Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 451 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 11:55   #4501
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
А кто вам мешает инвестировать бонусы, полученные на этом сайте в памм счета? Для этого и создана, чтобы давать возможность не просто общаться, но и увеличивать свой портфель. А по поводу вывести свои, то это достаточно долго всё равно. Средняя годовая прибыль на памм счетах 60%, считайте нужно 1,5 года чтобы вывести свой депозит, а если инвестор остаётся 1,5 года на проекте, то думаю уже не так страшны и торговые риски и уже не начинающий инвестор. Нужно просто поработать какой-то период, чтобы просто забыть о неторговых рисках
Ну лично я не смогу забыть о неторговых рисках, потому что раз я трачу время, прикладываю усилия, чтобы получить прибыль с инвестирования, то значит всегда буду опасаться что это может быть напрасно. Я уверенна, что когда выведу тело своего депозита мне не станет спокойнее и я перестану думать о неторговых рисках, потому что всё-таки моя цель- увеличение прибыли, а не просто отбить вложенные средства, поэтому думаю всегда нужно помнить о их присутствии и выбирать компанию, которая может дать больше гарантий что их не случится.
Skais вне форума  
Старый 14.11.2014, 12:14   #4502
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну лично я не смогу забыть о неторговых рисках, потому что раз я трачу время, прикладываю усилия, чтобы получить прибыль с инвестирования, то значит всегда буду опасаться что это может быть напрасно. Я уверенна, что когда выведу тело своего депозита мне не станет спокойнее и я перестану думать о неторговых рисках, потому что всё-таки моя цель- увеличение прибыли, а не просто отбить вложенные средства, поэтому думаю всегда нужно помнить о их присутствии и выбирать компанию, которая может дать больше гарантий что их не случится.
Да нет такого, по сути любая компания которая сейчас есть может оказаться скамом. Гарантий нет не где. Просто редко бывает так что в один момент все происходит, как правило перед крахом идет длительный период - во время которого уже существуют проблемы с выводом, увеличивается количество жалоб инвесторов/трейдеров - то есть нужно просто монитореть профильные темы на форумах для начала.
MsWik вне форума  
Старый 14.11.2014, 13:55   #4503
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если есть реальные признаки скоро надвигающихся серьезных проблем у ДЦ, то инвестору лучше вывести свой капитал из проблемного брокера. Правда это в большей степени характерно для фин. пирамид, где такие неторговые риски рано или поздно проявят себя. А закрытие реального брокера это довольно-таки редкое явление, даже с учетом всех имеющихся на сегодняшний день неторговых рисков в ДЦ.
Инвестор вне форума  
Старый 14.11.2014, 16:43   #4504
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Такие акции проводились у того же форекс тренда, вспомните (наклейки на машины). Но сейчас немного изменились условия и всех подряд как в начале не регистрируют. Вы поймите правильно, ведь компания тоже не обладает безграничными возможностями что бы постоянно давать в долг своим клиентам. Акции всегда имеют свой период дейстивия.
любая акция имеет свой срок действия. Целью является привлечение новых клиентов, и это есть любого брокера, так что этому не следует удивляться.но иногда акции бывают настолько щедрыми что возникают сомнения в надежности компании. просто необходимо помнить что бесплатный сыр бывает только в мышеловке если какой-то брокер предлагает инвесторам уж очень выгодные условия, в этом может быть какой-то подвох поэтому не стоит забывать не торговых рисках.
getr вне форума  
Старый 14.11.2014, 17:48   #4505
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если есть реальные признаки скоро надвигающихся серьезных проблем у ДЦ, то инвестору лучше вывести свой капитал из проблемного брокера. Правда это в большей степени характерно для фин. пирамид, где такие неторговые риски рано или поздно проявят себя. А закрытие реального брокера это довольно-таки редкое явление, даже с учетом всех имеющихся на сегодняшний день неторговых рисков в ДЦ.


Ну когда появляются какие-то проблемы,то как правило вывести средства уже довольно проблематично,если это не предвидеть заранее. А вообще,что бы уменьшить не торговые риски правильно,вы говорите нужно просто выбирать более надежные компании и тогда вероятность,что она закроется очень маленькая.
Oleg27 вне форума  
Старый 14.11.2014, 20:28   #4506
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну когда появляются какие-то проблемы,то как правило вывести средства уже довольно проблематично,если это не предвидеть заранее. А вообще,что бы уменьшить не торговые риски правильно,вы говорите нужно просто выбирать более надежные компании и тогда вероятность,что она закроется очень маленькая.


Не имеет значения какие компании выбирать, даже самые надежные могут закрыться по неизвестным причинам, это и будут неторговые риски. Если инвестор смог добиться постоянной прибыли, то со временем он перестанет думать про неторговые риски. Неторговые риски пугают только тех, кто ищет оправдание тому, что не хочет заниматься инвестированием.
Vikomor вне форума  
Старый 14.11.2014, 20:43   #4507
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Не имеет значения какие компании выбирать, даже самые надежные могут закрыться по неизвестным причинам, это и будут неторговые риски. Если инвестор смог добиться постоянной прибыли, то со временем он перестанет думать про неторговые риски. Неторговые риски пугают только тех, кто ищет оправдание тому, что не хочет заниматься инвестированием.
Ну все таки вероятность того что надежная компания закроется не так велика.А в основном согласен что больше шумихи вокруг не торговых рисков, на деле такие явления встречаются крайне редко и чтобы с вами такое произошло это еще надо постараться.Так что можно уверенно инвестировать,достаточно посмотреть историю компании и отзывы.
Bazarchik вне форума  
Старый 15.11.2014, 07:41   #4508
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну все таки вероятность того что надежная компания закроется не так велика.А в основном согласен что больше шумихи вокруг не торговых рисков, на деле такие явления встречаются крайне редко и чтобы с вами такое произошло это еще надо постараться.Так что можно уверенно инвестировать,достаточно посмотреть историю компании и отзывы.
Очень часто, вы не поверите на сколько часто это происходит. особенно в компаниях которые привлекают инвестиции. Так как да - чисто ДЦ лопаются редко - так как даже не выводя деньги на рынок они в плюсе, а вот с компаниями которые привлекают инвестиции...все намного хуже. Так что как только пахнет жареным - лучше делать ноги..
MsWik вне форума  
Старый 15.11.2014, 14:08   #4509
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а под что эти инвестиционные проекты привлекают средства инвесторов, разве что под очередную легенду, что они где-то что-то зарабатывают. Торговых рисков там вообще нет, а вот неторговые максимальны. Так что при всем недоверии со стороны многих инвесторов к реальным ДЦ и брокерам, там все же идет торговля ПАММ-управляющих, а значит средства работают. Следовательно и в ситуации с закрытием ДЦ меньше вероятности, хотя при этом неторговые риски также присутствуют.
Инвестор вне форума  
Старый 15.11.2014, 15:11   #4510
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Не имеет значения какие компании выбирать, даже самые надежные могут закрыться по неизвестным причинам, это и будут неторговые риски. Если инвестор смог добиться постоянной прибыли, то со временем он перестанет думать про неторговые риски. Неторговые риски пугают только тех, кто ищет оправдание тому, что не хочет заниматься инвестированием.
Не только потому что не хочет заниматься, а ещё потому, что не сталкивался раннее с таким способом инвестирования и человеку кажется, что тут всё очень неустойчиво и он вложит средства, а они могут все исчезнуть по ряду причин. Мне кажется, что всё-таки надёжные компании долгожители будут стараться недопустить, чтоб инвестор почувствовал неторговые риски и думаю любой инвестор всё равно всегда думает о них, неважно какой прибыли ему удалось добиться.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков