Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 456 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 15:42   #4551
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой совет - больше практиковаться в выборе ПАММ-счетов, анализировать предыдущую доходность счета и постараться понять, что от такого ПАММ-счета можно ожидать в будущем. Результатом такой практики может появится несколько счетов, на которых стоит обратить особое внимание и постараться составить портфель из таких ПАММ-счетов.
Leos вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:29   #4552
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Новичку нужно изучить все возможные стратегии инвестирования и выбрать какая ему больше подходит (надежная консервативная стратегия - не всегда самая лучшая). Самое главное обратить внимание на тот как страховать портфель от убытков (а если инвестор выбирает умеренный или агрессивный вариант вложений это должен быть именно портфель, а не один счет)
Предложение хорошее. Но чтобы изучить все, тем более возможные, стратегии, нужно очень много времени и опыта. У новичка, как правило, нет времени и порой желания. Поэтому он будет инвестировать часто в любой счет, который просто понравится может даже названием. Нужно запомнить главное - не спешить, не инвестировать сразу большие суммы и избегать счетов, которые показывают большие проценты прибыли.
vikvin вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:41   #4553
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Мой совет - больше практиковаться в выборе ПАММ-счетов, анализировать предыдущую доходность счета и постараться понять, что от такого ПАММ-счета можно ожидать в будущем. Результатом такой практики может появится несколько счетов, на которых стоит обратить особое внимание и постараться составить портфель из таких ПАММ-счетов.
Вообще новичку хорошо было бы изучить для начала все ТОПовые счета опредилиться с какими он будет работать, а с какими нет, научиться правильно анализировать счета. Так новичок сможет выбрать себе подходящие счета и сформировать инвестиционный портфель
pittt вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:44   #4554
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю что не всегда следует обходить стороной именно те Памм счета которые показывают большой процент прибыли.Я думаю что такие счета можно брать во внимание даже начинающим инвесторам и просто инвестировать в них не большой процент от общей суммы инвестиции инвестора потому что не всегда агрессивные Памм счета резко сливаються и подводят своих инвесторов.Я думаю что для работы с агрессивными Памм счетами начинающему инвестору нужно всегда проявлять свою бдительность и вовремя выводить прибыль.
Mihalina вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:57   #4555
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Мой совет - больше практиковаться в выборе ПАММ-счетов, анализировать предыдущую доходность счета и постараться понять, что от такого ПАММ-счета можно ожидать в будущем. Результатом такой практики может появится несколько счетов, на которых стоит обратить особое внимание и постараться составить портфель из таких ПАММ-счетов.
Верный совет- больше практиковаться, я своим знакомым кто хочет заняться инвестированием я сразу горю , что прежде чем начать нужно открывать первые 2 страницы рейтинга и практиковаться с емо инвестированием и выбрать в первую очередь те счета которые работают долго , а не те которые дают больше прибыль и работают пол месяца.
Midas вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:02   #4556
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще новичку хорошо было бы изучить для начала все ТОПовые счета




Ну если только в теории все счета изучить. Поскольку у начинающего инвестора может не хватить средств для практического инвестирования во все ТОП-счета. Так что изучение ПАММ-инвестирования можно начать с ПАММ-счетов с минимальным входом в 100-200 долларов. А по мере наращивания капитала уже переходить на инвестирование в ТОП-счета.
Инвестор вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:05   #4557
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Начинающим инвесторам прежде всего нужно получить первоначальные знания, а для этого нужно хотя бы приделить внимание и разузнать в интернете как проводиться инвестирование. И уже после ознакомления можно начинать инвестирование, перед этим перебрав все возможные памм счета. И не нужно бежать за прибылью, нужно выбирать надежные памм счета.
Не только ознакомиться с практической стороной нужно начинающему инвестору, но также и с той информацией, которая поможет грамотно сформировать портфель, соблюдать диверсификацию, уменьшать риски. Так же до тех пор, пока инвестор со всем этим не разберется, слишком крупные суммы выделять для инвестирования не стоит.
Александра А. вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:11   #4558
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не только ознакомиться с практической стороной нужно начинающему инвестору, но также и с той информацией, которая поможет грамотно сформировать портфель, соблюдать диверсификацию, уменьшать риски. Так же до тех пор, пока инвестор со всем этим не разберется, слишком крупные суммы выделять для инвестирования не стоит.
Если у новичка с первого своего дня пребывания в инвестировании получается это прибыльно делать , то не стоит себя ограничивать в чем , пополняйте инвестиционные счет на полную возможную сумму денег и работайте на максимальную прибыль . Ну а если пока не выходит , то конечно не стоит пополнять счет , стоит еще подучиться .
Laborant вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:50   #4559
D1LLeR
Новичок
 
Аватар для D1LLeR
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если у новичка с первого своего дня пребывания в инвестировании получается это прибыльно делать , то не стоит себя ограничивать в чем , пополняйте инвестиционные счет на полную возможную сумму денег и работайте на максимальную прибыль . Ну а если пока не выходит , то конечно не стоит пополнять счет , стоит еще подучиться .
Ну такое конечно же огромная редкость, что вот новичок прям с первого или же второго дня начинает успешно инвестировать. Обычно это дается сложно, ну а если и повезло с первого дня то не стоит потом сразу же рисковать - я так считаю)потому что может было первое всего-лишь везение а потом деньги улетят, нужно еще попытать себя разок другой и если уже точно видно как идет прибыль то можно и вкладыавтся посолидьнее!
D1LLeR вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:07   #4560
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если у новичка с первого своего дня пребывания в инвестировании получается это прибыльно делать , то не стоит себя ограничивать в чем , пополняйте инвестиционные счет на полную возможную сумму денег и работайте на максимальную прибыль . Ну а если пока не выходит , то конечно не стоит пополнять счет , стоит еще подучиться .


Это неправильно, если новичку повезло один раз, значит нужно сразу пополнять счет и работать? А вдруг второй раз не повезет и он сольет все свои деньги. Когда новичок во всем разберется и на протяжении определенного времени сможет получать стабильную прибыль, тогда и нужно увеличивать капитал.
Sergss вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков