Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 452 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 21:35   #4511
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот поэтому то и нужно инвестировать как можно меньшую сумму, что бы понять на себе все риски инвестирования.
Допустим инвестировал новичок 100 долларов в консервативный ПАММ фонд. Не спорю, по качеству такой выбор под такую сумму будет одним из самых лучших. Но какая реальная польза будет для него, да если ещё учесть, что ТП консервативного ПАММ фонда составляет 3 месяца? Или может быть если Вы этот видите вопрос по-другому, то объясните поподробнее, буду признателен, а за начальную сумму мы берём 100$ и инвестируем их в самые надёжные ПАММ.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:51   #4512
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Допустим инвестировал новичок 100 долларов в консервативный ПАММ фонд. Не спорю, по качеству такой выбор под такую сумму будет одним из самых лучших. Но какая реальная польза будет для него, да если ещё учесть, что ТП консервативного ПАММ фонда составляет 3 месяца? Или может быть если Вы этот видите вопрос по-другому, то объясните поподробнее, буду признателен, а за начальную сумму мы берём 100$ и инвестируем их в самые надёжные ПАММ.
Для того чтоб новичок инвестировал в памм фонд,ему нужно сначала знать что такой существует и как он работает.Но дело то в принципе и не в этом а в том что новичку нужно понять где и как безопаснее инвестировать.Многие дают советы исходя из своих знании и опыта,но в инвестировании приходят новички которые далеки от этого.Нужно присмотреться,нужно изучать а потом инвестировать небольшую сумму и то для проверки.Инвестирование на первый взгляд просто,на самом деле тоже нелегкая работа.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 05:03   #4513
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Допустим инвестировал новичок 100 долларов в консервативный ПАММ фонд. Не спорю, по качеству такой выбор под такую сумму будет одним из самых лучших. Но какая реальная польза будет для него, да если ещё учесть, что ТП консервативного ПАММ фонда составляет 3 месяца? Или может быть если Вы этот видите вопрос по-другому, то объясните поподробнее, буду признателен, а за начальную сумму мы берём 100$ и инвестируем их в самые надёжные ПАММ.
Дело в том, что даже такая малая сумма как 100 долларов заставит новичка думать, если он будет инвестировать в консервативный фонд. Когда он будет получать прибыль, то он будет обращать внимание на результаты всех паммов, входящих в фонд по отдельности. Тогда он будет учиться анализировать, какие управляющие приносят стабильный доход, какие показывают большие просадки. Мне, например, не нравится памм ТП в этом фонде, да и памм максима я заменил бы на второй его счет. И когда рабочий депозит позволит самостоятельно подбирать паммы для инвестирования, бывший новичок будет делать это грамотно.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 05:35   #4514
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже такая малая сумма как 100 долларов заставит новичка думать, если он будет инвестировать в консервативный фонд. Когда он будет получать прибыль, то он будет обращать внимание на результаты всех паммов, входящих в фонд по отдельности. Тогда он будет учиться анализировать, какие управляющие приносят стабильный доход, какие показывают большие просадки. Мне, например, не нравится памм ТП в этом фонде, да и памм максима я заменил бы на второй его счет. И когда рабочий депозит позволит самостоятельно подбирать паммы для инвестирования, бывший новичок будет делать это грамотно.
Да, я вот подтверждаю ваши слова, если идти постепенно от малого к большему, то толк будет для инвестора лучше, чем наоборот. Можно начать и с 100 долларов и собственно не важно куда с самого начала будет инвестироваться эта сумма если продукты будут консервативными - это самое главное. Но инвестиция конечно будет с минимальными рисками, но и прибыль с нее будет очень маленькой, так что для начинания и опыта 100 дол это хорошая сумма, но для инвестирования в целом это очень мало.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:27   #4515
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже соглашусь, что любая начальная сумма - это большая условность. Можно даже сказать так: чем меньше сумма, тем она оптимальней на начальном этапе инвестирования. Не имеет значения, 10 долларов, 50 или 100, или даже 1000, самое главное - освоение, а для этого нужны хоть какие-то деньги. Другое дело, что новички (сам помню, как начинал в далеких 10-х с 60 долларов и думал, что превращу их в десять раз больше) бегут за агрессорами, так как сумма не серьезная, а значит с нею и поиграться можно. Это неправильный подход. Правильный подход, как тут сказали, - Фонд, где всего-то надо 100 долларов, а процент доходности вполне актуальный.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:11   #4516
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, я вот подтверждаю ваши слова, если идти постепенно от малого к большему, то толк будет для инвестора лучше, чем наоборот. Можно начать и с 100 долларов и собственно не важно куда с самого начала будет инвестироваться эта сумма если продукты будут консервативными - это самое главное. Но инвестиция конечно будет с минимальными рисками, но и прибыль с нее будет очень маленькой, так что для начинания и опыта 100 дол это хорошая сумма, но для инвестирования в целом это очень мало.
Ну так я о том же самом.Ведь кто в большинстве случаев теряет,да тот кто не задается вопросом как тут все работает.Любое начало какой либо деятельности требует терпения,так как не всегда получается так как хотелось бы.Поэтому и нужно начинать с ознакомления,изучения,инве стирование небольшой суммы,так как если появляются проблемы то они решаются с небольшими потерями.И инвестирование в 100 долл. для человека который заинтересован в дальнейшей работе в этой системе,вполне хватит для начало.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:25   #4517
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я тоже соглашусь, что любая начальная сумма - это большая условность. Можно даже сказать так: чем меньше сумма, тем она оптимальней на начальном этапе инвестирования. Не имеет значения, 10 долларов, 50 или 100, или даже 1000, самое главное - освоение, а для этого нужны хоть какие-то деньги. Другое дело, что новички (сам помню, как начинал в далеких 10-х с 60 долларов и думал, что превращу их в десять раз больше) бегут за агрессорами, так как сумма не серьезная, а значит с нею и поиграться можно. Это неправильный подход. Правильный подход, как тут сказали, - Фонд, где всего-то надо 100 долларов, а процент доходности вполне актуальный.
Согласен. Если судить по процентам то это фонды неплохо дают но если судить по сумме то с 100 мнооо не получить в месяц. Потому для инвестирования в фонды для более чувственной прибыли стоит инвестировать большую сумму не менее 500. А для диверсификации стоит инвестировать еще больше. Так что 100 $ это не оптимально.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:29   #4518
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Для того чтоб новичок инвестировал в памм фонд,ему нужно сначала знать что такой существует и как он работает.Но дело то в принципе и не в этом а в том что новичку нужно понять где и как безопаснее инвестировать.Многие дают советы исходя из своих знании и опыта,но в инвестировании приходят новички которые далеки от этого.Нужно присмотреться,нужно изучать а потом инвестировать небольшую сумму и то для проверки.Инвестирование на первый взгляд просто,на самом деле тоже нелегкая работа.
Когда пользователь читает информацию об инвестировании на сайтах партнеров, то там в основном рассказывается о ПАММах. О Фондах редко кто упоминает. Это если он на этот форум зайдет, то о форумах непременно узнает или же прочитает о них на сайте брокера. Но не смотря на эти нюансы, для инвестирования на первых порах больше 100 долларов выделять не стоит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:33   #4519
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже такая малая сумма как 100 долларов заставит новичка думать, если он будет инвестировать в консервативный фонд. Когда он будет получать прибыль, то он будет обращать внимание на результаты всех паммов, входящих в фонд по отдельности. Тогда он будет учиться анализировать, какие управляющие приносят стабильный доход, какие показывают большие просадки. Мне, например, не нравится памм ТП в этом фонде, да и памм максима я заменил бы на второй его счет. И когда рабочий депозит позволит самостоятельно подбирать паммы для инвестирования, бывший новичок будет делать это грамотно.
Получается , что новичок инвестировав 100 долларов в ПАММ фонд будет бездействовать целых три месяца , а значит и не получит новых знаний за это время . Я все таки думаю , что начинать новичкам нужно с большей суммой чем сто долларов и инвестировать их нужно в ПАММ счета , вот тогда новичок будет получать знания и копить инвестиционный опыт .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:48   #4520
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Если судить по процентам то это фонды неплохо дают но если судить по сумме то с 100 мнооо не получить в месяц. Потому для инвестирования в фонды для более чувственной прибыли стоит инвестировать большую сумму не менее 500. А для диверсификации стоит инвестировать еще больше. Так что 100 $ это не оптимально.
Думаю, что для новичка совсем не важно получит ли он ощутимую прибыль со своей инвестиции или нет. Для него самое главное - получение опыта, да так, чтобы и при своих остаться и желательно прибавить прибыли к первым инвестициям. Пяти сотен, по-моему, вполне достаточно и для неплохой диверсификации, если использовать консервативный фонд и такие же индексы, и как сумма, с которой можно работать сразу с несколькими различными инструментами она тоже подходит.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков