Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 453 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 20:17   #4521
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я не хочу в вами сейчас спорить, но все же я не могу с вами сейчас согласиться. Далеко не все готовые продукты стабильны. И все же намного лучше иметь собственный портфель, состоящий из нескольких памм-счетов. Тогда вы сможете сами управлять портфелем, менять счета, что поможет держать все под контролем.
Готовые продукты всё же менее эффективны, нежели созданные вами портфели. Однако, у готовых продуктов масса плюсов. Вот например, вам хватит и 100 долларов, чтобы начать работать с ними, а в своём портфеле вам эта сумма хватит на 1-2 счёта. Да и времени вы не будете зря терять и начнёте сразу работать и набираться опыта.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 26.12.2014, 20:32   #4522
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я не хочу в вами сейчас спорить, но все же я не могу с вами сейчас согласиться. Далеко не все готовые продукты стабильны. И все же намного лучше иметь собственный портфель, состоящий из нескольких памм-счетов. Тогда вы сможете сами управлять портфелем, менять счета, что поможет держать все под контролем.
А почему и чем вам не угодили готовые продукты ??? ведь они тоже не плохие и не требуют такого контроля как собственные портфели. Они ведь не такие диверсифицированые как готовые продукты. я считаю что лучше всего начинающим инвесторам инвестировать именно в них а то сами они навредят себе и своему депо.
Kpixi вне форума  
Старый 26.12.2014, 20:48   #4523
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Собственный портфель - это подтверждение того, что инвестор состоялся, что опыта, навыков, средств уже вполне достаточно для того, чтобы не искать лёгких решений, надеясь что кто-то распорядиться его средствами лучше чем он сам. Хотя и на начальных этапах можно и нужно пробовать его формировать, но не выделяя на это более 10-20 процентов своего капитала.


Да чтобы сформировать собственный качественный портфель паммов необходимы немалые знание и теоретические а куда важнее и практические, но также нужны и достаточные денежные средства. За 100-200 долларов свой портфель не соберешь, тогда в таком случае лучше выбирать готовые продукты.
ivanka2307 вне форума  
Старый 26.12.2014, 20:50   #4524
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
А почему и чем вам не угодили готовые продукты ??? ведь они тоже не плохие и не требуют такого контроля как собственные портфели. Они ведь не такие диверсифицированые как готовые продукты. я считаю что лучше всего начинающим инвесторам инвестировать именно в них а то сами они навредят себе и своему депо.
Я думаю коллега говорит о том, что имея достаточный опыт и видение рынка гораздо интересней и эффективней составлять портфель самому, однако с Вами я согласен в том, что не у всех желающих инвестировать эти навыки и желание имеются, так вот для них как раз готовый продукт будет удобным и правильным решением. А дальше инвестор сам поймёт как ему двигаться.
tigerguws вне форума  
Старый 26.12.2014, 22:31   #4525
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Да чтобы сформировать собственный качественный портфель паммов необходимы немалые знание и теоретические а куда важнее и практические, но также нужны и достаточные денежные средства. За 100-200 долларов свой портфель не соберешь, тогда в таком случае лучше выбирать готовые продукты.


Я сам начинал с готовых портфелей,считаю,что для новичка это будет лучший вариант,так как они стабильны и не допускают больших просадок. Но потом хочется получать немного больше. А для этого уже лучше подойдет собственный портфель,потому что его можно постоянно менять,за счет этого повышается прибыль. Считаю,что новичков лучше готовый продукт,а для опытных инвесторов-свой портфель.
Oleg27 вне форума  
Старый 27.12.2014, 09:57   #4526
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я сам начинал с готовых портфелей,считаю,что для новичка это будет лучший вариант,так как они стабильны и не допускают больших просадок. Но потом хочется получать немного больше. А для этого уже лучше подойдет собственный портфель,потому что его можно постоянно менять,за счет этого повышается прибыль. Считаю,что новичков лучше готовый продукт,а для опытных инвесторов-свой портфель.
Вы совершенно правы. Так начинают многие. Когда нет опыта, мало денег, тогда начинают с готовых продуктов. Набравшись опыта и накопив немного денег, можно переходить к самостоятельному выбору счетов. Где можно получить и большую прибыль. Однако это требует определенного опыта, средств и времени для правильного выбора и контроля.
vikvin вне форума  
Старый 27.12.2014, 11:03   #4527
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я сам начинал с готовых портфелей,считаю,что для новичка это будет лучший вариант,так как они стабильны и не допускают больших просадок. Но потом хочется получать немного больше. А для этого уже лучше подойдет собственный портфель,потому что его можно постоянно менять,за счет этого повышается прибыль. Считаю,что новичков лучше готовый продукт,а для опытных инвесторов-свой портфель.
Да от части - плюс в них часто можно встретить дополнительные гарантии для инвестора - что так же есть большой плюс. Готовые продукты позволяют инвестировать сходу, если бы еще в тех же ПАММ фондах и индексах не было бы привзяки к рллам или если бы ролы были бы чаще чем раз в неделю - вообще бы им цены бы не было.
MsWik вне форума  
Старый 27.12.2014, 11:43   #4528
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да от части - плюс в них часто можно встретить дополнительные гарантии для инвестора - что так же есть большой плюс. Готовые продукты позволяют инвестировать сходу, если бы еще в тех же ПАММ фондах и индексах не было бы привзяки к рллам или если бы ролы были бы чаще чем раз в неделю - вообще бы им цены бы не было.
Ролловер в индексах каждый день)) Я понять не могу, зачем ваш чаще чем раз в неделю ролловер, если вам нужна посделочная торговля то лучше самому начать или индексы, там точка входа когда захочется инвестору, так же как и выхода. По поводу выбора, я всё таки сейчас склоняюсь к готовым инструментам, стабильные показатели, при желании можно выделить долларов 300 на инвестировании в управляющих при просадке,а так я буду свой портфель формировать именно из готовых инструментов
Brainsdonor вне форума  
Старый 27.12.2014, 12:40   #4529
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да главное начать, у готового продукта порог входа от 100 долларов, если такой суммы нет, то здесь только в отдельные инструменты. Конечно предпочтение падет на ПАММ счета где можно подобрать вполне не плохих управляющих с порогом входа от 10 долларов, и на 0 баксов уже можно 2 или 3 ПАММа подобрать.


И как раз понемногу и собрать свой собственный портфель то есть парочка топовых и несколько обычных и уже можно приступать к инвестированию, ведь всегда начинают с малого то ли это готовые продукты, то ли это просто инвестирование в какие то ПАММ-ы по отдельности, потому формирование портфеля это не то что сложно, нужно просто приступить.
Unicorn вне форума  
Старый 27.12.2014, 13:57   #4530
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Готовый продукт компании показывает стабильный результат, забирает не так много времени и не требует сильного контроля. Это как раз то что нужно для начинающих инвесторов. но не стоит забивать что и прибыль будет такова. Если же говорить о доходах побольше то тут только собственный портфель, он позволить заменять счета и этим повышать прибыль.
ivanka2307 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков