Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 07:39   #451
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я не думаю, что остались независимые эксперты, которые создают рейтинги честно. Я помню, что даже для продвижения маленькой фирмы мы платили и очень много, чтобы в рейтинге в интернете быть поближе к самому началу, А про крупных брокеров уже и говорить нечего. Рейтинг играет большое значение и действует на сознание людей, поэтому они и стараются быть впереди .


То же такой вариант не исключение, так как для новичка рейтинг брокера это явно психологический фактор который имеет большое для него значение. Так как он рассчитывает на те голоса которые поставили за этого брокера, а значит и гарантирует достаточную сохранность и уверенность в сотрудничестве с ним. Особенно такие рейтинги важны для новичков.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:06   #452
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я не думаю, что остались независимые эксперты, которые создают рейтинги честно. Я помню, что даже для продвижения маленькой фирмы мы платили и очень много, чтобы в рейтинге в интернете быть поближе к самому началу, А про крупных брокеров уже и говорить нечего. Рейтинг играет большое значение и действует на сознание людей, поэтому они и стараются быть впереди .
Вы явно путаете рейтинг ДЦ среди трейдеров и рейтинг в поисковике.

Да, поисковая оптимизация и верхние позиции в гугле стоят денег, и этим занимаются все, кто ведёт бизнес в интернете, в том числе и ДЦ.

Но мы-то обсуждаем рейтинги на сайтах, форумах и прочих независимых ресурсах. И вопрос, насколько им можно доверять.

Лично я к ним отношусь скептично, ранее озвучивал, почему. Слишком велика возможность накрутки. Во многих рейтингах верхние позиции занимают откровенные кухни.

Личное общение с трейдерами, демо-счета у заинтересовавшего трейдера и здравый смысл - вот самые надежные рейтинги.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:50   #453
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Вы явно путаете рейтинг ДЦ среди трейдеров и рейтинг в поисковике.

Да, поисковая оптимизация и верхние позиции в гугле стоят денег, и этим занимаются все, кто ведёт бизнес в интернете, в том числе и ДЦ.

Но мы-то обсуждаем рейтинги на сайтах, форумах и прочих независимых ресурсах. И вопрос, насколько им можно доверять.

Лично я к ним отношусь скептично, ранее озвучивал, почему. Слишком велика возможность накрутки. Во многих рейтингах верхние позиции занимают откровенные кухни.

Личное общение с трейдерами, демо-счета у заинтересовавшего трейдера и здравый смысл - вот самые надежные рейтинги.
Да нет Berdo, как раз не в чем не ошибся. Я конечно согласен с Вами по поводу SEO оптимизации. Но если Вы думаете , что на "НЕЗАВИСИМЫХ"рейтинговых ресурсах все бесплатно, то глубоко ошибаетесь. По мимо того , что за все нужно платить в самом рейтинге. Еще нужно платить(на большинстве), что бы в них просто попасть. В дальнейшем, то же все требует финансовых вложений. Суммы обговаривать не буду, но поверьте на слово-суммы не с тремя нолями. Тем более, если просто задуматься для чего создавать человеку "независимый " ресурс? Причина одна заработать денег. Есть два способа заработка:

1. Партнерка

2. Реклама+ скрытая реклама( плата за место)

А все остальное -аналитика , обучающие материалы, только для того, что бы популяризировать сам рейтинг. Круче рейтинг-выше плата. Все просто и старо как мир.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:22   #454
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да нет Berdo, как раз не в чем не ошибся. Я конечно согласен с Вами по поводу SEO оптимизации. Но если Вы думаете , что на "НЕЗАВИСИМЫХ"рейтинговых ресурсах все бесплатно, то глубоко ошибаетесь. По мимо того , что за все нужно платить в самом рейтинге. Еще нужно платить(на большинстве), что бы в них просто попасть. В дальнейшем, то же все требует финансовых вложений. Суммы обговаривать не буду, но поверьте на слово-суммы не с тремя нолями. Тем более, если просто задуматься для чего создавать человеку "независимый " ресурс? Причина одна заработать денег. Есть два способа заработка:

1. Партнерка

2. Реклама+ скрытая реклама( плата за место)

А все остальное -аналитика , обучающие материалы, только для того, что бы популяризировать сам рейтинг. Круче рейтинг-выше плата. Все просто и старо как мир.


Хотя возможно трудно себе представить сайты на который происходит голосование за брокеров в форекс без оплаты, но такое то же думаю возможно. Не все же даже форумы являются платными или имеют так много рекламных мест, что будут их продавать. Ещё и нужно раскручивать сайт на такой уровень популярности, что бы это привлекало других.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:06   #455
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рейтинги брокеров я видел на одном сайте, и там на первом месте были брокеры которые имели статус банка, значит высокий уровень надёжности, потому что не все брокеры могут выплачивать огромные суммы клиентам которые не имеют статус банка, поэтому тут если у вас крупные капиталы регистрируйтесь у брокеров со статусом банка
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 04:16   #456
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Рейтинги брокеров я видел на одном сайте, и там на первом месте были брокеры которые имели статус банка, значит высокий уровень надёжности, потому что не все брокеры могут выплачивать огромные суммы клиентам которые не имеют статус банка, поэтому тут если у вас крупные капиталы регистрируйтесь у брокеров со статусом банка
Я так и не понял,кто же все таки имеет "статусы" банка?Дилинговые Центры или все же клиенты?

Притом не совсем понятно каких брокеров Вы отнесли к этому списку.Финам тоже себя называет "банком", но как таковым не является.

И если не сложно,скиньте ссылку на этот рейтинг,можно в личку.

П.С.: иногда полезно читать тот бред,который пишите!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 05:26   #457
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Рейтинги брокеров я видел на одном сайте, и там на первом месте были брокеры которые имели статус банка, значит высокий уровень надёжности, потому что не все брокеры могут выплачивать огромные суммы клиентам которые не имеют статус банка, поэтому тут если у вас крупные капиталы регистрируйтесь у брокеров со статусом банка


Это смотря какой сайт и какова его посещаемость, вот так понял от этого стоит и начинать плясать. Некоторые сайты к примеру больше обсуждают тему банков и естественно если там пойдёт речь о форексе, то их и затронет. Вот тогда и будут перечисляться все такие банки которые предоставляют услуги возможные для торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:06   #458
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Рейтинги брокеров я видел на одном сайте, и там на первом месте были брокеры которые имели статус банка, значит высокий уровень надёжности, потому что не все брокеры могут выплачивать огромные суммы клиентам которые не имеют статус банка, поэтому тут если у вас крупные капиталы регистрируйтесь у брокеров со статусом банка
Поясните что такое статус банка. Каких брокеров Вы имели ввиду. Тем кому банки обеспечивают ликвидность, те чьи названия совпадают, или те банки которые предоставляют брокерские услуги. Знаю многие рейтинги и не встречал таких, где бы такие брокеры были на первом месте. К чему Вы призываете, не пойму-это Ваш личный опыт или рассуждения. С какими банками Вы работали. удя по Вашему посту, я на пример делаю выводы, что у Вас такого опыта не было.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 17:36   #459
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то защёл на один из сайтов где выставлен рейтинг дилинговых центров. Смотрю, а их там столько много, даже большинства этих дц и не слышал. Вот так и знакомишься с новыми и потом выбираешь на каком попробовать поработать. А вот верить или нет тому, что там про них пишут даже и не знаю.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:28   #460
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Как то защёл на один из сайтов где выставлен рейтинг дилинговых центров. Смотрю, а их там столько много, даже большинства этих дц и не слышал. Вот так и знакомишься с новыми и потом выбираешь на каком попробовать поработать. А вот верить или нет тому, что там про них пишут даже и не знаю.


Когда много сайтов в списке рейтинга - значит более менее вероятно что сайт (рейтинг) не подкупной. Хотя тоже говорить с точностью 100% об этом не стоит, но это лучше чем рейтинги по 5-10 дилингов и уже известными названиями, и на каждых рейтингах как одинаковые, так и разные места (наверно в зависимости от сотрудничества с тем или иным брокером)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков