Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 09:04   #451
ParTs
Новичок
 
Аватар для ParTs
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это самый надежный и выгодный вариант , но если речь идёт о больших суммах ? Разве что найти человека который работает в интернете и влаживает сюда деньги. Еще есть менялы частные , то есть человек тебе на карточку скидывает деньги , а ты ему на электронный кошелёк.. Раньше пользовался таким сервисом . А кстати на вывод через банк какой аттестат нужен ? начальный потянет?
ParTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:22   #452
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет мне тоже интересно как перевести деньги на карточку
Алекс76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 03:41   #453
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это зависит от предпочтений человека. Есть как известно 5 способов вывода денег, это наличными, на банковский счёт, электронными деньгами, денежным переводом. Могу рекомендовать вывод денег, наличными деньгами через обменники, звонок, оформление заявки и выезд с наличными деньгами. В каждом городе он свой и свои комиссии идут.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:43   #454
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы вывести средства с кошельков WebMoney, нужно либо привязать в кабинете свою пластиковую расчетную карточку, либо сделать запрос на вывод и идти в ближайший офис WebMoney вашего города, я там уже была, и у них уже заказывать и получать выплату по заявке на снятие.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:20   #455
alenadanich
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выводила на карту Приват банка. Причем привязывать эту карту к Webmoney не обязательно. На сайте Приват 24 есть раздел "Работа с электронной валютой: ввод и вывод средств". Там все подробно описано. Можно вывести моментально, а можно в течение 3-х рабочих дней. Я выводила вторым способом - комиссия снимается копеечная.

alenadanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:56   #456
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenadanich Посмотреть сообщение
Я выводила на карту Приват банка. Причем привязывать эту карту к Webmoney не обязательно. На сайте Приват 24 есть раздел "Работа с электронной валютой: ввод и вывод средств". Там все подробно описано. Можно вывести моментально, а можно в течение 3-х рабочих дней. Я выводила вторым способом - комиссия снимается копеечная.
К вам вопрос такой - в каком регионе вы зарегистрированы? Интересуюсь потому, что имею тоже карту Привата, но пользование ею жителям моего региона сейчас ограничили (я из Луганской области). Регистрация на данный момент временная и на территории России, а карты и кошельки вебмани зарегистрированы на украинский паспорт и номер телефона. Вывести не могу ничего, хотя пополнять даёт, но уже пришло время и для вывода и возникла такая проблема.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:59   #457
Bohdan
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вопрос к Украине ! можно ли вывести деньги с веб мани на карту приват банка ? кто выводил или знает как пожалуйста росспишите мне эту операцию
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:28   #458
wowaneo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует много способов вывода WebMoney на карту ПриватБанка. Но есть один самый надежный и самый выгодный, о котором я расскажу Вам в этой статье. И вначале хочется сказать, что последние несколько лет я пользуюсь только этим способом вывода webmoney и еще ни разу не возникало никаких проблем!

Нужно отметить, что этот способ имеет один недостаток - он немного трудоемок, но это только для первого вывода webmoney. После первой процедуры все последующие будут проходить в несколько кликов.

И так приступим к разбору этого, на первый взгляд, не простого задания - вывода WebMoney на карту ПриватБанка. Заходим на сайт webmoney.ua. В левом меню находим и кликаем на ссылку «Вывести WMU» (1).

И так после нажатия на «+» Вы попадете на страницу указания банковских реквизитов для вывода (4). В этой форме Вам необходимо заполнить свои паспортные данные на украинском языке и указать Ваши платежные реквизиты в ПриватБанке и сумму вывода. После чего жмете «Далее».

После того, как Вы заполните все данные для вывода WebMoney на карту ПриватБанка и нажмете «Далее», на Ваш, в данном примере, WebMoney Keeper WinPro (Classic) будет выставлен счет на оплату
wowaneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:29   #459
wowaneo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует много способов вывода WebMoney на карту ПриватБанка. Но есть один самый надежный и самый выгодный, о котором я расскажу Вам в этой статье. И вначале хочется сказать, что последние несколько лет я пользуюсь только этим способом вывода webmoney и еще ни разу не возникало никаких проблем!

Нужно отметить, что этот способ имеет один недостаток - он немного трудоемок, но это только для первого вывода webmoney. После первой процедуры все последующие будут проходить в несколько кликов.

И так приступим к разбору этого, на первый взгляд, не простого задания - вывода WebMoney на карту ПриватБанка. Заходим на сайт webmoney.ua. В левом меню находим и кликаем на ссылку «Вывести WMU» (1).

И так после нажатия на «+» Вы попадете на страницу указания банковских реквизитов для вывода (4). В этой форме Вам необходимо заполнить свои паспортные данные на украинском языке и указать Ваши платежные реквизиты в ПриватБанке и сумму вывода. После чего жмете «Далее».

После того, как Вы заполните все данные для вывода WebMoney на карту ПриватБанка и нажмете «Далее», на Ваш, в данном примере, WebMoney Keeper WinPro (Classic) будет выставлен счет на оплату
wowaneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 19:30   #460
tolik23
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

варианты есть разные я например вывожу так: скидываю деньги на телефон (сотовый) потом с помощю сайтов мобильных операторов скидываю на карту любого банка но это зависит от оператора вашей сети дает он такие услуги или нет!!
tolik23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков