Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 07:21   #451
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Заметьте, я не говорю, что в этом есть что-то постыдное или, что Вы не можете инвестировать столько, сколько сами считаете возможным. Я тоже не могу позволить себе вложения с тремя нулями. Просто я высказал исключительно собственный субъективный взгляд на это. Возможно я еще "недорос" до более глобального мышления, но не поднимается у меня рука отдавать в чужие руки серьезные деньги.
Это вопрос благосостояния каждого человека. Для кого-то сумма с тремя нулями ведь не является значительной. Главное, не стоит пытаться заработать на основном доходе, иначе это уже в азартную игру превратится. Имеет смысл инвестировать только свободные деньги или какую-то небольшую часть основного дохода.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:03   #452
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Это вопрос благосостояния каждого человека. Для кого-то сумма с тремя нулями ведь не является значительной. Главное, не стоит пытаться заработать на основном доходе, иначе это уже в азартную игру превратится. Имеет смысл инвестировать только свободные деньги или какую-то небольшую часть основного дохода.
Правильно, и в итоге мы снова возвращаемся к вечной дилеме - доход с тремя нулями в долларах есть далеко не у всех, а делать маленькие инвестиции, даже с последующим реинвестом получается не слишком выгодно или слишком долго - палка о двух концах.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:27   #453
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Это вопрос благосостояния каждого человека. Для кого-то сумма с тремя нулями ведь не является значительной. Главное, не стоит пытаться заработать на основном доходе, иначе это уже в азартную игру превратится. Имеет смысл инвестировать только свободные деньги или какую-то небольшую часть основного дохода.


То какой это будет частью должно зависеть от успехов в инвестировании, опыте и так далее. Если начинающий то все ясно, и инвестировать тут нужно по минимуму. А если уже опытный и какие то успехи есть? Тогда если инвестор будет вкладывать незначительную часть от своих доходов и иметь столь же незначительный доход от памм системы. А зачем тогда это ему будет нужно?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:32   #454
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Это вопрос благосостояния каждого человека. Для кого-то сумма с тремя нулями ведь не является значительной. Главное, не стоит пытаться заработать на основном доходе, иначе это уже в азартную игру превратится. Имеет смысл инвестировать только свободные деньги или какую-то небольшую часть основного дохода.
Но вот увы не всегда получается у инвесторов так, что бы инвестировать лишь свободные деньги, хотя все равно основная часть капитала здесь - это сбережения, которые раньше вкладывались и в другие источники пассивного дохода, но для того, что бы сколотить реально хороший капитал стоит попытаться и доливаться с основных своих средств.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:36   #455
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Правильно, и в итоге мы снова возвращаемся к вечной дилеме - доход с тремя нулями в долларах есть далеко не у всех, а делать маленькие инвестиции, даже с последующим реинвестом получается не слишком выгодно или слишком долго - палка о двух концах.
Да,нам простым смертным вообще сложно начинать.потому что заработки очень скудные по сути и свободных средств не так много.В итоге даже 10% от заработка не всегда удается выделить.как бы это смешно и странно не звучало.Создавать всегда сложно,это наверное самый сложный этап.когда нужно все подсчитать . и привести в действие план.который может и 10 лет длится.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:51   #456
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,нам простым смертным вообще сложно начинать.потому что заработки очень скудные по сути и свободных средств не так много.В итоге даже 10% от заработка не всегда удается выделить.как бы это смешно и странно не звучало.Создавать всегда сложно,это наверное самый сложный этап.когда нужно все подсчитать . и привести в действие план.который может и 10 лет длится.


Если нет денег и не предвидится, то и другого варианта кроме как просто плюнуть на это дело все равно нет. Пусть для большинства такой вопрос как "сколько можно держать денег в паммах" вообще и не актуален, потому как оперируем пока совсем другими цифрами. Но следует помнить что инвестировать можно и не всегда свои средства, а тех же инвесторов в качестве консультантов. Так что вопрос все равно полезный.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:59   #457
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут еще важен вопрос психологии. Я когда начинал, тоже суетился и стремился как можно быстрее из 100 долларов сделать миллионы. Это очень вредит в работе, поэтому я поменял психологическое отношение к инвестициям и рассчитал многолетний план работы. Хочу сказать, что это успокаивает и позволяет увеличить надежность инвестиций. Считайте, что все ваши усилия, - это, например, будущая пенсия или крупная покупка в будущем.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 10:09   #458
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Тут еще важен вопрос психологии. Я когда начинал, тоже суетился и стремился как можно быстрее из 100 долларов сделать миллионы. Это очень вредит в работе, поэтому я поменял психологическое отношение к инвестициям и рассчитал многолетний план работы. Хочу сказать, что это успокаивает и позволяет увеличить надежность инвестиций. Считайте, что все ваши усилия, - это, например, будущая пенсия или крупная покупка в будущем.
Спасибо, что упомянули о психологии, по скольку тут не только такой пример можно привести, но и давление с переживанием, когда у инвестора, и не только у него огромная сумма денег, из-за чего возникает страх инвестиций и бережливое очень отношение к деньгам. Такое вредит слегка, хотя для инвестора это может разве что дать последствие в виде инвестирование в очень консервативные ПАММ-счета.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 10:23   #459
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Спасибо, что упомянули о психологии, по скольку тут не только такой пример можно привести, но и давление с переживанием, когда у инвестора, и не только у него огромная сумма денег, из-за чего возникает страх инвестиций и бережливое очень отношение к деньгам. Такое вредит слегка, хотя для инвестора это может разве что дать последствие в виде инвестирование в очень консервативные ПАММ-счета.


Не думаю что при незначительной сумме у многих инвесторов разовьется какая то бережливость. Скорее уж наоборот. Когда они не видят никакого "денежного толка" и терять по сути нечего, то скорее напротив риски будут повышать. Большинство неудач как трейдеров так и инвесторов отчасти тем и объясняются что их капиталы мягко говоря, оставляют желать лучшего.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 10:27   #460
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хм, если речь идет о максимуме инвестирования в ПАММ , что вам даст 100% заработанный средств с суммы 100 долларов ))) Вопрос же не стоит о том у кого сколько имеется и что потом делать с прибылью, а о том сколько бы вы доверили управляющему или отдельному брокеру? Так что ближе к теме товарищи.
В ПАММы можно инвестировать столько, сколько у вас есть свободных средств, и если у вас есть 1000 долларов, то можете инвестировтаь тысячу, если есть более крупная сумма, которая лежит без дела, то можно и ее инвестировать в ПАММ-счета, главное чтобы это была именно та сумма, которую вы сможете доверить в управление совершенно незнакомому человеку (управу).
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков