На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 10:41   #451
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что необходимость и защита от воровства. Но пару раз были нужны деньги в конкретной системе. Приходилось срочно изобретать, как пополнить счёт в три часа ночи. И невозможность вывести свои же кровные от брокера раздражала.

В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы ДЦ был ещё и конвертером валют и платежных средств



Признаться, мне не очень понятно, что такое "минусы в работе ДЦ". В условиях что-то не нравится? Так не работайте с ними, и все дела. Зачем глаза-то закрывать.



Так что постарался вспомнить, что именно не нравится лично мне.
Некоторые например терпят отсутствие нормального исполнения ордеров, так как им нравится торговля на бонусы. Кто-то доволен 30% бонусными пополнениями при вводе своих средств, но при этом терпит большие спреды. Лично я нашел тех, кто полностью практически удовлетворяет моим потребностям. Единственное, что спред вместо 2 пунктов могли бы и 1 сделать по евробаксу, учитывая популярность инструмента.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:42   #452
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Признаться, мне не очень понятно, что такое "минусы в работе ДЦ". В условиях что-то не нравится? Так не работайте с ними, и все дела. Зачем глаза-то закрывать.
Одно дело когда вас не устраивают условия прописанные в регламенте и вы сразу же решаете не связываться с ДЦ и совсем другое когда в регламенте все красиво,а на деле начинаются неприятные сюрпризы.Неприятности начинаются постепенно,то там какая-то мелочь,то там,со временем конечно когда все это надоест вы бросите брокера и перейдете к другому,но это будет со временем.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:34   #453
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Одно дело когда вас не устраивают условия прописанные в регламенте и вы сразу же решаете не связываться с ДЦ и совсем другое когда в регламенте все красиво,а на деле начинаются неприятные сюрпризы.Неприятности начинаются постепенно,то там какая-то мелочь,то там,со временем конечно когда все это надоест вы бросите брокера и перейдете к другому,но это будет со временем.
Мне, видимо, просто везло. Я менял брокера, но скорее из любопытства и желания попробовать что-то новое. Не из-за проблем с работой.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 07:31   #454
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Мне, видимо, просто везло. Я менял брокера, но скорее из любопытства и желания попробовать что-то новое. Не из-за проблем с работой.


В основном уже нет таких брокеров у которых явные недостатки в работе, так как конкуренция делает своё дело и их просто не останется на рынке если не поддерживать соответствующую марку. Закрыть глаза можно на некоторые торговые условия которые предлагаются. К примеру размер предлагаемого бонуса меньше чем у другого брокера.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:07   #455
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном уже нет таких брокеров у которых явные недостатки в работе, так как конкуренция делает своё дело и их просто не останется на рынке если не поддерживать соответствующую марку. Закрыть глаза можно на некоторые торговые условия которые предлагаются. К примеру размер предлагаемого бонуса меньше чем у другого брокера.
И я о том же. Это уже не минусы, а условия. А конкуренция делет своё дело, вы правы.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:22   #456
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня не являются минусами реквоты и проскальзывания,так как использую консервативный мани-менеджмент и самая минимальная цель 100 пунктов по 4-знаку при положительном профит-факторе.Но что реально напрягает,так это проблемы с выводом прибыли у некоторых ДЦ(например на Альпари если через кредитку пополнил,без верификации не только не выведешь обратно,но и даже на другой счет не перекинешь.В инсте и того хуже-отдел безопасности каждый платеж очень скурпулезно проверяет и ищет любую лазейку,чтоб не выводить деньги.Да и сам вывод скоростью из за этого не блещет.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 18:42   #457
alosickii
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При хорошей торговле и значимой прибыли на все минусы закрываешь глаза,но это сначала.Глазки открываются когда ордер вовремя не открылся(и это не проблема торгового терминала,у одного брокера терминал ЛЕТАЕТ,а другого прихрамывает.личный опыт),когда ордер не закрывается когда надо(были случаи),вывод денег(но это минус всех дц),не общительная тех.поддержка(хуже когда она не дружелюбна,но таких,я замечаю последнее время уже и нету в сети) и многое другое.Если посмотреть на все дц,то минусов хватает.А закрывать глаза - это дело лично каждого торгующего на рынке.
alosickii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 06:43   #458
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном уже нет таких брокеров у которых явные недостатки в работе, так как конкуренция делает своё дело и их просто не останется на рынке если не поддерживать соответствующую марку. Закрыть глаза можно на некоторые торговые условия которые предлагаются. К примеру размер предлагаемого бонуса меньше чем у другого брокера.
На размеры бонусов и количество таковых программ, я внимания совсем не обращаю. Для меня важно, что бы броверская компания работала стабильно. Еще можно закрыть глаза на небольшие задержки при выводе, так как, работая серьезно, каждый день средства мы не выводим, а делаем это раз в определенный период.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 07:45   #459
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На размеры бонусов и количество таковых программ, я внимания совсем не обращаю. Для меня важно, что бы броверская компания работала стабильно. Еще можно закрыть глаза на небольшие задержки при выводе, так как, работая серьезно, каждый день средства мы не выводим, а делаем это раз в определенный период.
Стабильность в наше время вещь относительная и мы можем только надеяться на то,что у брокера дела идут как надо и никаких проблем нет и не будет.Пока депозит не большого размера этот вопрос не особо беспокоит но когда сумма на депозите внушительная придется задуматься о ее безопасности и у стабильного брокера не должно быть задержек с выплатами,работа с деньгами требует точности как в аптеке.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 20:41   #460
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На размеры бонусов и количество таковых программ, я внимания совсем не обращаю. Для меня важно, что бы броверская компания работала стабильно. Еще можно закрыть глаза на небольшие задержки при выводе, так как, работая серьезно, каждый день средства мы не выводим, а делаем это раз в определенный период.


Ну да, хорошо если раз в месяц есть что вывести)). Я бы ещё закрыл глаза на скорость обработки ордера. Меня это как-то не напрягает, есть депозит у фреша на класике, скорость где-то с полторы секунды.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков