тоже не могу позволить себе вложения с тремя нулями. Просто я высказал исключительно собственный субъективный взгляд на это. Возможно я еще "недорос" до более глобального мышления, но не поднимается у меня рука отдавать в чужие руки серьезные деньги.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков