Как долго будет существовать форекс . - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 13:00   #451
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я и не слышал никогда чтобы трейдеры форекс кому-то кричали на что они будут ставить и даже возможно дрались за свои ставки)). Дайте пожалуйста в личку ссылку на эту занимательную информацию. Очень интересно почитать.

Ну а по поводу существования форекса, как я уже говорил, все может прекратиться для мелких трейдеров с депо 1-1000$ (а возможно и больше) в любое время, после принятия государством соответствующих жестких правил регистрации и существования форекс брокеров.
Зато в каком-то случае государство таким образом если такое случится может оградить большинство людей от слива своих депозитов и форекс-брокеры будут качественнее выполнять свою работу. А сам форекс будет существовать вне зависимости от различных форекс-брокеров и компаний, потому что форекс в целом приносит неплохую прибыль для крупных игроков.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:47   #452
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я и не слышал никогда чтобы трейдеры форекс кому-то кричали на что они будут ставить и даже возможно дрались за свои ставки)). Дайте пожалуйста в личку ссылку на эту занимательную информацию. Очень интересно почитать.

Ну а по поводу существования форекса, как я уже говорил, все может прекратиться для мелких трейдеров с депо 1-1000$ (а возможно и больше) в любое время, после принятия государством соответствующих жестких правил регистрации и существования форекс брокеров.
Я считаю это очень глупо закрывать, делать жесткие правила мелких торговых счетов кому и что мешает торговать, просто пусть тогда налоги берет государство даже с мелких счетов а зачем закрывать доступ трейдерам простым людям у кого нет денег больших я считаю это глупая идея и затея такое делать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:20   #453
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я считаю это очень глупо закрывать, делать жесткие правила мелких торговых счетов кому и что мешает торговать, просто пусть тогда налоги берет государство даже с мелких счетов а зачем закрывать доступ трейдерам простым людям у кого нет денег больших я считаю это глупая идея и затея такое делать.
Так в том-то и дело что никто ничего не платит с мелких счетов и это упущение государственного налогооблажения. Хотя должны платить, но это дело никем не контролируется и государство недополучает ВВП. Это явное упущение. Поэтому я думаю что скоро возьмутся за это дело и ужесточат правила игры на форексе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:13   #454
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело что никто ничего не платит с мелких счетов и это упущение государственного налогооблажения. Хотя должны платить, но это дело никем не контролируется и государство недополучает ВВП. Это явное упущение. Поэтому я думаю что скоро возьмутся за это дело и ужесточат правила игры на форексе.
Да давно пора уже ужесточать.сколько денег уходит за границу и при том без всяких гарантий и если человек захотел заплатить налог с доходов от рынка форекс да просто это у него не получиться сделать,а все почему,потому что нет налоговой базы для этого.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 00:30   #455
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так долго сколько будет существовать торговые рынки и так далее.Я думаю форекс не пропадет просто так и его не кто не отменит.На форексе очень легко получить опыт если не будете лениться,я вот читаю много статьи и много постов на форексе и я понимаю что там пишут не дурные люди.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 12:49   #456
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело что никто ничего не платит с мелких счетов и это упущение государственного налогооблажения. Хотя должны платить, но это дело никем не контролируется и государство недополучает ВВП. Это явное упущение. Поэтому я думаю что скоро возьмутся за это дело и ужесточат правила игры на форексе.
Если это даже и произойдет что ужесточат налоги должно быть справедливо как-то сделано, например пусть делают определенный налог с каждый совершенной сделки как в качестве спреда или дополнительного свопа за перенос позиции в налоговую чтоб не так сильно было ущемление торговли на рынке это было бы намного разумней если уж так пошол вопрос о государственном запрете такой игры на рынке а закрывать рынок очень глупо было бы.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 12:55   #457
masterlsd
Интересующийся
 
Аватар для masterlsd
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению форекс не куда не денится, это ведь в первую очередь рынок, рынок валют. Форекс можно, к примеру, сравнить с телевизором. Согласен, сравнение не совсем удачное, но все же. Все наверняка помнят старые советские телевизоры, затем стали выпускать лучевые, после уже плазменные с 3D, при этом они оставались телевизорами. Форекс как был рынком так им и останется (люди как торговали так и будут торговать) со временем будет только модернизироваться, благодря техническому прогрессу, который не стоит на месте.
masterlsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:56   #458
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterlsd Посмотреть сообщение
По моему мнению форекс не куда не денится, это ведь в первую очередь рынок, рынок валют. Форекс можно, к примеру, сравнить с телевизором. Согласен, сравнение не совсем удачное, но все же. Все наверняка помнят старые советские телевизоры, затем стали выпускать лучевые, после уже плазменные с 3D, при этом они оставались телевизорами. Форекс как был рынком так им и останется (люди как торговали так и будут торговать) со временем будет только модернизироваться, благодря техническому прогрессу, который не стоит на месте.
Да именно ведь телевидение как было так и есть. Так и форекс был, есть и будет пока будет существовать человечество, ведь это валютный рынок на котором между собой и участниками рынка участвуют в торгах центробанки для поддержания своих валют, и тут многие участники торгуют с целью прибыли и хеджирования рисков, поэтому моё мнение форекс будет долго существовать как рынок.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:52   #459
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да именно ведь телевидение как было так и есть. Так и форекс был, есть и будет пока будет существовать человечество, ведь это валютный рынок на котором между собой и участниками рынка участвуют в торгах центробанки для поддержания своих валют, и тут многие участники торгуют с целью прибыли и хеджирования рисков, поэтому моё мнение форекс будет долго существовать как рынок.
Более яснее говорить будет правильней, если существуют трейдеры проигравшие, рынок будет существовать потому что то топливо которое поддерживает сам рынок содержится на проигравших игроках, тех деньгах что кормит рынок большинство трейдеров такое понять не могут да им это и совершенно не волнует что нужно понимать главное сделки куда попало пихать им хочется.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:17   #460
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Так долго сколько будет существовать торговые рынки и так далее.Я думаю форекс не пропадет просто так и его не кто не отменит.На форексе очень легко получить опыт если не будете лениться,я вот читаю много статьи и много постов на форексе и я понимаю что там пишут не дурные люди.
Смотрю сейчас новости и все чаще слышу упоминание о фондовых рынках, фьючерсах, трейдерах, НО...Это далеко не такие объемы, которые мы обговариваем здесь и с котрыми мы работаем. Настоящий ваютный и фондовый рынок ворочает миллиардами долларов и существует он думаю с начала развития мировой экономики.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков