Советник "Forex Setka Trader" - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 19:22   #451
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вопрос такого характера: что произойдет, если я в настройках Close_All_Orders =false изменю на =true? Получится что я закрою все открытые ордера советника сразу и одновременно? Или существует какая-то специально назначенная комбинация клавиш для одновременного закрытия всех ордеров? Просто когда мне пришлось прошлый раз вручную закрывать всю сетку, то я это делал поочередно с каждым ордером, что очень неудобно.


Вот что написано в инструкции к советнику:"Close_All_Orders – по умолчанию эта функция всегда отключена. Если ее включить, то советник просто закроет все свои позиции, открытые ранее". Сам я не пользовался ею, так что не могу определенно ни чего сказать. А вот в ручную закрывать серию ордеров приходилось, причем самый последний по счету открытый ордер всегда нужно закрывать последним (это когда не отключаем работу советника)
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:22   #452
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот что написано в инструкции к советнику:"Close_All_Orders – по умолчанию эта функция всегда отключена. Если ее включить, то советник просто закроет все свои позиции, открытые ранее". Сам я не пользовался ею, так что не могу определенно ни чего сказать. А вот в ручную закрывать серию ордеров приходилось, причем самый последний по счету открытый ордер всегда нужно закрывать последним (это когда не отключаем работу советника)
Благодарю за подсказку, поскольку не нашел пока толкового описания этого советника, а проводить эксперименты на реальном центовике как-то не очень хочется. Я раньше пробовал закрывать часть ордеров, когда был маленький пипстеп =15, а цена здорово убежала против открытой сетки. Я закрыл 2-3 ордера, самых первых и просто стал наблюдать за советником, он со временем выровнял ситуацию и вышел из просадки, просто я тогда еще не знал, что последний открытый ордер нужно в последнюю очередь закрывать, как-то само собой получилось.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 08:07   #453
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку, поскольку не нашел пока толкового описания этого советника, а проводить эксперименты на реальном центовике как-то не очень хочется. Я раньше пробовал закрывать часть ордеров, когда был маленький пипстеп =15, а цена здорово убежала против открытой сетки. Я закрыл 2-3 ордера, самых первых и просто стал наблюдать за советником, он со временем выровнял ситуацию и вышел из просадки, просто я тогда еще не знал, что последний открытый ордер нужно в последнюю очередь закрывать, как-то само собой получилось.


О том что именно так нужно закрывать ордера при включенном советнике я то же узнал экспериментально. У меня есть один счет, там я поставил этого робота, но счет не большой и благодаря мониторингу его на планшетнике я там часто именно руками закрываю зависшие ордера, т.е. усредняю по профиту, а советник ведь работает дома и постоянно включен. Так вот, если закрывать последний ордер, то советник почти тут же открывает снова новый ордер, по этому последний открытый ордер нужно закрывать последним в выбранной цепочке.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 06:08   #454
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Это вам еще повезло, что при таком маленьком начальном депозите в 10$ на центовом счете этот советник Forex Setka сумел увеличить в два раза ваш депозит, ведь для нормальной, комфортной торговли для этого советника нужно гораздо больше денег на счету, хотябы для начала 100$ только в центах. А на сайте дивена ведь все рекомендации для данного советника для торговли на долларовом счете, а это уже от 1000$, а оно вам нужно с мартином такими деньгами рисковать?
С такой большой суммой я бы точно не рискнул, да и те депозиты по 10 долларов были не мои, попались бонусные. Своими деньгами я бы на на этом советнике, да и на любо другом, который торгует по мартину, не стал бы рисковать. Там можно поставить минимальные настройки, но он все равно утащить депо в просадку. Если не сольет, то будет минус постоянно увеличивающийся.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 02:16   #455
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

golova, вот смотрите какая ситуация: у Вас вроде робот показал очень хорошую прибыль за год и сделал он это с более-менее комфортной просадкой. И настройки подобраны и протестированы, всё вроде бы готово к запуску на нормальном депозите, верно? Собственно вопрос: Вы будете его ставить на четырёхзначный депозит или ещё будете просто медленно разгонять центовик? Правда я не совсем понимаю такой разгон центовика....
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 05:34   #456
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, не любит этот советник хороших безоткатных движений... Вчера еще и медвежий гэп случился и советник открыл все 15 возможных из 15 разрешенных ордеров. Я вручную закрыл самых первых 3 ордера и последний, получилось нейтрализовать их, но просадка хоть и не большая, но при дальнейшем движении цены вниз, советник самостоятельно не сможет выкрутиться. Наверное придется как-то вручную помогать выкрутиться.

[attachment=232001:gbpusdh1.png]

sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 06:05   #457
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да, не любит этот советник хороших безоткатных движений... Вчера еще и медвежий гэп случился и советник открыл все 15 возможных из 15 разрешенных ордеров. Я вручную закрыл самых первых 3 ордера и последний, получилось нейтрализовать их, но просадка хоть и не большая, но при дальнейшем движении цены вниз, советник самостоятельно не сможет выкрутиться. Наверное придется как-то вручную помогать выкрутиться.

[attachment=232001:gbpusdh1.png]
А по чему на скрине у вас часовой график? Мне помнится, должны быть минутки по рекомендациям к использованию этого сова. Насчет тренда да, один свой депо я так потерял с ним. Можно попробовать установить торговлю только в одну сторону во время тренда, чтобы он не открывал сделки против.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 07:06   #458
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А по чему на скрине у вас часовой график? Мне помнится, должны быть минутки по рекомендациям к использованию этого сова. Насчет тренда да, один свой депо я так потерял с ним. Можно попробовать установить торговлю только в одну сторону во время тренда, чтобы он не открывал сделки против.
Часовой график я поставил для масштабности, поскольку торгует советник на М1, а на нем даже соседний ордер не всегда увидишь. Дело в том, что этот советник стоит на двух отдельных графиках, на одном графике торгует только БАЙ, на другом только СЕЛЛ. Так что наверное нужно увеличивать пипстеп, поскольку шаг 20 пунктов, как показала практика - мало для таких резких движений. А вообще - наверное лучше отключить БАЙ, до смены тенденции или же до флэта.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:43   #459
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
golova, вот смотрите какая ситуация: у Вас вроде робот показал очень хорошую прибыль за год и сделал он это с более-менее комфортной просадкой. И настройки подобраны и протестированы, всё вроде бы готово к запуску на нормальном депозите, верно? Собственно вопрос: Вы будете его ставить на четырёхзначный депозит или ещё будете просто медленно разгонять центовик? Правда я не совсем понимаю такой разгон центовика....


А что тут понимать. Чем хорош центовик для такого робота-сетки тем, что риски можно выставить минимальные (для каждого правда они свои) и пусть себе торгует понемногу, за то не такая большая просадка и чем больше будет депозит , тем спокойнее будет для меня автоторговля. Да, это не разгон депозита как предлягается на долларовом счете, там и деньги нужны на несколько порядков большие, но таких у меня просто нет. Может у вас какие предложения есть, как увеличить прибыльность?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:43   #460
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А что тут понимать. Чем хорош центовик для такого робота-сетки тем, что риски можно выставить минимальные (для каждого правда они свои) и пусть себе торгует понемногу, за то не такая большая просадка и чем больше будет депозит , тем спокойнее будет для меня автоторговля. Да, это не разгон депозита как предлягается на долларовом счете, там и деньги нужны на несколько порядков большие, но таких у меня просто нет. Может у вас какие предложения есть, как увеличить прибыльность?
Подсказать пока ничего не могу по данному советнику, потому что я к сожалению из-за войны чисто технически не могу его тестировать (нет свободного ноута, перепады со светом, интернетом, стрельба, беготня и т.д.), но мне очень интересен данный сов, поэтому я наблюдаю за вашим тестированием. На данном этапе можно сказать что вы как бы научились с ним не терять средства (тут хотелось бы чтобы вы правильно меня поняли), но теперь же нужно самое главное: это не только смотреть на кривую баланса и рост депозита, а определиться как регулярно получать с него прибыль, пусть хоть и центовую! Это тоже момент ММ. (имхо)

Нет, ну если у вас чисто спортивный интерес там, например увеличить депо до 1000$ или 50.000$ и потом всё снять, то это другое дело).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков