Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 11:31   #441
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, это распространенная проблема - нарушение трейдерской психологии, когда эмоции, желания управляют разумом, а не наоборот. Вот что значит, что успех в трейдинге на 80% зависит от правильной психологии. Так что кто не читал, то можно почитать про психологию в трейдинге, перед тем, как участвовать в ШУ. У меня есть книга о всем трейдинге, то читал и о психологии.
Ну в этом вся суть трейдинга. И проблема психологии на сем поприще весьма велика. Америка от этого страдает с 20 годов 19 столетия, у нас как только возможность спекулировать появилась трейдеры тем же болеют. Я сам немного психолог, поэтому и без книг все понял, вернее на себе прочувствовал. Такие вещи преодолевать надо. И первый шаг это отношение к финансам. Деньги для трейдера всего лишь инструмент. И как только это станет законом жизни, все психологические трудности перестают быть.
podlec вне форума  
Старый 14.02.2015, 11:41   #442
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Авита, а о каких повышенных рисках на втором этапе выговорите, ведь риски при торговле как на первом этапе, так и на втором одинаковые. Просто на первом демо этапе торговля ведется спокойно, без всякой психологической нагрузки. На втором же этапе ШУ к торговле нужно подойти более серьезно, потому что вы торгуете на реальные средства и на деньги инвесторов.
Я так понимаю, повышенные риски, имеются в виду что сумма меньше, а лот больше.Ведь на первом этапе, торговля ведется как на мини счет, и лот 0,01, а на втором этапе, лот 0,1 ,и при том сумма меньше, всего 600$,а на первом демо этапе 1500$.Но я так думаю это нормально, потому как и памм счет можно открывать от 600$.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 11:42   #443
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Ну в этом вся суть трейдинга. И проблема психологии на сем поприще весьма велика. Америка от этого страдает с 20 годов 19 столетия, у нас как только возможность спекулировать появилась трейдеры тем же болеют. Я сам немного психолог, поэтому и без книг все понял, вернее на себе прочувствовал. Такие вещи преодолевать надо. И первый шаг это отношение к финансам. Деньги для трейдера всего лишь инструмент. И как только это станет законом жизни, все психологические трудности перестают быть.
Все это хорошо, но давайте не будем тут разводить пустую полемику. Вы сами хоть пробовали себя в качестве управляющего трейдера, а именно участвовали в школе управляющих?! Ведь одно дело говорить, рассуждать и совсем другое дело попробовать самому пройти все этапы ШУ.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:23   #444
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все это хорошо, но давайте не будем тут разводить пустую полемику. Вы сами хоть пробовали себя в качестве управляющего трейдера, а именно участвовали в школе управляющих?! Ведь одно дело говорить, рассуждать и совсем другое дело попробовать самому пройти все этапы ШУ.
Полемику пустую разводите вы, уважаемый![attachment=250794:mir18.gif],причем уже много, много страниц!!! А я в школе участвовал и не раз! И трейдером я являюсь практикующим, в моей подписи есть ссылка на темы на этом форуме в которых я анализ провожу и сделки описываю. И если я написал, то знаю за что говорю! К слову вот ссылка на мою тему участника ШУ, полистайте, почитайте и вам все сразу станет понятно, сколько и главное как я участвовал. .http://procapital.ru...ead.php?t=57293 А впустую тут на меня " наезжать" не стоит, дороже выйдет, уж поверьте[attachment=250796:anger.png]! Вы то сами сколько "лет" торгуете на фин.рынках?
podlec вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:48   #445
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Полемику пустую разводите вы, уважаемый![attachment=250794:mir18.gif],причем уже много, много страниц!!! А я в школе участвовал и не раз! И трейдером я являюсь практикующим, в моей подписи есть ссылка на темы на этом форуме в которых я анализ провожу и сделки описываю. И если я написал, то знаю за что говорю! К слову вот ссылка на мою тему участника ШУ, полистайте, почитайте и вам все сразу станет понятно, сколько и главное как я участвовал. .http://procapital.ru...ead.php?t=57293 А впустую тут на меня " наезжать" не стоит, дороже выйдет, уж поверьте[attachment=250796:anger.png]! Вы то сами сколько "лет" торгуете на фин.рынках?
Главное не сколько лет человек торгует, а есть ли от этой самой торговли результаты. Что касается Вас, коллега, возможно Вам не в ШУ нужно пробовать себя, а в ШИ?! Касательно полемики - это форум, здесь люди дискутируют на определенные темы, что-то не нравится - не держим. И возвращаясь к теме ШУ, скажу что сам принимал в ней участие только один раз и не прошел только потому, что изначально не изучил условия торговли на первом этапе, где максимальный торговый лот ограничен 0.05.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:51   #446
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Полемику пустую разводите вы, уважаемый![attachment=250794:mir18.gif],причем уже много, много страниц!!! А я в школе участвовал и не раз! И трейдером я являюсь практикующим, в моей подписи есть ссылка на темы на этом форуме в которых я анализ провожу и сделки описываю. И если я написал, то знаю за что говорю! К слову вот ссылка на мою тему участника ШУ, полистайте, почитайте и вам все сразу станет понятно, сколько и главное как я участвовал. .http://procapital.ru...ead.php?t=57293 А впустую тут на меня " наезжать" не стоит, дороже выйдет, уж поверьте[attachment=250796:anger.png]! Вы то сами сколько "лет" торгуете на фин.рынках?
Ладно вам ругаться , на этом форуме такого не прощают, так что живите дружно.Считаю, что ШУ очень хорошая школа, вот сейчас, анализируя, почему не прошел, да и может много на себя взял, потому как раз в то время, торговал на двух счетах, да еще и писал на трех форумах, что не надо было делать.Надо сконцентрироваться на одном, но с другой стороны, раз уж так получилось, значит так надо.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 13:06   #447
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Главное не сколько лет человек торгует, а есть ли от этой самой торговли результаты. Что касается Вас, коллега, возможно Вам не в ШУ нужно пробовать себя, а в ШИ?! Касательно полемики - это форум, здесь люди дискутируют на определенные темы, что-то не нравится - не держим. И возвращаясь к теме ШУ, скажу что сам принимал в ней участие только один раз и не прошел только потому, что изначально не изучил условия торговли на первом этапе, где максимальный торговый лот ограничен 0.05.
Ну да, плохому танцору, как известно....Я вот сколько участвовал и проигрывал, но мне мужества хватает признаться что я сам в этом виноват, в каждом сливе! Касательно темы общения, я ее и веду в заданном ключе, и если вам мои ответы не по душе, которые к слову вообще не вам адресовались, не отвечайте. И возвращаясь к теме ШУ, именно от попыток рождается устойчивый профессионализм и прибыльность. Думаете разок попробовали и покорили рынок? Что ж удачи... Проще всего постфактум причины слива выдумывать.

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ладно вам ругаться , на этом форуме такого не прощают, так что живите дружно.
.

Дя я не ругаюсь, просто ixion первый начал, и не только в этой теме, терпеть не могу когда горе-трейдеры сами ничего не добившиеся начинают учить жизни. Уверен что уважаемый ixion , будет пробовать себя в ШУ еще не раз и не два, прежде чем научится прибыльно работать. Но сейчас он думает что пройдет школу с первого, второго раза, если честно просто хотел предупредить его от излишнего оптимизма. Рынок не любит сказочников., реализм - вот путь к успеху.
podlec вне форума  
Старый 14.02.2015, 13:13   #448
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
И возвращаясь к теме ШУ, именно от попыток рождается устойчивый профессионализм и прибыльность. Думаете разок попробовали и покорили рынок? Что ж удачи... Проще всего постфактум причины слива выдумывать.
Если хотите поговорить о моих трейдерских способностях и достижениях - милости просим в личку. Что же касается вашей теории насчет множества попыток участия в ШУ, которые якобы априори должны привести к стабильным положительным результатам, спешу Вас огорчить. Есть трейдеры-новички, которые на одном дыхании проходят ШУ, а потом еще умудряются попасть в ТОПы рейтинга ПФ и остаются там долгое время. А есть такие горе трейдеры как Вы, да и я (что тут лукавить), которым и с 5ой попытки ШУ не осилить.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 13:18   #449
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Ну да, плохому танцору, как известно....Я вот сколько участвовал и проигрывал, но мне мужества хватает признаться что я сам в этом виноват, в каждом сливе! Касательно темы общения, я ее и веду в заданном ключе, и если вам мои ответы не по душе, которые к слову вообще не вам адресовались, не отвечайте. И возвращаясь к теме ШУ, именно от попыток рождается устойчивый профессионализм и прибыльность. Думаете разок попробовали и покорили рынок? Что ж удачи... Проще всего постфактум причины слива выдумывать.

.

Дя я не ругаюсь, просто ixion первый начал, и не только в этой теме, терпеть не могу когда горе-трейдеры сами ничего не добившиеся начинают учить жизни. Уверен что уважаемый ixion , будет пробовать себя в ШУ еще не раз и не два, прежде чем научится прибыльно работать. Но сейчас он думает что пройдет школу с первого, второго раза, если честно просто хотел предупредить его от излишнего оптимизма. Рынок не любит сказочников., реализм - вот путь к успеху.
я вот думаю в ШУ не прошел, но и в прибыль стал торговать не так давно.А так если 2-3 месяца поторгую в прибыль, можно опять хоть в ШУ, хоть просто памм счет открыть, и все делов то.Ведь не важно ШУ или еще что, важно для себя , чтоб в плюс торговать.А многие после нормальной торговли, и не думают о памм, а сами торгуют , да и все,может даже так и проще.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 13:32   #450
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
я вот думаю в ШУ не прошел, но и в прибыль стал торговать не так давно.А так если 2-3 месяца поторгую в прибыль, можно опять хоть в ШУ, хоть просто памм счет открыть, и все делов то.Ведь не важно ШУ или еще что, важно для себя , чтоб в плюс торговать.А многие после нормальной торговли, и не думают о памм, а сами торгуют , да и все,может даже так и проще.
Правильные размышления! Особенно насчет открытия собственного ПАММ-счета на площадке ПФ, тем более что открыв свой ПАММ-счет Вы сможете автоматически перейти сразу же на второй этап ШУ, минуя первый. Ведь многие просто слишком много своих сил тратят на торговлю именно на первом демо этапе, а на последующие уже не хватает ни сил, ни выдержки, ни терпения.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков