Обсуждение брокеров - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 23:29   #441
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А вы вспомните что было 5-10 лет назад? Никаких тогда не было бонусов и копеечных депозитов. Это чисто в нашем СНГ кухни и дилинги начали плодиться на бедных трейдерах, собирая у них по 50-100 баксов. А нормальные брокеры в принципе в штучном экземпляре у нас представлены и 99% из участников форума на них даже не торгуют.
Хотелось бы услышать от Вас кого Вы имеете ввиду под нормальными брокерами с которыми форумчане не торгуют. Вы правы, что 10 лет назад не нужно было бонус, народ в жажде наживы нес кровные. Но были , как Вы говорите и штучные экземпляры, например компания "А....", которая пользуясь моментом набивала себе клиентскую базу, ориентируясь на поговорку, "кто раньше встал, того и тапки."
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:23   #442
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать от Вас кого Вы имеете ввиду под нормальными брокерами с которыми форумчане не торгуют. Вы правы, что 10 лет назад не нужно было бонус, народ в жажде наживы нес кровные. Но были , как Вы говорите и штучные экземпляры, например компания "А....", которая пользуясь моментом набивала себе клиентскую базу, ориентируясь на поговорку, "кто раньше встал, того и тапки."
НУ а что толку от этой клиентской базы? Ведь зарабатывают брокеры и дилинги не от количества клиентов, а от того, сколько денег приносит каждый клиент в отдельности. Ведь один трейдер со стажем с суммой в 100 К перекроет по выгоде кучу студентов со 100 долларовыми депошками. А для больших денег и условия должны быть не "кухонные". Ну а имена брокеров найти не сложно, интернет в помощь.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:49   #443
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ а что толку от этой клиентской базы? Ведь зарабатывают брокеры и дилинги не от количества клиентов, а от того, сколько денег приносит каждый клиент в отдельности. Ведь один трейдер со стажем с суммой в 100 К перекроет по выгоде кучу студентов со 100 долларовыми депошками. А для больших денег и условия должны быть не "кухонные". Ну а имена брокеров найти не сложно, интернет в помощь.
Интернет это хорошо. Но Вы с такой процентной уверенностью обозначили , что участники форума не торгуют у нормальных брокеров. Может попросту чего то не знают. И я подумал, что Вы поделитесь информацией, исходя из собственного опыта.

А я и имел ввиду крупные депозиты. Период таких депозитов и не одиночных, был как раз во время становления компаний на рынке.На данный момент, все яйца в одной корзине держат не многие.

Считаете, что брокеру выгодней успешно торгующий трейдер с депом в 100К, чем 100 трейдеров, которые слили депозит по 100-я сомневаюсь.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 07:29   #444
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Интернет это хорошо. Но Вы с такой процентной уверенностью обозначили , что участники форума не торгуют у нормальных брокеров. Может попросту чего то не знают. И я подумал, что Вы поделитесь информацией, исходя из собственного опыта.

А я и имел ввиду крупные депозиты. Период таких депозитов и не одиночных, был как раз во время становления компаний на рынке.На данный момент, все яйца в одной корзине держат не многие.

Считаете, что брокеру выгодней успешно торгующий трейдер с депом в 100К, чем 100 трейдеров, которые слили депозит по 100-я сомневаюсь.
Я сделал выводы про то, что многие не торгуют у нормальных брокеров, потому что многие считают за нормальных всяких Инс.у, Фр.ш и т.д. В этом и дело, что брокер в принципе не зарабатывает со сливов, он зарабатывает с комиссий и спредов, так как лишь является посредником между реальным рынком и трейдером. А дилинги таковыми не являются, они лишь перераспределяют общие деньги и сливные забирают себе.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 08:22   #445
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я сделал выводы про то, что многие не торгуют у нормальных брокеров, потому что многие считают за нормальных всяких Инс.у, Фр.ш и т.д. В этом и дело, что брокер в принципе не зарабатывает со сливов, он зарабатывает с комиссий и спредов, так как лишь является посредником между реальным рынком и трейдером. А дилинги таковыми не являются, они лишь перераспределяют общие деньги и сливные забирают себе.
Как по мне то для меня каждый брокер нормальный если у него хорошее исполнение ордеров,нет правил запрещающих вести любую торговлю и с выводом денег нет никаких проблем.А то,что происходит внутри ДЦ и каким образом он зарабатывает меня не касается,пусть это даже будет кухня живущая за счет слитых депозитов главное,чтобы они не помогали в их сливе.Нужно уметь торговать и тогда не будет необходимости винить всех вокруг в своих неудачах.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:02   #446
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я сделал выводы про то, что многие не торгуют у нормальных брокеров, потому что многие считают за нормальных всяких Инс.у, Фр.ш и т.д. В этом и дело, что брокер в принципе не зарабатывает со сливов, он зарабатывает с комиссий и спредов, так как лишь является посредником между реальным рынком и трейдером. А дилинги таковыми не являются, они лишь перераспределяют общие деньги и сливные забирают себе.


Что бы торговать у брокера, то со своими ста долларами там не появишься. Вот поэтому сейчас и массово стали открывать центовые счета. И для многих это как раз и есть то, что нужно для приобретения опыта и постепенного наращивания своего депозита. В том числе и те которые вы перечислили имеют такую популярность по этой причине.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:44   #447
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Что бы торговать у брокера, то со своими ста долларами там не появишься. Вот поэтому сейчас и массово стали открывать центовые счета. И для многих это как раз и есть то, что нужно для приобретения опыта и постепенного наращивания своего депозита. В том числе и те которые вы перечислили имеют такую популярность по этой причине.
Не нужно думать, что это настоящие брокеры открывают центовые счета. Это обычные дилинги, многие с примесью настоящей кухни, где намеренно будут помогать вам сливать ваши средства, даже жалкие сотни. А так брокеры настоящие штучный товар и работают они действительно с крупными суммами денег, далеко за несколько десятков тысяч долларов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:16   #448
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Нельзя сказать однозначно и за всех, но думаю в большинстве случаев те кто приходят на форекс в странах снг, то имеют одну цель. Не внести средства для своей торговли, а наоборот ничего не вкладывать и зарабатывать. Вот поэтому и создаются различные условия и акции которые предоставляют такую возможность.


Были бы у меня лишние деньги, я бы наверное даже особо не думал, а закинул бы себе их на торговый счет и торговал. Бонусы тоже хорошо, но ведь одно другому не мешает, можно торговать параллельно и на бонусном и на обычном счетах. Совсем не обязательно бежать открывать счет у солидного брокера, многие дилинги предоставляют вполне приемлимые условия для торговли, а если трейдера все условия устраивают зачем менять ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 13:53   #449
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Были бы у меня лишние деньги, я бы наверное даже особо не думал, а закинул бы себе их на торговый счет и торговал. Бонусы тоже хорошо, но ведь одно другому не мешает, можно торговать параллельно и на бонусном и на обычном счетах. Совсем не обязательно бежать открывать счет у солидного брокера, многие дилинги предоставляют вполне приемлимые условия для торговли, а если трейдера все условия устраивают зачем менять ДЦ.


Мне кажется так делают многие). У меня например есть бонусные счета которым уже 4-й год пошёл)). Когда-то собирал и ещё не слил.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:58   #450
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я сделал выводы про то, что многие не торгуют у нормальных брокеров, потому что многие считают за нормальных всяких Инс.у, Фр.ш и т.д. В этом и дело, что брокер в принципе не зарабатывает со сливов, он зарабатывает с комиссий и спредов, так как лишь является посредником между реальным рынком и трейдером. А дилинги таковыми не являются, они лишь перераспределяют общие деньги и сливные забирают себе.
Ну что делать, если у нас не все могут определить где нормальный брокер , а где диллинг зарабатывающий на сливах. Народ как себя сейчас ведет- идет туда где обещают бонусы, вот потому чем больше бонусов, тем больше там новичков трейдеров. Да признаю, Инста для меня не брокер- ДЦ, но торгую у них на бонуснике , пока дают прибыль )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков