Какой индикатор лучше использовать? - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 15:12   #451
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Чем мне не нравится аллигатор, это тем что он слишком часто перерисовывается и если уже тренд пошел в другую сторону , то не сразу аллигатор это показывает, пока он развернется то и пол а то и большую часть движения можно пропустить... Лучше смотреть на него, чтоб он просто показывал общую тенденцию . аторговать по нему в сочетании с еще каким-то индикатором, подтверждающим.
Я использовал Алигатор,только по нему я определял общею тенденцию на рынке и точку входа находил по тренду на младших ТФ только тогда когда цена отбивалась от Алигатора и не когда не входил по треду если цена была слишком далеко от Алигатора.Вообще на мой взгляд по Алигатору можно работать и весьма не плохо,просто я себе создал другую систему,которая для более ближе.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:22   #452
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я использовал Алигатор,только по нему я определял общею тенденцию на рынке и точку входа находил по тренду на младших ТФ только тогда когда цена отбивалась от Алигатора и не когда не входил по треду если цена была слишком далеко от Алигатора.Вообще на мой взгляд по Алигатору можно работать и весьма не плохо,просто я себе создал другую систему,которая для более ближе.


Ну Вы можете к своей торговой стратегии также прикрепить и аллигатор , а точнее просто поставьте в терминале осцилятор гатор , который показывает все то что показывает и аллигатор только более подробно , а точнее до мельчаййших подробностей , так что сочитайте пригодиться я его иногда использую хотя и редко.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:47   #453
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну Вы можете к своей торговой стратегии также прикрепить и аллигатор , а точнее просто поставьте в терминале осцилятор гатор , который показывает все то что показывает и аллигатор только более подробно , а точнее до мельчаййших подробностей , так что сочитайте пригодиться я его иногда использую хотя и редко.
Если я не ошибаюсь этот осциллятор точно так же работает как макд? Если столбики идут все выше значит значит пасть Алигатора расширенна и идет восходящий тренд если столбики идут вниз значит пасть Алигатора расширенна на нисходящий тренд,а если столбики маленькие значит линии переплетены и значит Алигатор спит и цена находиться во флете? По моему этот осциллятор тоже входит в компонент системы Билла Вильямса.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 03:46   #454
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый сам для себя выбирает индикатор, который ему удобен и больше нравится. Лично мне очень нравятся индикаторы Билла Вильямса. Вот, например, Аллигатор. Очень удобно отслеживать текущие тенденции. если цена выше пасти Аллигатора, то значит тренд восходящий и наоборот.
Вот смотрите. На это скрине куда идет цена? Правильно! Вниз.







А на этом скрине куда идет цена?







Вам чтобы это понять обязательно нужно использовать аллигатор?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:31   #455
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот смотрите. На это скрине куда идет цена? Правильно! Вниз.







А на этом скрине куда идет цена?







Вам чтобы это понять обязательно нужно использовать аллигатор?
Добрый вечер! я тоже люблю торговлю по Аллигатору на мой взгляд для новичков это очень легкая в усвоение тс и очень хорошая, работает тихо и без шума и профитом вы будете не обделены проверено. Потренируйтесь на демо вы увидите как здорово крокодил отрабатывает свою миссию для добывания всеми любимого профита, чем он хорош, это трендовый индикатор который не пятится назад и набрав ход кушает всех без разбору быков медведей, лично я очень доволен тс на основе Аллигатора.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:46   #456
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Добрый вечер! я тоже люблю торговлю по Аллигатору на мой взгляд для новичков это очень легкая в усвоение тс и очень хорошая, работает тихо и без шума и профитом вы будете не обделены проверено. Потренируйтесь на демо вы увидите как здорово крокодил отрабатывает свою миссию для добывания всеми любимого профита, чем он хорош, это трендовый индикатор который не пятится назад и набрав ход кушает всех без разбору быков медведей, лично я очень доволен тс на основе Аллигатора.
А он у вас разве не перерисовывает? Мне кажется он слишком зависим от новостного фона. В принципе, если конечно входить по фракталам и не ниже чем Н1, как в одной стратегии, то можно конечно профит собрать... Конечно он трендовый и чем дальше бары находятся от синей линии аллигатора. тем сильнее тренд, но я как то все равно не слишком ему доверяю, в плане того, что очень тяжело заметить разворот или теряешь часть профита или вообще в убытке уже....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:21   #457
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну бывает конечно когда вот вроде крокодил проснулся решил позавтракать медведями а потом немного подумал и решил переключить внимание на быков, да есть такой момент что теряем профит на разворотах но что поделать такая у него особенность, но все равно если тренд хороший то при доливке можно хорошенько пунктов собрать и потеря в 30-50 пунктов не такая уж большая потеря на мой взгляд,. опять же можно выходить и не по Аллигатору а по другим сигналам но это уже совсем другая история.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:56   #458
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну бывает конечно когда вот вроде крокодил проснулся решил позавтракать медведями а потом немного подумал и решил переключить внимание на быков, да есть такой момент что теряем профит на разворотах но что поделать такая у него особенность, но все равно если тренд хороший то при доливке можно хорошенько пунктов собрать и потеря в 30-50 пунктов не такая уж большая потеря на мой взгляд,. опять же можно выходить и не по Аллигатору а по другим сигналам но это уже совсем другая история.
Ну вы только один аллигатор используете, может еще какие-то индикаторы для подтверждения входа. Потому что по одному аллигатору я бы не рисковала входить в рынок, можно больше потерять, ведь аллигатор как раз может несколько раз перевернуться туда сюда и постоянно терять каждый день по 50 пп не выдержит ни какой депозит..
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:12   #459
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вы только один аллигатор используете, может еще какие-то индикаторы для подтверждения входа. Потому что по одному аллигатору я бы не рисковала входить в рынок, можно больше потерять, ведь аллигатор как раз может несколько раз перевернуться туда сюда и постоянно терять каждый день по 50 пп не выдержит ни какой депозит..
Да для Алигатора нужны какие нибудь индикаторы подтверждения входа,я тоже когда использовал Алигатор пытался найти какие нибудь индикаторы для подтверждения входа масд пытался использовать еще другие разные осцилляторы.А вообще можно ориентироваться на ТФ по старше и там смотреть как ведет себя Алигатор,чтобы найти точку на твоем рабочем ТФ.но лично я остановился тогда на том чтобы использовать Алигатор только для направление тренда на старших ТФ.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:49   #460
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно кто что думает по поводу индикатора MACD, хотела найти советник или стратегию по поводу этого индикатора при дивергенции. И не нашла к сожалению ни одной стратегии как торговать на дивергенции. Интересно кто то знает подобные стратегии?
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков