Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 06:55   #451
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Всё зависит от размера депозита, к примеру если трейдер ведёт свой счёт и у него 100000 долларов, то ему можно полагаться на доход с рынка форекс, а предположим что если бы трейдер оперировал счётом к примеру в 1000 долларов, то конечно ему не стоило бы полагаться на форекс только. Нельзя так просто сказать что стоит или не стоит,всё в наших руках,и стоит помнить что нет ничего невозможного, и в торговле на форекс также нет несбыточных желаний.
Конечно, для того чтобы жить на доходы от форекса, нужен приличный депозит, но на мой взгляд на данный момент нужно не в одном ДЦ держать весь депозит, а разделить его на несколько частей и в разные ДЦ, так как некоторые банкротятся и закрываются, вот депозиты и сгорают. А вообще зарабатывать и жить на доходы можно, главное уметь торговать.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:46   #452
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что этого ни в коем случае делать нельзя. Рынок порой бывает просто непредсказуемым. Если еще добавить, что сегодня довольно мало надежных брокеров, то вообще особо не стоит полагаться на форекс. Я бы с ума сошел, если бы где-то на просторах рынка потерял все свои сбережения.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:35   #453
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если доходы от торговли на рынке форекс достаточные и стабильные и трейдер может полагаться на них, то он может и не работать нигде. Но при этом нужно все же понимать, что торговля на форекс несёт риски и желательно иметь ещё какой-то альтернативный источник дохода в случае непредвиденной ситуации. Если форекс даёт стабильно ежемесячный доход, то целесообразно было бы часть откладывать для реализации каких-то проектов и целей, открытия бизнеса и т.п.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:37   #454
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полагаться исключительно на доходы от Форекса можно только в том случае, если ты являешься успешным трейдером и имеешь постоянную стабильную прибыль. Во всех иных случая полагаться только на Форекс нельзя. Не стоит бросать основную работу ради трейдинга, вдохновившись красивой рекламой, но по сути еще толком не зная, что такое трейдинг. Хотя некоторые именно так и делают и потом жалеют об этом.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:20   #455
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что этого ни в коем случае делать нельзя. Рынок порой бывает просто непредсказуемым. Если еще добавить, что сегодня довольно мало надежных брокеров, то вообще особо не стоит полагаться на форекс. Я бы с ума сошел, если бы где-то на просторах рынка потерял все свои сбережения.
А чего с ума сходить, ведь трейдера теряют довольно много, кто 1000$, а кто-то и 10 000$, и не сходят с ума, просто нужно в начале научится торговать, а уж потом браться за реальную торговлю. К сожалению не все именно так делают, многие сразу вкладывают довольно приличные депозиты, и немного поторговав сливают всё. Так что нужно в начале хорошо всё продумать и просчитать, а уж потом принимать решение.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:58   #456
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Полагаться исключительно на доходы от Форекса можно только в том случае, если ты являешься успешным трейдером и имеешь постоянную стабильную прибыль. Во всех иных случая полагаться только на Форекс нельзя. Не стоит бросать основную работу ради трейдинга, вдохновившись красивой рекламой, но по сути еще толком не зная, что такое трейдинг. Хотя некоторые именно так и делают и потом жалеют об этом.
Если человек стабильно получает прибыль, тогда можно и сидеть дома. Я например новичок и прибыль за эти две недели у меня минимальная и её мне хватит только на один поход в магазин. Поэтому я не могу оставить свою основную работу. Иначе рискую остаться без средств существования. Надеюсь, всё изменится на следующей неделе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:29   #457
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет ну на начальном этапе бросать основную работу ради форекса конечно не стоит,ведь учеба растягивается на года.Если всетаки получится выйти на доход превышающий на порядок основную зарплату,то наверно есть вариант заниматься только форексом.Хотя лично я этого делать бы не стал.Ведь для среднесрока хватит и полчаса проведенных у монитора при наличии опыта.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:23   #458
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд жить на доход от форекса можно довольно таки неплохо жить, зависит от ваших требований конечно, но без какой либо другой работы особенно которая нравится будет довольно скучно. А так как бы между делом не в напряг . и прибыльно и приятно. Да и еще самое главное пропустил только если вы хороший трейдер, если же нет то увы. -Это не для вас.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:40   #459
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Нет ну на начальном этапе бросать основную работу ради форекса конечно не стоит,ведь учеба растягивается на года.Если всетаки получится выйти на доход превышающий на порядок основную зарплату,то наверно есть вариант заниматься только форексом.Хотя лично я этого делать бы не стал.Ведь для среднесрока хватит и полчаса проведенных у монитора при наличии опыта.
Вы правы. Новичку не заработать сначала много денег. Поэтому он не сможет существовать только с доходом от биржи, если таковые будут. Поэтому нужна постоянная работа. А почему бы не компановать и работу и торговлю на бирже. Это вполне приемлемый вариант в таком случае. А там время покажет.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:00   #460
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Новичку не заработать сначала много денег. Поэтому он не сможет существовать только с доходом от биржи, если таковые будут. Поэтому нужна постоянная работа. А почему бы не компановать и работу и торговлю на бирже. Это вполне приемлемый вариант в таком случае. А там время покажет.
Именно так и поступает основная масса и не только новичков.Выбирают для себя тот метод торгов,который им подходит и совмещают основную работу с торгами на форекс.У мудряются еще в интернете подзарабатывать,разбивают свой доход на денежные ручейки и это правильно,получая сбой в одном заработке,другие страхуют.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков