Обсуждение брокеров - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 19:43   #451
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ну что делать, если у нас не все могут определить где нормальный брокер , а где диллинг зарабатывающий на сливах. Народ как себя сейчас ведет- идет туда где обещают бонусы, вот потому чем больше бонусов, тем больше там новичков трейдеров. Да признаю, Инста для меня не брокер- ДЦ, но торгую у них на бонуснике , пока дают прибыль )
Ну а что - правильно. Пока есть возможность - нужно зарабатывать, тем более без собственных вложений накапливать капитал, чтобы потом торговать действительно у серьезных и проверенных брокеров. Главное - не отдавать деньги сомнительным конторам, какие бы вкусные бонусы они не предлагали.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:02   #452
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну а что - правильно. Пока есть возможность - нужно зарабатывать, тем более без собственных вложений накапливать капитал, чтобы потом торговать действительно у серьезных и проверенных брокеров. Главное - не отдавать деньги сомнительным конторам, какие бы вкусные бонусы они не предлагали.
Согласен во всем. Сейчас много брокеров открывается- вкусный бизнес. Потому нужно смотреть в первую очередь на те условия что вам предлагают. Еще часто анонсируют зарубежные брокеры свои филиалы, причем с нормальными лицензиями, но для привлечения клиентов многие обещают бонусы, чтоб их запомнили на рынке, так что не обязательно все сомнительны, но проверять конечно нужно.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 00:13   #453
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен во всем. Сейчас много брокеров открывается- вкусный бизнес. Потому нужно смотреть в первую очередь на те условия что вам предлагают. Еще часто анонсируют зарубежные брокеры свои филиалы, причем с нормальными лицензиями, но для привлечения клиентов многие обещают бонусы, чтоб их запомнили на рынке, так что не обязательно все сомнительны, но проверять конечно нужно.


Можно еще проверять через электронные системы (наличие положительной репутации сайта, его посещаемость в цифрах, активность, отзывы, бизнес уровень если говорить о эпс и др) Конечно это малая лишь часть проверки сайта на наличие "ошибок" но все же, все пути хороши. На самом же деле точную информацию о брокере будешь знать непосредственно поторговав на нем, это без доказательств. Даже знакомый может вам не все нюансы рассказать, чтобы избежать или уйти от ответа.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 05:49   #454
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен во всем. Сейчас много брокеров открывается- вкусный бизнес. Потому нужно смотреть в первую очередь на те условия что вам предлагают. Еще часто анонсируют зарубежные брокеры свои филиалы, причем с нормальными лицензиями, но для привлечения клиентов многие обещают бонусы, чтоб их запомнили на рынке, так что не обязательно все сомнительны, но проверять конечно нужно.
Если я кладу свои реальные деньги на счет, то я обязательно интересуюсь историей брокера. Нет смысла вкладываться в новый, если даже они бонусы предлагают. Только безедепозитники использовать, где кроме времени ничегт не потеряешь в случае чего. Да и если брокер с именем, то зачастую именно имя на рынке является лучшей рекламой.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 06:08   #455
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен во всем. Сейчас много брокеров открывается- вкусный бизнес. Потому нужно смотреть в первую очередь на те условия что вам предлагают. Еще часто анонсируют зарубежные брокеры свои филиалы, причем с нормальными лицензиями, но для привлечения клиентов многие обещают бонусы, чтоб их запомнили на рынке, так что не обязательно все сомнительны, но проверять конечно нужно.


Раздача бонусов это стало обычным делом и скоро дц у которого нет такого предложения просто не будут воспринимать. Поэтому и приходится им всем эти бонусы предлагать. В отношении сомнительных брокеров, то слышать можно много, а вот практически, что бы кого то накрыли или закрыли, пока не приходилось встречать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 09:43   #456
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Раздача бонусов это стало обычным делом и скоро дц у которого нет такого предложения просто не будут воспринимать. Поэтому и приходится им всем эти бонусы предлагать. В отношении сомнительных брокеров, то слышать можно много, а вот практически, что бы кого то накрыли или закрыли, пока не приходилось встречать.
Бонусы нужны в первую очередь новичкам и тем кто в принципе еще не умеет торговать,это основные потенциальные новые клиенты любого ДЦ который дает без депозитные бонусы.Трейдеры которые уже научились получать стабильную прибыль на рынке уже определились в выборе брокера и занимаются зарабатыванием денег,а не находятся в поиске новых бонусов,это другая категория или следующая ступенька в трейдинге.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:44   #457
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Бонусы нужны в первую очередь новичкам и тем кто в принципе еще не умеет торговать,это основные потенциальные новые клиенты любого ДЦ который дает без депозитные бонусы.Трейдеры которые уже научились получать стабильную прибыль на рынке уже определились в выборе брокера и занимаются зарабатыванием денег,а не находятся в поиске новых бонусов,это другая категория или следующая ступенька в трейдинге.


Как сказать, те кто уже торгуют и на этом зарабатывают мне кажется только и занимаются поиском того, что бы где то найти для себя депозит. Имея бонусный счёт остаётся на нём торговать и снимать полученную прибыль, при этом не вкладывая своих средств. Наверное это не плохой и не дорогой вариант работы с такими условиями.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:25   #458
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как сказать, те кто уже торгуют и на этом зарабатывают мне кажется только и занимаются поиском того, что бы где то найти для себя депозит. Имея бонусный счёт остаётся на нём торговать и снимать полученную прибыль, при этом не вкладывая своих средств. Наверное это не плохой и не дорогой вариант работы с такими условиями.
Я думаю те кто действительно уже умеет стабильно зарабатывать на рынке торгуют с нормальными депозитами и зарабатывают достаточно средств,помимо этого им намного выгоднее открыть памм счет и привлекать инвесторов чем тратить время на бонусы.Бонусные счета нужно искать,проходить верификацию,подавать заявки и я не думаю,что у успешного трейдера есть на это время,а главное желание.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:03   #459
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если я кладу свои реальные деньги на счет, то я обязательно интересуюсь историей брокера. Нет смысла вкладываться в новый, если даже они бонусы предлагают. Только безедепозитники использовать, где кроме времени ничегт не потеряешь в случае чего. Да и если брокер с именем, то зачастую именно имя на рынке является лучшей рекламой.
Бездепозитниками неплохо пользоваться, чтоб определить в реальном времени как себя ведет брокер, когда вы торгуете, есть ли реквоты, отказ работы серверов в важные новости. Ими можно пользоваться даже если вы и не собираетесь потом вводить свои собственные средства, хотя а вдруг понравятся условия( спреды, комиссии).
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:35   #460
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Как по мне то для меня каждый брокер нормальный если у него хорошее исполнение ордеров,нет правил запрещающих вести любую торговлю и с выводом денег нет никаких проблем.А то,что происходит внутри ДЦ и каким образом он зарабатывает меня не касается,пусть это даже будет кухня живущая за счет слитых депозитов главное,чтобы они не помогали в их сливе.Нужно уметь торговать и тогда не будет необходимости винить всех вокруг в своих неудачах.
Ну вот в принципе и я придерживаюсь этому принципу ,деньги выводят ,торговать дают я в дивейн скальпил хорошим объёмом и не одного косяка с исполнением .

и прибыль существенная и конечно комиссии им нарубил ,ну а вот исполнение повторюсь очень супер .,деньги шустро выводят .Ну что ещё надо ,

ну а выше там за другие примеры приводили ,по одному знаю что негатива ходит в инете и в видео выложено очень много ,вот это да факт что не добросовестный.ДЦ
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков