Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 06:37   #441
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это точно. как говорится: первое мнение очень обманчивое, так и по поводу автомтаических торговых систем, они так же на первое время кажутся, чем-то неимоверным, а потом оказывается, что обычная замануха. Но на советниках единицы зарабатывают так же. как в принципе и в ручной торговли. там так же процентов пять выйдет.
Я тоже считаю на советниках действительно зарабатывают,не больше чем те кто зарабатывает в ручную,а зарабатывают постоянно и без риска,это те кто продает эти советники или же как то используют их в своих партнерских программах и многие их этой индустрии специально вводят трейдер особенно новичка в заблуждения,по поводу супер прибылях советников.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:57   #442
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я согласен с человеком,что вам не нравится ?реально могу подтвердить,что если трейдер даже с опытом торговли год торгует в минуса то он начинает задумываться о советнике,ведь столько же баек ходит про то как советники миллионы за день зарабатывают,вот и лезут,и таких большинство,понятно что заблуждаются сиьно.
мне не нравится то что человек гребет всех под одну гребенку. если судить по отдельным людям, то ровнять их со всеми это не красиво. например я в начале своего опыта в данной отрасли), естественно начинал с минусов как и все, но я даже и не думал о советниках. хотя я читал и знал о них. у меня была задача построить свою индивидуальную ТС и если получится, то не одну). ну а потом уже ее (их) автоматизировать.

а что и как вы можете подтвердить?) я тут не совсем понял.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:55   #443
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже считаю на советниках действительно зарабатывают,не больше чем те кто зарабатывает в ручную,а зарабатывают постоянно и без риска,это те кто продает эти советники или же как то используют их в своих партнерских программах и многие их этой индустрии специально вводят трейдер особенно новичка в заблуждения,по поводу супер прибылях советников.
А многие профессиональные трейдеры и говорят о том, что роботы для обычных трейдеров это способ потратиться. Ихняя популярность была раздута не из-за того, что они там какую-то прибыль приносят, это все обычный ПИАР, ведь они делаются с целью коммерции, что бы по больше заработать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:13   #444
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от testi Посмотреть сообщение
От заблуждений избавиться будет не возможно, так как целиком и полностью ни кто не будет доверять роботу, опасения будут постоянно испытываться в его предательстве, поэтому постоянно придется присматривать за его работой. И не нужно пользоваться уже "до дыр" разрекламированными Советниками, следует искать менее известные и желательно новейшие роботы.
А что подразумевается под предательством советника? Это автомат, хоть купленный, хоть самостоятельно созданный.Ему, грубо говоря, как сказали, так он и делает.В целом, наверное, нужно критиковать не работу советников, а самих трейдеров, возлагающих на них надежды.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:29   #445
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А многие профессиональные трейдеры и говорят о том, что роботы для обычных трейдеров это способ потратиться. Ихняя популярность была раздута не из-за того, что они там какую-то прибыль приносят, это все обычный ПИАР, ведь они делаются с целью коммерции, что бы по больше заработать.
А как же случай даффи с его 150% прибыльным советником!?зарабатывает же человек!?просто почем так все заблуждаются?да все просто потому что все думают что там должны быть прибыля огромные,а надо подстраивать сову под 10-20% прибыли в месяц,тогда будет прибыльный советник,нужно не мечтать а реально смотреть на результаты как и у людей до 20%.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:37   #446
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это точно. как говорится: первое мнение очень обманчивое, так и по поводу автомтаических торговых систем, они так же на первое время кажутся, чем-то неимоверным, а потом оказывается, что обычная замануха. Но на советниках единицы зарабатывают так же. как в принципе и в ручной торговли. там так же процентов пять выйдет.
Потому что не все хотят разбираться в советнике и ковыряться с ним несколько месяцев, чтоб довести его до состояния зарабатывания. Вам дали сов - он слил, что ж вы конечно его сразу выбросите, а те кто все же ими в последствие зарабатывает, долго мудрят с ним оптимизируют настраивают, пытаются разобраться , а мы потом удивляемся как же так а у меня он сливает.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:26   #447
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что не все хотят разбираться в советнике и ковыряться с ним несколько месяцев, чтоб довести его до состояния зарабатывания. Вам дали сов - он слил, что ж вы конечно его сразу выбросите, а те кто все же ими в последствие зарабатывает, долго мудрят с ним оптимизируют настраивают, пытаются разобраться , а мы потом удивляемся как же так а у меня он сливает.
Тут большой риск все равно остаться ни с чем, допустим купили советник. он слился, и мы начали его оптимизировтаь, а что если сама торговая система губительная, как его тогда оптимизировать, я думаю, что уже ни как, потому что весь советник как один вирус, лечится программой путем удалением, так и с советниками такими, можно и на такой кадр попастся.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:15   #448
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что не все хотят разбираться в советнике и ковыряться с ним несколько месяцев, чтоб довести его до состояния зарабатывания. Вам дали сов - он слил, что ж вы конечно его сразу выбросите, а те кто все же ими в последствие зарабатывает, долго мудрят с ним оптимизируют настраивают, пытаются разобраться , а мы потом удивляемся как же так а у меня он сливает.
Согласен,когда я сказал что советника надо писать пол года и знать его от винтика до торговли на меня все наезжали,а ведь это так действительно,так же и покупной советник,надо месяцы тестов и торговли на центовом счете для того чтобы быть уверенным в нем и знать его как себя,это ксатит подтвеждает опыт многих людей,вон человек писал что 5 лет ишел к успеху.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:32   #449
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен,когда я сказал что советника надо писать пол года и знать его от винтика до торговли на меня все наезжали,а ведь это так действительно,так же и покупной советник,надо месяцы тестов и торговли на центовом счете для того чтобы быть уверенным в нем и знать его как себя,это ксатит подтвеждает опыт многих людей,вон человек писал что 5 лет ишел к успеху.
Да так и есть, все приходит только с желанием чего-то достичь, лежа на печи, как в русских народных сказках, нельзя заработать... Вот мое мнение: прибыльные совы существуют, но возможно торговые стратегии по которым они написаны действуют до поры до времени, т.е. может советник сегодня работать, а завтра слить без его постоянного усовершенствования.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:43   #450
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А как же случай даффи с его 150% прибыльным советником!?зарабатывает же человек!?просто почем так все заблуждаются?да все просто потому что все думают что там должны быть прибыля огромные,а надо подстраивать сову под 10-20% прибыли в месяц,тогда будет прибыльный советник,нужно не мечтать а реально смотреть на результаты как и у людей до 20%.
случай с даффи еще не подтвержден. ну не может быть 150% от депозита прибыль в месяц. если бы столько советник зарабатывал, то даффи был бы в первых рядах по рейтингу "Форбс" и в этом бы форуме он тоже не находился бы, а ходил бы по ДЦ-кухням и понемножку их разорял. я думаю что с прибыльностью он или ошибся или нафантазировал. (имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков