Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 07:35   #441
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вы читать умеете? Там буквы к скрину прилагались, посмотрите их
читать я конечно не умею, но постараюсь научиться).



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
давайте на спор, специально для вас найду котировки, если там был откат хотя бы пипсов 20 я вам дам 50 долларов, если нет, вы мне, интервенция, цена за за секунды пролетела больше 1000 пунктов
а давайте! я согласен.

котировки таймфрейма М5 (пятиминутка), пара на которой работает мой советник и о которой я постоянно с вами разговариваю это GBP/USD. полет курса данной пары больше чем на 1000 пунктов меньше чем за минуту при отсутствии безотката хотя бы в 20 пунктов. само собой разумеется что котировки 4-х значные.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:35   #442
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, как стати обстоят дела у вас с объезжанием вашего Илоноподобного коня. Прибыль дает, какова максимальная просадка на сегодняшний день? Если не сложно выложите стейт, ну просто очень любопытный у вас сов был, хоть и на мартингейле. сейчас как раз рост по паре фунт идут. как он себя ведет?.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:06   #443
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Denver, как стати обстоят дела у вас с объезжанием вашего Илоноподобного коня. Прибыль дает, какова максимальная просадка на сегодняшний день? Если не сложно выложите стейт, ну просто очень любопытный у вас сов был, хоть и на мартингейле. сейчас как раз рост по паре фунт идут. как он себя ведет?.
да ну просадка как бы не совсем изменилась. ситуация с начала работы (22.02.13.) по сегодня 16.04.13., т.е. уже почти 2 месяца) выглядит следующим образом:





т.е. +62% за два месяца.

все-таки на реал я его еще ставить буду не скоро), хотя вроде он хорошо себя показал на безоткатном фунте в ~330пп:





все-равно я ему до конца не верю. буду ждать подвоха)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:10   #444
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я бы сказала, что результаты впечатляющие-все таки есть такие иланы... Даже мелькает желание его попросить у вас , чтоб тоже потестировать За просадку помню, мы как раз этот момент тогда обсуждали...А не хотите попрактиковаться им на центовом счете ну скажем на 10 долларах? Вроде бы и сумма небольшая, а депо в 1000 центов ему бы мне кажется хватило.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:23   #445
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я бы сказала, что результаты впечатляющие-все таки есть такие иланы... Даже мелькает желание его попросить у вас , чтоб тоже потестировать За просадку помню, мы как раз этот момент тогда обсуждали...А не хотите попрактиковаться им на центовом счете ну скажем на 10 долларах? Вроде бы и сумма небольшая, а депо в 1000 центов ему бы мне кажется хватило.
да, можно на центовом в 10$ попробовать, только это же не интересно). если тестировать так уже со 100$. ну это как по мне. просто со 100$ хоть какая-то прибыль будет. я наверное подержу его еще в тестировании около месяца пока с форума заработаю 100$ , и поставлю их на депозит. как раз и тест еще немного пройдет, я его еще понаблюдаю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:52   #446
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, можно на центовом в 10$ попробовать, только это же не интересно). если тестировать так уже со 100$. ну это как по мне. просто со 100$ хоть какая-то прибыль будет. я наверное подержу его еще в тестировании около месяца пока с форума заработаю 100$ , и поставлю их на депозит. как раз и тест еще немного пройдет, я его еще понаблюдаю.
А вы это 100 долларов будете на центовик тоже ставить? а попробуйте параллельно на второй демке лот увеличить. Смотрю самая большая просадка у вас око 3 сотен долларов. при такой ситуации с двойным лотом было бы около 600, но прибыль думаю была бы намного больше) и я так понимаю настройки у вас собственные? и кстати что за ситуация на 250 сделке? почему просадка появилась? и кстати ровный график депо, редкое такое встретишь)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:01   #447
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А вы это 100 долларов будете на центовик тоже ставить? а попробуйте параллельно на второй демке лот увеличить. Смотрю самая большая просадка у вас око 3 сотен долларов. при такой ситуации с двойным лотом было бы около 600, но прибыль думаю была бы намного больше) и я так понимаю настройки у вас собственные? и кстати что за ситуация на 250 сделке? почему просадка появилась? и кстати ровный график депо, редкое такое встретишь)
да, 100 долларов нужно тоже ставить на центовик.

на демке лот лучше не увеличивать, потому что там где вы смотрите просадку - это не текущая просадка (тут всегда нужно быть внимательным!), а это как бы максимально зафиксированная просадка, потому что текущая просадка может быть например и 5.000$, и 10.000$, а в стейте вы будете ее лицезреть как ~5%, т.е. пока убыток в 5.000$ (10.000$), не закроется, вы будете видеть 5-ти процентную просадку). это хитрость стейтментов
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:22   #448
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, 100 долларов нужно тоже ставить на центовик.

на демке лот лучше не увеличивать, потому что там где вы смотрите просадку - это не текущая просадка (тут всегда нужно быть внимательным!), а это как бы максимально зафиксированная просадка, потому что текущая просадка может быть например и 5.000$, и 10.000$, а в стейте вы будете ее лицезреть как ~5%, т.е. пока убыток в 5.000$ (10.000$), не закроется, вы будете видеть 5-ти процентную просадку). это хитрость стейтментов
Оо, а я и не знал. А я и не знал такого. Спасибо что просветили, а то надел бы делов себе))) А какая просадка максимально висела по ордерах? и чем это было вызвано?

Ну вообще иланом мне кажется можно торговать, но думаю вы водить прибыль в тот момент когда дело подходит до удвоения депозита, 90-99% от депо. и когда отобьете вложенную сумму, можно будет наращивать депо для увеличения прибыли)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:37   #449
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Оо, а я и не знал. А я и не знал такого. Спасибо что просветили, а то надел бы делов себе))) А какая просадка максимально висела по ордерах? и чем это было вызвано?

Ну вообще иланом мне кажется можно торговать, но думаю вы водить прибыль в тот момент когда дело подходит до удвоения депозита, 90-99% от депо. и когда отобьете вложенную сумму, можно будет наращивать депо для увеличения прибыли)
по ордерам просадка была в районе 3000$. вызвано это было безоткатом по фунту на М5 в ~330пп. в основном стандартные Иланы уже сливаются при таком тренде. если бы безоткат пошел дальше, то просадка бы моя увеличивалась бы в геометрической прогрессии)), а соответственно сов выдержал бы еще максимум 250-300пп, и то я точно не уверен, поэтому и тестирую).



по торговле Иланами, я думаю, у вас правильный ход мысли. я тоже где-то так же думаю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:35   #450
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую советником Илан 1.6 динамик у инста форекс. Настройки такие лот 0,2, профит 50, остальные настройки стандартные. При выходе новостей, пользуюсь программой ФХ НЬЮЗ, закрываю торговлю советником, и включая после сформированного двидения цены. Так и торгую.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков