По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 17:59   #441
Kotya
Новичок
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
И все, больше уже мне для них не осталось. Жаль, имею еще лонги не крытые.
Есть мнение, что это может быть коррекция. Я выложу, чтобы был противовес чистым медвежьим настроениям (а в их превалировании теперь можно не сомневаться ).

[attachment=32030:EUR_60e6.png]

Предваряя вопросы по последней волне — мелкие.

[attachment=32029:EUR_15e3.png]

Соотношение на часах 2 к 4 совсем некрасивое и подсознание тянется завершить это движение от низа задолго до текущего момента.

[attachment=32031:EUR_60e5.png]

Ты как наш гуру и наставник не зря выложил старшие планы в этот стратегический момент! На первый взгляд всё уже закончилось - плоскость как плоскость с корявой С. И рисунок выше может вызывать недоумение - что может корректировать иррегуль в таком месте?

Может. Я тут продублируюсь на старших со своей мыслью.

[attachment=32032:EUR_4Hm10.PNG]

Насколько я понимаю, пока ничто не препятствует превращению плосокости в двойную тройку с последней тройкой видом похожую на [W] слева в самом начале коррекции. В итоге получим "вожделенные" 1.3502 и несколько отымеем уже расслабившихся мишек.

Вот такие ужасы могут приходить человеку в голову на выходных

С уважением, MaKVell.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR_15e3.png
Просмотров: 86
Размер:	23.8 Кб
ID:	29250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR_60e6.png
Просмотров: 86
Размер:	24.4 Кб
ID:	29251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR_60e5.png
Просмотров: 46
Размер:	24.9 Кб
ID:	29252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR_4Hm10.PNG
Просмотров: 56
Размер:	26.6 Кб
ID:	29253  
Kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:50   #442
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал , почитал , не присоединяюсь ни к чьему видению , а озвучу свое , евро никуда грохаться не будет , может в плане коррекции , да и насколько я вижу и считаю , то максимум сейчас началась 2я волна в 5й на дневках , а это говорит , что ни падений ни взлетов особых возможно и не будет , хотя в последнем и сильно сомневаюсь .

[attachment=32039:Image 7.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 7.png
Просмотров: 85
Размер:	88.4 Кб
ID:	29260  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 19:28   #443
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется юрамерлин прав из всех, не будет роста к 1.35 они может и есть шансы, но мизерные очень, я вот немного не согласен с целью 5 волны у него, 1.2980 немного низко, может проколим ее но я бы советовал держать тейки по 1.3040-1.3050 так более реально, уровни эти сильные так что есть сомнение что упадем сразу ниже 1.300
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:29   #444
Kotya
Новичок
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё поменялась/уточнилась разметка по австралийцу. Согласно моей версии сейчас заканчивается импульс от верха (с января месяца). Возможно, будет усечение, но это не принципиально в данной ситуации.

[attachment=32053:myAUD_4He9_1.png]

На малых мы вполне можем только ещё дорисовывать первую часть а оф [v], хотя в целом пропорционально конструкция выглядит почти завершённой.

[attachment=32051:myAUD_60o6.png]

С уважением, MaKVell.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: myAUD_60o6.png
Просмотров: 84
Размер:	23.9 Кб
ID:	29271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: myAUD_4He9_1.png
Просмотров: 84
Размер:	26.7 Кб
ID:	29273  
Kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 07:51   #445
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поскольку сегодня выходной, посидел "поглазел" на чистые графики, высматривая варианты. В силу того, что чиф образовал паттерн Гартли на часовике, искал подтверждения входа. Я в основном отслеживаю паттерны и работаю по ним, на волны редко смотрю...да и не достаточно знаний (я так думаю). Но вот начертил такой вариант волновой разметки на Н1. Хочу услышать критику и если можно другие варианты по чифу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: волны.png
Просмотров: 80
Размер:	40.7 Кб
ID:	29293  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:08   #446
Kotya
Новичок
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бабочка зачотная )

По франку практически равновесная ситуация и вверх и вниз. По ожиданиям сходно с еврой.

По разметке - первая не может быть зиг-загом, т.е. тройкой. Так что это не первая. Вот такой вариант.

[attachment=32091:myCHF_4Ha.png]

Закончилась ли С? Скорее всего не хватает ещё небольшого перехая, который сформирует 5-ю подволну волны С.

Или же вместо В можно поставить 1 оф 1 оф КДТ и тогда первая может быть зиг-загом, движение вниз продолжится без перехая, т.к. тут и должна быть тройка и c бабочкой всё по фэн-шую.

Вот так как-то. [s]Казнить[/s] Вниз нельзя [s]помиловать[/s] вверх. Запятая на усмотрение.

С уважением, MaKVell.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: myCHF_4Ha.png
Просмотров: 68
Размер:	13.0 Кб
ID:	29310  
Kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:02   #447
Roman Sh
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не силён в волновом, но даже если и увидим небольшой откат, сложно говорить о развороте! я пока что на стороне быков, подтверждением дальнейшего роста может послужить обновление максимумов)
Roman Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 18:36   #448
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
Ты как наш гуру и наставник ...
Ну ты даешь. Гуру и наставник.

Из тех. кто не зазнался единственный наставник это Васильев. Всегда поправит, замечание сделает. А мне до уровня хоть элементарного права называть себы волновиком еще как до Пекина пешком по шолковому пути.



Цитата:
Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
Есть мнение, что это может быть коррекция....

Вот такие ужасы могут приходить человеку в голову на выходных

С уважением, MaKVell.
Ужасы не ужасы. На вариант 1-2(i-ii) имеет право на жизнь. Пару страниц назац я его озвучивал в примерно похожем формате. Пока правда не ясно куда эти ожидания пришить на крупном. Че-нить придумаю и выкручусь. Но не так, как у Игнала и Лени это точно.

Малость на выходных привел к порядку волновые нотации в МТ4. Подогнал по своим цветам, все по фене. Если кому надо - скрипты в архиве. А в предполагаемой второй у тя зиг то двойной! И с двойным нечего запаривать себе мозги соотношением 2 к 4 по сложности и по времени. И вот как ему предстоит выглядеть:

[attachment=32149:var1.jpg]

И еще проще, сдвигаемся:

[attachment=32151:var2.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: var1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	166.9 Кб
ID:	29363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: var2.jpg
Просмотров: 78
Размер:	176.0 Кб
ID:	29365  
Вложения
Тип файла: zip ewa symbols.zip (11.2 Кб, 39 просмотров)
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 11:05   #449
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Ну ты даешь. Гуру и наставник.

Из тех. кто не зазнался единственный наставник это Васильев. Всегда поправит, замечание сделает. А мне до уровня хоть элементарного права называть себы волновиком еще как до Пекина пешком по шолковому пути.
Ладно скромничать!

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Ужасы не ужасы. На вариант 1-2(i-ii) имеет право на жизнь. Пару страниц назац я его озвучивал в примерно похожем формате. Пока правда не ясно куда эти ожидания пришить на крупном. Че-нить придумаю и выкручусь. Но не так, как у Игнала и Лени это точно.

Малость на выходных привел к порядку волновые нотации в МТ4. Подогнал по своим цветам, все по фене. Если кому надо - скрипты в архиве. А в предполагаемой второй у тя зиг то двойной! И с двойным нечего запаривать себе мозги соотношением 2 к 4 по сложности и по времени. И вот как ему предстоит выглядеть:

[attachment=32149:var1.jpg]

И еще проще, сдвигаемся:

[attachment=32151:var2.jpg]
У меня тоже, как гляну на график Н4, появляется острое желание завершение второй волны нарисовать. Но вот начал тянуть импульс с 9 июля, так и желание что-то менять пропадает. Может, когда нормальный интернет повесят буду разбираться более основательно, а сейчас с 3Ж, который в новой квартире с трудом на 2Ж тянет... паскудно... Поэтому и буду завершение импульса рисовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-09-02_130440.png
Просмотров: 57
Размер:	24.5 Кб
ID:	29510  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:42   #450
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
У меня тоже, как гляну на график Н4, появляется острое желание завершение второй волны нарисовать.
Тут вполне-вполне шо в лоб, шо по лбу могет быть третья в любую степь. Ожидаемый выход на север - примерно 1.4-1.43. На юг - 1.18.

Два года назад за лишь сентябрь пара ухрякала от 1.46 с копейками к 1.3145. Затем поднялась к 1.4247 и хрякнулась к 1.2625.

Это все произошло за осень и часть зимы. Надо быть очень осторожным, история могет повторится. Рынки близки ко взрывам.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков