Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 23:01   #441
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я вот думаю немного по другому.Думаю если новичок откроет инвестфлоу или фастпамм,думаю он может без проблем разобраться,увидит кто сколько просадок в течении какого то времени имел,какой доход по определенному памм счету или по индексу паммов.И на то она называется школа, она предназначена , для того чтобы обучить, но она отличается от обычной школы, и поэтому здесь, при аккуратном инвестировании можно заработать сколько $.
Вы знаете, но я бы не стал кривить душой, в эту школу идут что бы получить деньги для инвестирования, согласитесь что деньги на халяву всем охота, но для этого у новичка мало шансов, я вот почитал условия и понял это, так зачем ему использовать попусту такой шанс? Лично мне кажется что лучше уж сначала научиться удачно инвестировать, а потом идти сюда, в ШИ.
zeher вне форума  
Старый 18.01.2015, 23:07   #442
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот я как раз и буду живым примером, как закончится школа инвесторов на втором этапе для участника, который инвестировал в агрессоров муровцев, которые слили почти половину депозита. На следующую неделю жахнул в счет пантеоновский Темирхан, так как форекстрендовские постоянно сливали мои деньги. Надеюсь, Темирхан оправдает оказанное ему доверие, а я с его помощью смогу продолжать инвестирование.


Наверное и счет Пантеона Вы выбрали исходя из того, чо на него не распространяется правило полного ТП, да? Т.е. в случае чего без проблем можно будет вывести средства досрочно и вложить сразу же в другие на Ваш взгляд перспективные. Хотя у Тамирхана просадка была довольно серьезная, но и прибыль была более 100% в неделю, попробуйте конечно. А вот с ТП тут у него получается идет 3-я неделя из 4-х полного ТП, даже и не знаю? Но вот доля дохода у него для инвестора 75% хорошая, а неснимаемый остаток не помню, Вы бы разобрались конкретно с этими ньюансами.
Irina777 вне форума  
Старый 19.01.2015, 04:35   #443
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот я как раз и буду живым примером, как закончится школа инвесторов на втором этапе для участника, который инвестировал в агрессоров муровцев, которые слили почти половину депозита. На следующую неделю жахнул в счет пантеоновский Темирхан, так как форекстрендовские постоянно сливали мои деньги. Надеюсь, Темирхан оправдает оказанное ему доверие, а я с его помощью смогу продолжать инвестирование.


Не думаю, что подобные Темирхановцы вытянут вас в наружу, ведь это игры с огнем на подобие Потрошителя, который распотрошил не один инвесторский кошелек. Вы же не забывайте, что Вам нужно будет возвращать эти деньги с своего кармана, если Вы не собираетесь покинуть Пантеон после того как закончите прохождение школы.
alien на форуме  
Старый 19.01.2015, 05:03   #444
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, но я бы не стал кривить душой, в эту школу идут что бы получить деньги для инвестирования, согласитесь что деньги на халяву всем охота, но для этого у новичка мало шансов, я вот почитал условия и понял это, так зачем ему использовать попусту такой шанс? Лично мне кажется что лучше уж сначала научиться удачно инвестировать, а потом идти сюда, в ШИ.
Мало кто из участников смотрит с этого ракурса - не тратить шанс впустую. Ведь новички или люди, которые инвестировали пару раз не смогут выжать максимум в ШИ, особенно инвестируя в агрессоров, где, как правило, нужны не поверхностные знания в этой области. Это тоже самое что пойти на интеллектуальное ток-шоу не подготовленным и без знаний, где "попусту потратишь шанс" и не выиграешь ни копейки. Подготовленный инвестор сможет заработать 200-300$ в ШИ, а новичок будет учиться на своих ошибках - как бы бесплатно.
WarnerDC вне форума  
Старый 19.01.2015, 06:38   #445
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, но я бы не стал кривить душой, в эту школу идут что бы получить деньги для инвестирования, согласитесь что деньги на халяву всем охота, но для этого у новичка мало шансов, я вот почитал условия и понял это, так зачем ему использовать попусту такой шанс? Лично мне кажется что лучше уж сначала научиться удачно инвестировать, а потом идти сюда, в ШИ.
Да конечно , все пришли чтоб заработать денег, и я думаю многие заработают.Не знаю почему Вы считаете , что у новичка мало шансов, если взять , при условии выхода на второй этап,взять там допустим два индекса, самых стабильных, и взять трех топовых памм счетов.Индексы, средняя по году 1.5 % в неделю, и памм счета 2-2.5%.И все , если делать 2% в неделю, в месяц 8%, то получаем 240 $.Я как новичок,реально, думаю что смогу это заработать, за 4 месяца.
hitm2n вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:15   #446
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да конечно , все пришли чтоб заработать денег, и я думаю многие заработают.Не знаю почему Вы считаете , что у новичка мало шансов, если взять , при условии выхода на второй этап,взять там допустим два индекса, самых стабильных, и взять трех топовых памм счетов.Индексы, средняя по году 1.5 % в неделю, и памм счета 2-2.5%.И все , если делать 2% в неделю, в месяц 8%, то получаем 240 $.Я как новичок,реально, думаю что смогу это заработать, за 4 месяца.


Даже получит полтора процента в неделю это будет очень прекрасно, даже такая доходность принесет немалую прибыль. Новичку достаточно почитать ветки в ПК, и он уже бедет иметь представления, как нужно составлять портфель. Даже если при условии, что он скопирует чей-то портфель он уже сможет зарабатывать. Если он сразу начнет с агрессоров, только тогда он сможет потерять.
alien на форуме  
Старый 19.01.2015, 09:38   #447
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да конечно , все пришли чтоб заработать денег, и я думаю многие заработают.Не знаю почему Вы считаете , что у новичка мало шансов, если взять , при условии выхода на второй этап,взять там допустим два индекса, самых стабильных, и взять трех топовых памм счетов.Индексы, средняя по году 1.5 % в неделю, и памм счета 2-2.5%.И все , если делать 2% в неделю, в месяц 8%, то получаем 240 $.Я как новичок,реально, думаю что смогу это заработать, за 4 месяца.
Именно новички и пользуются школой инвесторов, поскольку практикующий инвестор знеаком уже и с тонкостями инвестирования и меет для этого определенную суммк капитала, у него есть понятия относительно памм продуктов и знаком с вфертами управляющих. А именно новичку будет интересна школа и в плане работой над собой как инвестором, тут ведь и отчеты писать, и также можно и на малый капитал заработать при прохождении школы. Хотя Многие и идут именнно за капиталои и не готовы, к тому, что быть инвестором - это тоже труд.
KiMaR вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:13   #448
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Именно новички и пользуются школой инвесторов, поскольку практикующий инвестор знеаком уже и с тонкостями инвестирования и меет для этого определенную суммк капитала, у него есть понятия относительно памм продуктов и знаком с вфертами управляющих. А именно новичку будет интересна школа и в плане работой над собой как инвестором, тут ведь и отчеты писать, и также можно и на малый капитал заработать при прохождении школы. Хотя Многие и идут именнно за капиталои и не готовы, к тому, что быть инвестором - это тоже труд.
Да не скажите - в школе инвесторов хватает людей которые имеют капиталы в десятки тысяч долларов и тем не менее принимают участие так как не хотят упускать возможность дополнительного заработка.

Кстати хотел спросить - никто не слышал ничего о дипломах ШИ? А то их обещали уже наверное месяцев 6 назад отправить, с меня уже бонусы ШИ сняли, а диплома я так и не увидел.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:52   #449
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У меня наоборот, такое чувство, что школу еще оставят на долго, ведь благодаря ей удается привлекать большое количество новых инвесторов, это уже как визитная карточка Пантеона. А на счет таких вот агрессивных инвесторов, даже не знаю, что и сказать, его, что пропустили на следующий этап школы инвесторов?
Может и оставят, только условия я считаю нужно ужесточить, чтоб меньше желающих появлялось жахать средствами. На счет того активно-агрессивного инвестора, он набрал нужно количество процентов и отчетность верно вел- а значит не было повода его отчислить, вот и прошел на второй, но что там с ним дальше я не следил. За своим бы портфелем углядеть )
Midas вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:06   #450
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может и оставят, только условия я считаю нужно ужесточить, чтоб меньше желающих появлялось жахать средствами. На счет того активно-агрессивного инвестора, он набрал нужно количество процентов и отчетность верно вел- а значит не было повода его отчислить, вот и прошел на второй, но что там с ним дальше я не следил. За своим бы портфелем углядеть )
Почему у большинства форумчан, которые отписываются о том, что стоит изменить в Школе Инвесторов , первое желание это ужесточить правила. От чего все так этого ждут? Я бы в первую очередь больше думал над тем, как увеличить качество самообразования инвесторов, а уже в последнюю над тем как стоить ужесточать условия прохождения школы
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков