Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 20:54   #451
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую советником Илан 1.6 динамик у инста форекс. Настройки такие лот 0,2, профит 50, остальные настройки стандартные. При выходе новостей, пользуюсь программой ФХ НЬЮЗ, закрываю торговлю советником, и включая после сформированного двидения цены. Так и торгую.


А депозит какой объемом , так как если Вы поставите такой объем на депозит меньше 1000 долларов то слив обязателен , и вообще даже если на 1000 долларовый поставите то сольёт практически всегда , лучше ставить 1 центом на разные валютные пары , тем самым обезопасить себя , я ставлю по 1 центу на фунтдоллар и евродоллар.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:31   #452
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую советником Илан 1.6 динамик у инста форекс. Настройки такие лот 0,2, профит 50, остальные настройки стандартные. При выходе новостей, пользуюсь программой ФХ НЬЮЗ, закрываю торговлю советником, и включая после сформированного двидения цены. Так и торгую.
Можно шаг открытия следующей позиции менять в разные стороны.Если хотите чтобы выигрыш побольше был тогда можно шаг сделать меньше,но депозит при просадке потребуется большой.Не стоит Илан ставить на долларовый счет,лучше выставить его на центовик и положить 100 баксов,это эквивалент 10000 получится в доллоравом пересчете.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:57   #453
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по ордерам просадка была в районе 3000$. вызвано это было безоткатом по фунту на М5 в ~330пп. в основном стандартные Иланы уже сливаются при таком тренде. если бы безоткат пошел дальше, то просадка бы моя увеличивалась бы в геометрической прогрессии)), а соответственно сов выдержал бы еще максимум 250-300пп, и то я точно не уверен, поэтому и тестирую).



по торговле Иланами, я думаю, у вас правильный ход мысли. я тоже где-то так же думаю.
Оо, ниче так картина. Я так понимаю шаг между ордерами у вас 35-40 пунктов. Для 3000 долларов это для удвоения было открыто около 10 ордеров. если так то вам хватило бы еще депо на 150 пунктов( или у вас стоить увеличения лота на фиксированные значение? извините если что за мои математические расчеты) просто решил дедуктивным методом разобраться. в интернет еще не лез по такую инфу)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:14   #454
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Оо, ниче так картина. Я так понимаю шаг между ордерами у вас 30 пунктов. Для 300 долларов это для удвоения было открыто 10 ордеров. если так то вам хватило бы еще депо на 150 пунктов( или у вас стоить увеличения лота на фиксированные значение? извините если что за мои математические расчеты) просто решил дедуктивным методом разобраться. в интернет еще не лез по такую инфу)
Фиксированное увеличение лота на системе мартингейла не эффективна, и вообще сама система мартингейла заранее обречена на слив депозита, хотя в сети на форумах неоднократно слышал утверждения что у ручную торговать по мартину возможно, но ведь мы обсуждаем работу робота...
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 05:33   #455
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Оо, ниче так картина. Я так понимаю шаг между ордерами у вас 35-40 пунктов. Для 3000 долларов это для удвоения было открыто около 10 ордеров. если так то вам хватило бы еще депо на 150 пунктов( или у вас стоить увеличения лота на фиксированные значение? извините если что за мои математические расчеты) просто решил дедуктивным методом разобраться. в интернет еще не лез по такую инфу)
вы приблизительно все правильно понимаете, только в данном иланоподобном советнике, есть некоторые доработки которые я считаю все-таки помогли бы выдержать еще около 250пп. ордеров было по-более, шаг не фиксированный, а разный, коэффициент увеличения лота - одинаковый, присутствует трейлинг, ну и еще некоторые заморочки.

но подушка безопасности по безоткату, только теоретически, хочу проверить на демо. пока 300пп держит)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:46   #456
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну понятно) я просто вчера сидел вспоминал молодость) на листке бумаге считал) А я и забыл о коэффициенте умножения, точно. вылетело из головы. А то что шаг разный это наверное хорошо) позволяет меньшее количество ордеров открыть (наверное). и я сразу подумал что чистый илан. а у вас какой то свой) ну тогда удачи вам с ним)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:15   #457
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Фиксированное увеличение лота на системе мартингейла не эффективна, и вообще сама система мартингейла заранее обречена на слив депозита, хотя в сети на форумах неоднократно слышал утверждения что у ручную торговать по мартину возможно, но ведь мы обсуждаем работу робота...
Обречена на слив при неумелом подходе) Я раньше тоже так думал как вы, но потом изменил своё решение.

Сосед поставил Илана на реальную торговлю. И когда начался тренд не в лучшую сторону, и начались большие просадки, он просто закрыл советник и открылся в нужную сторону. Как я потом не тестировал этого илана, на истории с оптимизацией он всегда сливал. А у него он ещё заработал. Но это единственный случай хорошей торговли)

Сам я так не торгую, потому что нету времени часто находится за компьютером и смотреть куда пойдёт тренд.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:25   #458
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Фиксированное увеличение лота на системе мартингейла не эффективна, и вообще сама система мартингейла заранее обречена на слив депозита, хотя в сети на форумах неоднократно слышал утверждения что у ручную торговать по мартину возможно, но ведь мы обсуждаем работу робота...
это по большей части так и есть, и примеров конечно этому много, я и сам так же считаю что советники на такой торговой системе очень опасны и несут огромный риск для депозита, особенно при краткосрочной торговли. Но есть и вариант при котором данный советник может проработать долго, Все дело в количестве пунктов через которое советник усредняется
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:02   #459
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Обречена на слив при неумелом подходе) Я раньше тоже так думал как вы, но потом изменил своё решение.

Сосед поставил Илана на реальную торговлю. И когда начался тренд не в лучшую сторону, и начались большие просадки, он просто закрыл советник и открылся в нужную сторону. Как я потом не тестировал этого илана, на истории с оптимизацией он всегда сливал. А у него он ещё заработал. Но это единственный случай хорошей торговли)

Сам я так не торгую, потому что нету времени часто находится за компьютером и смотреть куда пойдёт тренд.


В целом я торгуя советником илан поступаю практически так же , то есть с утра определяю общий диапазон роста и падения вал ты и запуска советник , в одном направлении , вот тебе и торговля, так что стоит работать этим советником , только вот цель должна быть не более 5 процентов в месяц.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:51   #460
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В целом я торгуя советником илан поступаю практически так же , то есть с утра определяю общий диапазон роста и падения вал ты и запуска советник , в одном направлении , вот тебе и торговля, так что стоит работать этим советником , только вот цель должна быть не более 5 процентов в месяц.


Если бы у меня было на счету тысяч двадцать, то тогда пять процентов в месяц весьма сносный результат. Но Только тогда бы я побоялся ради такой прибыли доверять такие деньги советнику. Оно то понятно, что риски минимальные и вероятность потерь очень маленькая, но это форекс и она есть. Советник без стопов это не учитывает. Зачем тогда такой советник нужен...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков