Инвестирование при просадках - Страница 453 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 15:33   #4521
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Почему не просто , на словах очень даже просто заниматься инвестированием на просадках . Выбрал себе 30-40 достойных ПАММ счетов и нашел среди них просевшие штук 5-10 и инвестировал в них . Вот только какие при этом получаются результаты , не всегда такое инвестирование приносит не то что дополнительную прибыль , а прибыль вообще .
Та это много из 30-40 просевших 5-10, если конечно это новички ,то может быть и пополам, но если это топовые управы, то из такого количества может быть 2-3, и подходить из них может только один. В одних кризис , второй просел слабо, так что не имеет смысла в него инвестировать ,а вот у третьего долгожданная закономерная просадка ,так что их и вовсе мало ,если откинуть не подходящие
Darya на форуме  
Старый 18.06.2014, 15:41   #4522
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
В принципе да, но все зависит от самого управляющего как долго он может торговать прибыльно от просадки и до просадки. Вот ДжиБорн по идее должен торговать в плюс несколько месяцев точно, даже и больше, а есть управляющие в которых вы заходите после просадки и через пару недель выходите, так чтобы лишний раз не попасть на убыток.
Ну да, зависит конечно от счета, от того насколько тщательно его проанализировали, в общем согласен что на некоторых счетах можно и оставить деньги после выхода из просадки на большее время, но в таком случае как быть с капиталом? Я так понимаю что эта сумма планируется именно для инвестирования в просадках и если мы их задействуем для более долгосрочного инвестирования то что будем инвестировать если попадется вкусная просадка на вкусном счету?
zeher вне форума  
Старый 18.06.2014, 15:57   #4523
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну да, зависит конечно от счета, от того насколько тщательно его проанализировали, в общем согласен что на некоторых счетах можно и оставить деньги после выхода из просадки на большее время, но в таком случае как быть с капиталом? Я так понимаю что эта сумма планируется именно для инвестирования в просадках и если мы их задействуем для более долгосрочного инвестирования то что будем инвестировать если попадется вкусная просадка на вкусном счету?
Ну не всегда вкусная просадка потом принесет вам прибыль или принесет , но явно не за тот отрезок времени , на который вы рассчитывали . Инвестирование на просадках намного сложнее простого инвестирования , а потому не многие инвесторы могут на таком инвестировании зарабатывают , да и не многие вообще пытаются так заработать .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:01   #4524
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Почему не просто , на словах очень даже просто заниматься инвестированием на просадках . Выбрал себе 30-40 достойных ПАММ счетов и нашел среди них просевшие штук 5-10 и инвестировал в них . Вот только какие при этом получаются результаты , не всегда такое инвестирование приносит не то что дополнительную прибыль , а прибыль вообще .
Это вы по своему опыту говорите или так, в принципе? Если вы постоянно работаете с молодыми агрессорами, возможно так и будет, а если с консерваторами и умеренными, которые в долгосроке показывают очень неплохую прибыль, ну, если, конечно, выбирать нормальных, то как это они не принесут прибыли вообще? Выбирайте достойные счета и всё будет хорошо со входами на просадках. В любом случае входя в стабильно работающий счёт на просадке, инвестор выбирает лучший момент, так как будь он ещё до просадки в счёте, ему пришлось бы ещё долго ждать пока просадка будет отработана.
FirstX вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:04   #4525
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Та это много из 30-40 просевших 5-10, если конечно это новички ,то может быть и пополам, но если это топовые управы, то из такого количества может быть 2-3, и подходить из них может только один. В одних кризис , второй просел слабо, так что не имеет смысла в него инвестировать ,а вот у третьего долгожданная закономерная просадка ,так что их и вовсе мало ,если откинуть не подходящие
В новичков инвестировать после просадки опасно, трудно сказать как они себя поведут, то ли принесут доход, то ли попадут в новую просадку. Для инвестирования после просадки достаточно пару счетов, даже не надо сильно менять свой портфель, просто просевшие счета вы добавляете, или увеличиваете в них долю. Лучше всего работать с топовыми счетами после просадки, а не с новичками
pittt вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:10   #4526
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Согласен, но тонкий рынок - не оправдание для трейдера, допустившего две просадочные недели. Конечно, списывать со счетов такого трейдера слишком рано, тем более что просадки он полностью отработатл. Я этот случай вспомнил в контексте того, что не исключена вероятность повторной просадки, хотя судя по всему Клякса выберется и из этой текущей просадки до конца недели.
Тоже верно ,профессионал в такой сложный рынок не полезет ,потому как идет корректировка позиций ,и все остальное ,и движение в может быть непредсказуемое. Меня это тоже отпугивает ,ведь если просядет ,то все равно будет вспоминаться его две подряд просадки. На прошлой просадке я вошел на 4-й недели кажется ,и был в его счете ,до полного вывода КУ в плюс ,остался доволен ,сработал он просто отлично
serg dnepr вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:30   #4527
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Тоже верно ,профессионал в такой сложный рынок не полезет ,потому как идет корректировка позиций ,и все остальное ,и движение в может быть непредсказуемое. Меня это тоже отпугивает ,ведь если просядет ,то все равно будет вспоминаться его две подряд просадки. На прошлой просадке я вошел на 4-й недели кажется ,и был в его счете ,до полного вывода КУ в плюс ,остался доволен ,сработал он просто отлично
Да явно Клякса нас и на этой неделе не порадует просадкой уже по его счет инвесторам достается только -0.57 % и еще открыты 2 сделки. Так что него все под контролем. Из не жданчиков просел Персеус, 5000242 и Патрик( у него совесем малая просадка осталась) вот кого я на этой неделе не ждала . но инветсирвоать пока думаю можно будет только в 5000242, персеус какой-то не благонадежный )
Гера вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:54   #4528
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да явно Клякса нас и на этой неделе не порадует просадкой уже по его счет инвесторам достается только -0.57 % и еще открыты 2 сделки. Так что него все под контролем. Из не жданчиков просел Персеус, 5000242 и Патрик( у него совесем малая просадка осталась) вот кого я на этой неделе не ждала . но инветсирвоать пока думаю можно будет только в 5000242, персеус какой-то не благонадежный )
Да, предупреждали о Персеусе меня, но я почему то решил его взять ,как оказалось напрасно ,выводить не буду ,пускай будут в нем. А так в него лучше не инвестировать, не попадает он в рынок. Патрик еще отработает ,как и Скай. Клякса наверное разработал безубыточную стратегию, Грааль открыл .
serg dnepr вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:59   #4529
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну да, зависит конечно от счета, от того насколько тщательно его проанализировали, в общем согласен что на некоторых счетах можно и оставить деньги после выхода из просадки на большее время, но в таком случае как быть с капиталом? Я так понимаю что эта сумма планируется именно для инвестирования в просадках и если мы их задействуем для более долгосрочного инвестирования то что будем инвестировать если попадется вкусная просадка на вкусном счету?
Лучше не оставлять после отработки просадки на длительный период средства на счету агрессора. У них же просадочные периоды непредсказуемы. И нет уверенности, что на следующей недели не последует очередная, к тому же плавающая просадка. Тогда вся заработанная до этого прибыль исчезнет.
Александра А. вне форума  
Старый 18.06.2014, 18:27   #4530
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
В новичков инвестировать после просадки опасно, трудно сказать как они себя поведут, то ли принесут доход, то ли попадут в новую просадку. Для инвестирования после просадки достаточно пару счетов, даже не надо сильно менять свой портфель, просто просевшие счета вы добавляете, или увеличиваете в них долю. Лучше всего работать с топовыми счетами после просадки, а не с новичками
Ну это само собой, только начинающий инвестор будет инвестировать при просадках в начинающего трейдера, который и 3 месяцев не проработал, или же какой-то экстрасенс. Но всё же иногда и топовые счета уходят глубже в просадки, и что остаётся делать? Выводить средства, и заходить обратно, только в следующем ТП, вряд ли топовые управы будут давать три ТП углубление просадки.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков